Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BOB666

Ты и твое подсознание

Рекомендованные сообщения

Ты и твое подсознание, есть разные вещи или аксиомы, то что ты видешь и говоришь есть Ты, то о чем ты думаешь ( тот голос который подсказывае тебе, то что ты видишь во сне есть подсознание). Давайте побиседуем на эту тему и узнаем чем похоже и непохожи мы))))) :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

Да иногда странно, но бывает что я кого-то слышу и прислушиваюсь, но некоторые говорят что это болезнь ) А быть больным бывает противно, и ты становишся простым ОВЦОМ !!! с пастухом конечно(((

Поделиться сообщением

Если ты зашел в этот раздел, то ты не такой как все или потерявшейся ОВЕЧКА, но всеравно ты не должен боятся своего подсознания из-за устоев общества и внушать если я не такой, тоя болен, ты не болен, ты человек здраво мыслющий. Открой себя и ты найдешь ответы на многии вопросы)))

Поделиться сообщением

Если ты зашел в этот раздел, то ты не такой как все или потерявшейся ОВЕЧКА, но всеравно ты не должен боятся своего подсознания из-за устоев общества и внушать если я не такой, тоя болен, ты не болен, ты человек здраво мыслющий. Открой себя и ты найдешь ответы на многии вопросы)))

Нужна помощ !!!

Поделиться сообщением

Иметь все ответы -

Значит

Выйти за пpеделы вопpосов.

Рам Цзы )))

Поделиться сообщением

Иметь все ответы -

Значит

Выйти за пpеделы вопpосов.

Рам Цзы )))

и чем же он пригоден ?

...лишь задать новые ?

Поделиться сообщением

Проблема в том что, ты ни когда не найдешь все ответы так как у тебя, не жизнь а одни вопрося)))

По повуду правельности действий, ришений.....

Поделиться сообщением

а если поставить вопрос немного подругому МЫ И НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ

то и ты тоже являешся частью вселенной )

так почему-бы неподсказать , если знаеш )

Поделиться сообщением

Друмба, +1 :huh:

правильно поставленный вопрос - это половина решения. вторая половина - дело техники.

Поделиться сообщением

а если не создавать себе кумира, а руководствоваться истинно своим подсознанием ?

Поделиться сообщением

Чего вы так помешаны на фрейде и хпсихологии ? Никто не может описать человека в трех словах, в четырех предложениях. Согласен, некоторые реакции вписываются в психологическую статистику, но разве мы роботы ? Никто не пробовал освободится от условных рефлексов ?

Поделиться сообщением

Подсознание,сверхсознание,расширенное сознание. Передо мной книжка Л.Я Венгеровой."Записи диалогов с космическим разумом"Она слышит внутренний голос,который отвечает на ее вопросы-это связь со сверхсознанием.Интересно,что фрагментарно ответы совпадают с тем,чем меня просвящают ТАМ.Иногда,после сильного стресса или травмы(сотрясение мозга) нарушается блокада подсознания и у человека появляются способности к ясновидению.Подсознание имеет связь с АКАШИ и является банком информации,как прошедших жизней,так и того,что получает дух,обучаясь в группах ТАМ.Ну о расширенном сознании-это удел очень продвинутых воплощенных человекодухов.Прямой выход к хроникам Акаши. Таких было несколько десятков в истории Земли.Обычный человек 3 уровня(а их большинство)подсознание надежно заблокировано. часто бывают прорывы в 5 уровне. 6 уровень,ближе к 7-просветленное,7 уровень-уровень апостолов и пророков,блок снят.

Поделиться сообщением

Подсознание,сверхсознание,расширенное сознание. Передо мной книжка Л.Я Венгеровой."Записи диалогов с космическим разумом"Она слышит внутренний голос,который отвечает на ее вопросы-это связь со сверхсознанием.Интересно,что фрагментарно ответы совпадают с тем,чем меня просвящают ТАМ.Иногда,после сильного стресса или травмы(сотрясение мозга) нарушается блокада подсознания и у человека появляются способности к ясновидению.Подсознание имеет связь с АКАШИ и является банком информации,как прошедших жизней,так и того,что получает дух,обучаясь в группах ТАМ.Ну о расширенном сознании-это удел очень продвинутых воплощенных человекодухов.Прямой выход к хроникам Акаши. Таких было несколько десятков в истории Земли.

Хроники АКАШИ, это то, что называют тонким миром? И разве блокаду человек не способен снять самостоятельно?

Поделиться сообщением

Как правило нет,но если ему предназначено свыше,то случай представится.Но это бывает очень редко. Правда сейчас близится Генеральная корректировка и на Земле воплощаются много людей(старых человекодухов),обладающих сверх способностями(дети индиго)и некоторые старые индиго разблокируются.Они будут помошниками Генерального корректора разных уровней.

Поделиться сообщением

Как правило нет,но если ему предназначено свыше,то случай представится.Но это бывает очень редко. Правда сейчас близится Генеральная корректировка и на Земле воплощаются много людей(старых человекодухов),обладающих сверх способностями(дети индиго)и некоторые старые индиго разблокируются.Они будут помошниками Генерального корректора разных уровней.

Если можно, поподробнее пожалуйста :) И буду благодарен если текст будет сдобрен ссылками.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Если можно, поподробнее пожалуйста :) И буду благодарен если текст будет сдобрен ссылками.

Спасибо.

Выкладок не будет. Все основано на личном мистическом опыте. Многократные вызовы ТУДА и информация полученая ОТТУДА. Много из этой информации я изложил на форуме детей индиго,часть есть в моем блоге здесь. Я специально закончу свою платформу в блоге. Можете посмотреть полную концепцию по адресу: Тема:"Старые индиго. ник.kingstar Ссылка пропадает. http://deti-indigo.xpro-game.com/forums

Поделиться сообщением

СтарК, а можно узнать что вы подразумеваете под генеральной корректировкой? :angry: Странное словосочетание знаете ли...

Поделиться сообщением

СтарК, а можно узнать что вы подразумеваете под генеральной корректировкой? :angry: Странное словосочетание знаете ли...

Насколько я понял, раса детей индиго постепенно вытеснит расу обычных людей, людей со сверхспособностями станет больше. Человечество наконец осознает, что все мы братья-сестры, отменить границы, прекратит все войны, и начнется золотая эра человечества, полная любви и счастья, пока Солнце не уничтожит эту планету, и все не улетят жить куда-нить еще

Поделиться сообщением

mastertelecaster,Ага! Щазз, два раза. У вас есть достоверная информация из надёжных астральных источников :angry:?

Поделиться сообщением

Генеральная коррекция произойдет довольно скоро. ДЕНЬ Х. О нем мне было сказано (и показано кое-что) в 1995 г. Сказали,что к этому дню подготовлен контингент помошников. Их возможности и задачи будут разблокированы накануне.В 1998г. получил подтверждению через СМИ.

Предтечи:появление некоторых людей выдающих себя за Христа и мессию.Деградация нравственности.Нарастание природных аномалий. Дестабилизация в мире Мощный катаклизм потрясет мир.(увеличится количество извержений вулканов,землятресений,подвижка тектонических плит,сход лавин,возможно проявление активности сверх вулканов,смещение магнитного поля и изменгение частоты вибрации Земли.Новые необычные болезни и т.д.)Резкое увеличение рождаемости "индиго"

Поделиться сообщением

mastertelecaster,Ага! Щазз, два раза. У вас есть достоверная информация из надёжных астральных источников :D?

Практически, иногда мне приоткрывают дверцу тонкого мира, надолго не пускают, так как говорят. что я там и так бардак страшный развел, после меня им снова все упорядочивать приходится. Затеять секс в астрале, одновременно отбиваясь тапками от динозавров и пытаясь понять строение и сущность мира, это не так-то просто

Поделиться сообщением

СтарК, и вся же что это? Смена популяции?

Затеять секс в астрале, одновременно отбиваясь тапками от динозавров и пытаясь понять строение и сущность мира, это не так-то просто

На чём таком убойном сидим? :D Рецептом не поделитесь? Я может тоже хочу погонять по просторам вселенной крылатых верблюдов и забить тапкам тираннозавра одновременно постигая суть бытия :)

Поделиться сообщением

На чём таком убойном сидим? :D Рецептом не поделитесь? Я может тоже хочу погонять по просторам вселенной крылатых верблюдов и забить тапкам тираннозавра одновременно постигая суть бытия :)

Ты представляешь, сижу на чистом разуме

Поделиться сообщением

mastertelecaster, шифруемся? :) ясненько, монополия на расширение сознания значит :) ... Нехорошо такое добро от человечества скрывать.... :D

Поделиться сообщением

С сексом в астрале туго. Тонкие тела проницаемы и никакого ПЛОТСКОГО удовольствия нет.Увы. Там другие приятности и немалые.Если продвинут можно создать любую мыслеформу На Земле 2 даже можешь воплотить ее в реал,но там шутить не любят.Обсудят,если не годится-деструктируют. Там плохо тем,у кого сильны привычки к Земным удовольствиям и влечениям. Такие призраками нам Земле еще долго болтаются.И стенают(аналог библейскому аду)Близок локоток,да не укусишь.Изживайте пороки сейчас-там тяжело с ними.Лярвы там очень порочных любят-энергию сосут.

Поделиться сообщением

С сексом в астрале туго. Тонкие тела проницаемы и никакого ПЛОТСКОГО удовольствия нет.Увы. Там другие приятности и немалые.Если продвинут можно создать любую мыслеформу На Земле 2 даже можешь воплотить ее в реал,но там шутить не любят.Обсудят,если не годится-деструктируют. Там плохо тем,у кого сильны привычки к Земным удовольствиям и влечениям. Такие призраками нам Земле еще долго болтаются.И стенают(аналог библейскому аду)Близок локоток,да не укусишь.Изживайте пороки сейчас-там тяжело с ними.Лярвы там очень порочных любят-энергию сосут.

Так жизнь нам для того и дана, чтобы удовлетворить все свои страсти, и с чистой совестью идти дальше

Поделиться сообщением

Изживайте пороки сейчас-там тяжело с ними.

Не будет никакого ТАМ, всегда есть только ЗДЕСЬ. Не верьте лярвам сосущим энергию )))

Поделиться сообщением

Ну вы ещё тут о Дао-любви тут пофилосовствуйте ! :(

Каки таки рецепты? Бред! И замученное подсознание... Ему бы (подсознанию) дать полную свободу... Вот было бы здорово! Но-нереально! :(

Поделиться сообщением

Ну вы ещё тут о Дао-любви тут пофилосовствуйте ! :D

Каки таки рецепты? Бред! И замученное подсознание... Ему бы (подсознанию) дать полную свободу... Вот было бы здорово! Но-нереально! :)

Дао-любовь - офигеть термин, можно еще сказать - католический секс, буддийское возбуждение и кришнаитское влечение :) Подсознание итак имеет полную свободу (в отличие от сознания, которое загнано в рамки системы глосс, созданной воспитанием и обществом)

Поделиться сообщением