Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mishail

5 Красносельский

Рекомендованные сообщения

хочу узнать сколько мне ещё ждать пока проведут инет ппц заявку оставил 3 мес назад и каждый месяц мне говорят что подключат в 20 числах каждого месяца мля не проще сказать хз когда мы вас подключим а то ппц бред несёте потелефону

Поделиться сообщением

Самое неправильное место для вопроса - районный форум. Его же никто не читает!)

Поделиться сообщением

А ты подключи Акадо и не парься.У меня та же фигня с декабря месяца.И каждый месяц срок исполнения 20-е число.Так что пользуюсь Акадо,а Корбина лежит под столом и ждёт подключения(теперь уж до стабильной ВОЛС в нашем районе).Вот так.

Поделиться сообщением

5 красновсельский

то вообще отдельная песня в связи со сносом пятиэтажки на 3 красносельском магистраль отрубили и как затягивать её туда обратно никому не известно, точнее известно но пока соберут все бумаги это умереть можно

Поделиться сообщением

хочу узнать сколько мне ещё ждать пока проведут инет ппц заявку оставил 3 мес назад и каждый месяц мне говорят что подключат в 20 числах каждого месяца мля не проще сказать хз когда мы вас подключим а то ппц бред несёте потелефону

где номер заявки на подключение?

Поделиться сообщением

НЕ ПОДКЛЮЧАЙСЯ К АКАДО !!

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

Меня вот угораздило, теперь хочу от них убежать в корбину.

Поделиться сообщением

вот тож хочу узнать 6 мес назад заявку оставил и всё говорят и обещают в 20 числах.Если честно я устал уже ждать и сидеть в этом долбанном АКАДО.

Поделиться сообщением

Здраствуйте.А неизвестно когда подключат Б.Балканский переулок дом 5?Хотя б примерно.

Поделиться сообщением

НЕ ПОДКЛЮЧАЙСЯ К АКАДО !!

НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

Меня вот угораздило, теперь хочу от них убежать в корбину.

+1

Поделиться сообщением

ПАРНИ КОРБИНА ГОВНО ЭТО И ТАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ В NetByNet что я и сделаю в следующем месяца вообще нету не ресурсов нечего сидел на акадо говно пипец такое ещё поискать надо

короче NetByNet рулез и трабл нету друг уже 5 месяцев подключен каждый день фильмы иигры качает

Поделиться сообщением

Ну во-первых не стоит орать, во-вторых быстрее и удобнее скачать с торрента и не мучится с фтп и DC, в-третьих, акадо не говно, но несимметричный тариф явно не добавляет ему баллов

Поделиться сообщением