Рекомендованные сообщения

большие скиллы или большие жулики

черный скрин ≠ чит

это Vista не дружит с COD:UO

Vista еще как дружит с КоД УО -))

А данные скрины, это в большинстве своем-свернутая минимайзером игра, либо игра в оконном режиме.

Насчет Кота-у Трекса раньше такие же были...

Поделиться сообщением

Админы, прошу разбанить за истечением срока бана))Я осознал свои ошибки и не предстовляю угрозы для общества)

Мой гуид b5eccad3cee9d09a862604c4fe443ba3

A если серьёзно хочу получить удовольствие от игры ,без всякого мата с моей стороны,блин почти стихи))

Полгода без coduo

Поделиться сообщением

На правах оператора сервера, прошу удовлетворить просьбу Молотобойца и разбанить его, на основании его исправления в лучшую сторону, хотя, признаюсь, он никогда особо плохим и не был...

Поделиться сообщением

На правах оператора сервера, прошу удовлетворить просьбу Молотобойца и разбанить его, на основании его исправления в лучшую сторону, хотя, признаюсь, он никогда особо плохим и не был...

Ты лучше, на правах оператора, кинь гуид Молотобойца в личку Бармалею...:о)

По другому, думаю, никак...

Поделиться сообщением

Направил Бармалею ЛС буквально минуту назад, будем ждать его реакции. Барс держи ухо в остро!

Поделиться сообщением

Жди разабана, Бармалей мне отписал, уточнял кое что. Думаю разбан будет в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Ну разбаньте Барса а то действительно скучно на сервере, я то думал он закончил карьеру в коде говарил же и без него проживет :)

и будет вам +1 к скилловому бойцу

Изменено пользователем rpycTHbIu'

Поделиться сообщением

Ну разбаньте Барса а то действительно скучно на сервере, я то думал он закончил карьеру в коде говарил же и без него проживет :mellow:

и будет вам +1 к скилловому бойцу

lol :)

+1, Флуд

Alex-17

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

я так понимаю разбана мне не видать ну что ж значит так тому и быть счастливо бойцы и всем удачи)

Поделиться сообщением

я так понимаю разбана мне не видать ну что ж значит так тому и быть счастливо бойцы и всем удачи)

Напиши сам Бармалею.

И в письме укажи эти данные:

"Мой гуид b5eccad3cee9d09a862604c4fe443ba3

Мой локальный ип 10.48.205.183 "

Ип укажешь для того, что возможно забанена твоя подсеть.

Пускай и гуид и подсеть разбанивает.

Поделиться сообщением

Прошу админов принять меры в отношении AlxVoyk'a - регулярно маты и обвинения...

----

[CCK MOJIOT]Kemper

post-64192-1268750947_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прошу админов принять меры в отношении AlxVoyk'a - регулярно маты и обвинения...

----

[CCK MOJIOT]Kemper

Этот товарищь давно у меня на "мушке" к тому,что ты написал можно добавить еще пару пунктов из правил которые он нарушает.

Еще один такой(или похожий) проступок и товарищь в бане!

зы

Так же делайте скрины гуида при таких сообщениях.

Изменено пользователем Ar1eC

Поделиться сообщением

----

[CCK MOJIOT]Kemper

Ахахах, реально человек никому вообще не верит, все его убивают, все читеры. И походу уже дошло до абсурда, надо немного его приструнить.

Хоть бы 1 демку записал и выложил на форуме, у нас свобода слова епт, нет же - надо материться и оскорблять других игроков не задумываясь в частности о своём поведении.

Поделиться сообщением

Один раз играл с ним, ну соответственно и мат был и оскорбления и тд. Как потом выяснилось-это была его жена. Потом он пришел и вроде норм.

Поделиться сообщением

Один раз играл с ним, ну соответственно и мат был и оскорбления и тд. Как потом выяснилось-это была его жена. Потом он пришел и вроде норм.

Всем Здрям! - А у него еще и сын играет! )))) Будет как у Huligana.... Жесть....

Поделиться сообщением

Alex напиши мне пожалуйста причину бана моей игры по локальной сети . Я позвонил в билайн и они попросили указать причину бана локального ip админом ...... Прошу потому как причины как таковой ты не указал , были лишь размышления нарушит , не нарушит , это все равно что сажать в тюрьму основываясь только на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о преступлении закона.....и еще раз повторяю никакими читами и подобными им программами я НИКОГДА на сервере не пользовался !

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Alex напиши мне пожалуйста причину бана моей игры по локальной сети . Я позвонил в билайн и они попросили указать причину бана локального ip админом ...... Прошу потому как причины как таковой ты не указал , были лишь размышления нарушит , не нарушит , это все равно что сажать в тюрьму основываясь только на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о преступлении закона.....и еще раз повторяю никакими читами и подобными им программами я НИКОГДА на сервере не пользовался !

А в глобале ты побывал из-за дров на мышку???Или с корбины вместе с картой закачалось?

Поделиться сообщением

А в глобале ты побывал из-за дров на мышку???Или с корбины вместе с картой закачалось?

Нет это были читы но пользовал я их на другом сервере......а на Corbine никогда..........

Поделиться сообщением

Нет это были читы но пользовал я их на другом сервере......а на Corbine никогда..........

Если бы я играл не более 5 лет,а 5 месяцев то возможно бы поверил и объясню почему:

1.[PsB:4010 V01BDAE60] fd77a24744dc95022b899adefbf53093 "^1{*Geroi*}^2ALIAS" "93.80.99.115" MULTIHACK #70186

2.Сервер корбины и РВ не совместимые вещи(по многим причинам и тут ловятся только совсем нубские читы)

зы

Не собираюсь с тобой вступать в полемику,это просто мое(и не только)ИМХО.

удачи в разбане))))

Поделиться сообщением

Народ,а что насчёт меня? :)

Поделиться сообщением

Alex 17 я жду твоего ответа с большим нетерпением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или ты почувствовав вину тихо затаился в уголке ?)))

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Alex 17 я жду твоего ответа с большим нетерпением !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или ты почувствовав вину тихо затаился в уголке ?)))

Вину?

Я не собираюсь тебе ничего отвечать...

Во-первых, я уже давно не админ сервера и физически не могу банить/разбанивать и тд.

Во-вторых, всю картину я обрисовал Бармалею, когда он у меня спрашивал в личке про этот бан.

Ему решать что делать с тобой, ага

На этом все, и по этому вопросу, ко мне не обращайся...

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

В последнее время на корбине появился некий товарищ, вернее не товарищ. ни немцам ни союзникам под ником durrrr

Постоянный ТК. Несоблюдения правил командного боя и постоянный переход из команды в команду.

см. скрин

и видео

http://www.youtube.com/watch?v=moz9i04xMhY

post-522139-1269975570_thumb.jpg

Поделиться сообщением

да это неадекват реально зае(лаб) банан ему надо

Поделиться сообщением

Вообщем Санька и Кирилл дело говорят!

Этот экземпляр был мной неоднократно кикнут за разные правонарушения и откровенный беспредел, как правило по истечении 5ти минут он не заходил, а заходил через полчаса - час и даже некоторое время вел себя адекватно. Но, история повторяется каждый раз. Постоянно при респе стреляет в своих, но не убивает, оставляя пол HP. Постоянно переходит за win team, тусуется на другом конце карты, при взятии штаба соперником отдает предпочтение не защите, а набиванию фрагов. ИМХО парень плотно сидит на лютой наркоте или страдает тяжелой формой шизофрении, в любом случае нормальному игровому процессу он серьёзно мешает.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному... при чем он сидит в основном днем, когда админов нет на сервере... днем и так людей мало, так из-за него большая часть просто покидает сервер... Вчера он еще использовал ники других играющих... совершал тимкилл и угорал мол Cod убил Cod или Kemper RK убил Kemper RK...

неадекват полный... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас