Рекомендованные сообщения

Я наверно не правильно квалифицировал его поступок. Каюсь, писал в спешке...

Его нарушение подпадает под-оскорбление игрока(ов).

З.Ы Тема создана для обсуждения банов между Администрацией сервера и непосредственно провинившимися.

Надеюсь это понятно?

Не в первый раз говорю об этом.

Адвокаты тут не требуются.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

trexrus ты прав ублюдок это я считаю не мат!!!

алех а когда меня оскорбляют игроки это нормально???

Поделиться сообщением

trexrus ты прав ублюдок это я считаю не мат!!!

Об этом я уже отписал выше!

алех а когда меня оскорбляют игроки это нормально???

Кидайте скрины - будем банить.

Поделиться сообщением

алех без ПРОБЛЕМ!!! значит я буду стукачить

и куда тебе скрины скидовать??

З.Ы Тема создана для обсуждения банов между Администрацией сервера и непосредственно провинившимися.

Надеюсь это понятно?

Спасибо за внимание

ты же написал что ты Каешся это значит виноват?!

Надеюсь это понятно?

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

алех без ПРОБЛЕМ!!! значит я буду стукачить

и куда тебе скрины скидовать??

Надеюсь это понятно?

Спасибо за внимание

Надеюсь это понятно?

Спасибо за внимание

Че ты тут за бред развел?

Каюсь лишь в том, что изначально написал твой бан за мат, а не как сейчас - за оскорбление!

Какое слово тебе не понятно??!!

Нарушение было? Было.

Бан на неделю.

Все.

Вопрос закрыт.

Все след. посты будут считаться флудом и наказаны

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

я бред не развел!!

больше писать не буду !!!

Поделиться сообщением

arti^^, кидай свой гуид сюда - разбаню как обещал...

Поделиться сообщением

алех как его узнать я просто забыл B):)

Поделиться сообщением

алех как его узнать я просто забыл B):)

на любом сервере открыть консоль и написать /pb_myguid

Поделиться сообщением

спс!!!!!!!!! :unsure::lol::(:D :D :D :D я узнал)))

гуид a47fe21a75637b10042d35f1b55080e0

Поделиться сообщением

спс!!!!!!!!! :unsure::lol::(:D :D :D :D я узнал)))

гуид a47fe21a75637b10042d35f1b55080e0

разбанил

Но смотри, будешь продолжать оскорблять игроков, снова попадешь в бан...

Поделиться сообщением

спс алех постараюсь не оскорблять

если на меня обзаваться будут тогда я те скрины скину ок??

Поделиться сообщением

Прошу многоуважаемых админов принять меры. 13.10.2009 играли КТФ на карте Тайгертаун. Два раза игрок DED XACAH был намеренно убит (ТИМКИЛЛ) на своем флаге игроком {GEROI}ALIAS. Игркок 9poncik был так же намеренно убит ALIASом (тоже злостный ТИМКИЛЛ) при попытке донести флаг. При этом ALIAS всячески ставил под сомнение, что ему за это что то будет. Прошу принять меры и ни в коем случае не бездействовать. Кстати, ALIAS уже попадал в глобальный бан. Не знаю, там ли он еще, а если там, то почему он до сих пор беспредельничает на сервере. Спасибо!

( DED XACAH просил передать)

еще скрины а то не поместились))

post-529376-1255456550_thumb.jpg

post-529376-1255456680_thumb.jpg

post-529376-1255456685_thumb.jpg

post-529376-1255456808_thumb.jpg

post-529376-1255456814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прошу многоуважаемых админов принять меры. 13.10.2009 играли КТФ на карте Тайгертаун. Два раза игрок DED XACAH был намеренно убит (ТИМКИЛЛ) на своем флаге игроком {GEROI}ALIAS. Игркок 9poncik был так же намеренно убит ALIASом (тоже злостный ТИМКИЛЛ) при попытке донести флаг. При этом ALIAS всячески ставил под сомнение, что ему за это что то будет. Прошу принять меры и ни в коем случае не бездействовать. Кстати, ALIAS уже попадал в глобальный бан. Не знаю, там ли он еще, а если там, то почему он до сих пор беспредельничает на сервере. Спасибо!

еще скрины а то не поместились))

Артем, ты оказывается для других пристукиваешь?)))))))

Поделиться сообщением

ага Арес ты че за тимкилл???ппц нормально да ???когда ты идешь на флаг взял флаг и тебя какойто лол убил на флаге и получил себе очки и еще пишет что он не виноват!!!

Поделиться сообщением

Прошу многоуважаемых админов принять меры. 13.10.2009 играли КТФ на карте Тайгертаун. Два раза игрок DED XACAH был намеренно убит (ТИМКИЛЛ) на своем флаге игроком {GEROI}ALIAS. Игркок был так же намеренно убит ALIASом (тоже злостный ТИМКИЛЛ) при попытке донести флаг. При этом ALIAS всячески ставил под сомнение, что ему за это что то будет. Прошу принять меры и ни в коем случае не бездействовать. Кстати, ALIAS уже попадал в глобальный бан. Не знаю, там ли он еще, а если там, то почему он до сих пор беспредельничает на сервере. Спасибо!

Помоему я доступно объяснил что произошло это случайно потому что за 1-2 минуты до teamkill-а меня перебросило в другую команду, а услышав в свой адрес оскарбления я преднамеренно сделал это еще раз но флага там и близко небыло........что касается 9poncik-а тот постоянно (видимо в отместку) убивал моего игрока тоесть занимался тем же teamkill-ом. Спустя 2 мин я вышел с сервера так как мне просто не давали играть. По поводу беспредела - напомните как и где я беспределил на сервере .......просто не могу понять в чем проявляется беспредел как таковой!?Я на сервере играю уже лет 5 и про беспредел с моей стороны слышу в первый раз.

Поделиться сообщением

Помоему я доступно объяснил что произошло это случайно потому что за 1-2 минуты до teamkill-а меня перебросило в другую команду, а услышав в свой адрес оскарбления я преднамеренно сделал это еще раз но флага там и близко небыло........что касается 9poncik-а тот постоянно (видимо в отместку) убивал моего игрока тоесть занимался тем же teamkill-ом. Спустя 2 мин я вышел с сервера так как мне просто не давали играть. По поводу беспредела - напомните как и где я беспределил на сервере .......просто не могу понять в чем проявляется беспредел как таковой!?Я на сервере играю уже лет 5 и про беспредел с моей стороны слышу в первый раз.

Вот на этом скрине видно, что ты Алиас, убиваешь игрока Дед Хасан, он теряет флаг, ты его подбираешь и несешь далее.

Все это происходят рядом со своим флагом.

З.Ы Отвечаю на твой вопрос в личку.

Да, ты забанен

Только такими методами мы наведем порядок на сервере! :о)))))

В Америке, кстати, это давно практикуется...гыгы

Поделиться сообщением

Ок с баном полностью согласен но повторяю еще раз что это непреднамеренно просто меня перекинуло на другую сторону ...........как долго продлится бан ?

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Ух какие тут страсти :rolleyes:, давайте жить дружно.

Хочу напомнить что в чате игры мат запрещен, для начала будет кик, за рецидив - бан. Не в хлеву же играете. И обижаться не надо.

Поделиться сообщением

Alias ты чё гонишь??а?????

кто тебе в твой адрес что то сказал???матом на сервере???я тебе сказал что это я и викинг так не оставят!!!и мы написали сюда!!!!!!

alias я тебя убил за точто ты тимкилл викинга!!!

Вот на этом скрине видно, что ты Алиас, убиваешь игрока Дед Хасан, он теряет флаг, ты его подбираешь и несешь далее.

Все это происходят рядом со своим флагом.

З.Ы Отвечаю на твой вопрос в личку.

Да, ты забанен

алех бан на сколько ???

Поделиться сообщением

Сколько раз повторять ! Меня перекинуло за америку и я по ОШИБКЕ убил игрока с как я думал флагом моей команды, чтобы воспрепятствовать набиранию очков командой соперника !!! после того как я убил игрока с флагом я взял его тоесть как я думал вернул тем самым его на базу и сразу пошел брать флаг уже команды соперника .....все это происходило в течение 4-5 секунд и свою ошибку я понял не сразу!!!

Кстати насколько я помню за первый проступок должен был быть kick или предупреждение .....каждый может ошибиться тем более что teamkill на сервере происходит почти каждые 2-3 минуты и никого не наказывают и тем более не банят.

Я не говорил что меня оскарбляли матом ......

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Сколько раз повторять ! Меня перекинуло за америку и я по ОШИБКЕ убил игрока с как я думал флагом моей команды, чтобы воспрепятствовать набиранию очков командой соперника !!! после того как я убил игрока с флагом я взял его тоесть как я думал вернул тем самым его на базу и сразу пошел брать флаг уже команды соперника .....все это происходило в течение 4-5 секунд и свою ошибку я понял не сразу!!!

Кстати насколько я помню за первый проступок должен был быть kick или предупреждение .....каждый может ошибиться тем более что teamkill на сервере происходит почти каждые 2-3 минуты и никого не наказывают и тем более не банят.

Я не говорил что меня оскарбляли матом ......

Алиас, надо очень сильно постараться, что бы из американского карабина М1А1 убить своего, выпустив по нему практически всю обойму и не понять в процессе, что он из твоей команды. Если бы ты меня убил одним выстрелом я бы может и слова не сказал, но когда в тебя методично разряжают обойму, а потом забирают флаг - это уже ни в какие ворота не лезит. Да я тоже иногда "тимкилю", но я всегда извиняюсь, от тебя же ничего не последовало, вместо этого на мое предложение отправить тебя в бан, ты написал "ну ну". И, буквально, через несколько минут убил меня с флагом там же и таким же способом. И опять не последовало никаких извинений, а на мое повторное предложение отправить тебя в бан, ты написал "Что же теперь будет)))))))" показывая тем самым, что ты сомневаешься даже в ничтожной вероятности отправки тебя в бан, то есть другими словами, ты уверен в том, что Алекс17 и другие админы здесь чисто для придания серверу формальной монументальности. Тут я уже пошел на принцип, а так как мой логин бывший не работает, пришлось отправить все через Арти, что бы хоть как то доказать тебе и остальным, что наказание за такое поведение все таки будет. Играй, но уважай других при этом.

AlexSN ну иной раз эмоциональные всплески в виде нецензурных слов ИМХО вполне позволительны, если это только не оскорбляет честь и достоинство других игроков :)

Алекс17 благодарю за оперативность :lol:

Поделиться сообщением

...........как долго продлится бан ?

На первый раз, думаю, недели хватит.

Поделиться сообщением

Меня перекинуло за америку

вообще то, когда при автобалансе кидает за другую команду первым делом что у тебя всплывает, это окно с предложением выбрать оружия для боя. Каким надо быть слепцом, что бы проигнорировать сей очевидный факт и не понять что ты сменил сторону ... бредцом попахивает товарищ :(

Поделиться сообщением

Недели явно не хватит давай global ban за неделю я точно не исправлюсь ........а вообще ребята я хочу вам сказать что мне очень приятно что на сервере действительно есть админы ктр следят за игрой и пресекают нарушения правил сервера.

Поделиться сообщением

Цитата((pacific) Ares @ Oct 13 2009, 23:43)

Только такими методами мы наведем порядок на сервере! :о)))))

В Америке, кстати, это давно практикуется...гыгы

--------------------

7 лет псу под хвост...

я буду стучать на всех кто против правил!!!

я буду стучать!))

Поделиться сообщением

AlexSN ну иной раз эмоциональные всплески в виде нецензурных слов ИМХО вполне позволительны, если это только не оскорбляет честь и достоинство других игроков :D

поддерживаю

арти

стучи сколько хочешь

только не нервничай

Поделиться сообщением

arti^^ стукачи долго не живут

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

reruf не пизди плиз())

гнус ок не буду нервничать!)) :yess::santa2::rolleyes:

+1 Мат

Alex-17

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

Прекращайте флудить!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас