Рекомендованные сообщения

Это похоже на сказку.................при входе на корбину пишет забанен АДМИНОМ !!! Причем тут Глобал и т.д.

Честно уже поднадоело объяснять....

Тебе сколько лет, что ты не понимаешь простых вешей касаемо системы глобальных банов????

Сколько еще разжовывать??

Тем более если я пользовал чит почему сразу в глобал бан ??? Просто забанить на день два никак ?

Использование читов - это есть самое грубое нарушение в онлайн играх. Наказание - Бан. И этот бан навсегда.

Как решить эту проблему? Купить новый ключ, потратить деньги на него....и тогда может быть, когда в очередной раз человек выкладывает деньги из своего кармана, задумается...а стоит ли играть нечестно и обманывать других?

Короче так :

С юридической точки зрения я не нарушал правила сервера таким образом я не подлежу никакому бану......

Ты нарушил правило другого сервера и т.к и тот сервер и наш подключены к ЕДИНОЙ системе банов (которая создана для борьбы с такими как ты) ты забанен и на сервере Корбины.
и не надо пожалста говорить про то что админ не может разбанить игрока...... это более чем смешно. Напиши пожалста свой окончательный ответ.

Ответ один и он окончательный. Бан глобальный. Никто из админов, не у нас ни на сервере bpuk, не в силах тебя разбанить. Да, ты можешь подать апеляцию сюда http://www.punksbusted.com/cgi-bin/members...b899adefbf53093

Вот тебе даже правила аппеляции - http://www.punksbusted.com/forums/index.php?showtopic=125

Но могу сказать одно - за использование таких читов разбанов не бывает..

Я попробую добиться справедливости уже непосредственно у Корбины)

Ты лучше расскажи свои м товарищам по клану, или как там у вас, зачем ты использовал читы....

З.Ы Я все объяснил. Далее все посты будут считаться флудом и будут наказаны.

Поделиться сообщением

Причем тут клан ?? Я использовал читы для того чтобы понять что они дают игроку ....короч просто интересно было.....Но я понятия не имел о системе глобал бана.

Да вы правы придется скорее всего купить новый ключ........и еще хороших читов прикупить так чтоб ПБ и админы носа не подточили))) А то даже обидно как -то забанен с сервера где не читерил)

Поделиться сообщением

Незнание не освобождает от ответственности... увы... :blink:

Поделиться сообщением

Что то я не понял я купил новый ключ меня все равно не пускает, пишет все тоже самое что забанен админом сервера.....прошу админов разобраться......

Поделиться сообщением

Что то я не понял я купил новый ключ меня все равно не пускает, пишет все тоже самое что забанен админом сервера.....прошу админов разобраться......

Мы не имеем ни малейшего представления о вашем ключе....

Гуид?

З.Ы А ты его точно сменил? :(

Поделиться сообщением

Мы не имеем ни малейшего представления о вашем ключе....

Гуид?

Короче я купил лицензию установил и поставил ключ он пишет что ключ используется и нужно зайти позже но я и через 2 часа заходил причем на разные серваки он не работает нигде, везде пишет что используется и надо позже зайти !!!!! Что теперь делать прикажете ? :(

PS Диск абсолютно новый от 1С SN приклеен внутри могу его сказать если это как то поможет.

Изменено пользователем Alias

Поделиться сообщением

Вообщем драматургия танца с бубном в таком случае делается в следующем порядке:

1. Скачивайте утилиту для смены ключа Call of Duty CD Key Changer здесь

2. Меняете через неё свой серийник.

3. Заново устанавливаете PB и его сервисы. Это нужно для смены ID PB. Для установки используйте Punkbusted FULL for Install

5. После установки PB, запускаете игру, заходите в сетевые опции, и меняете свой ключ.

6. Пробуете зайти на какой нибудь сервер, в случае неудачи - меняете IP с помощью переподключения сетевого соединения или его типа.

Не получилось? Правьте драйвера

dev/hands

или попробуйте их отделить от

dev/ass

Изменено пользователем Lup Rohman

Поделиться сообщением

Короче ситуация стала еще интереснее......новый ключ не работает через интернет вообще нигде, но когда я захожу через локальную сеть на сервер корбины то все работает нормально.....но соответственно с этим ключем я могу играть только на корбине и только через локалку.

Зато забаненый АДМИНАМИ корбины ключ работает везде, включая и сервер(bupk) где я использовал чит программу.......но соответственно не работает на сервере корбины))))))

Уважаемые админы если вам не сложно напишите пожалуйста мне пару серверов входящих в коалицию как вы сказали :"ГЛОБАЛ БАНОВ"........а то у меня складывается впечатление что слова наших глубокоуважаемых админов более чем смешны, поскольку я приспокойно играю на сотнях серверах с так сказать глобально забаненным ключем(специально вчера перерывал весь нет c надеждой увидеть сообщение о бане на каком либо сервере))) Спасибо за внимание, с уважением ALIAS :D:crazy:B)

Поделиться сообщением

Эх алиас алиас....Вот я играю без всяких там читов, и мне говорят что я читер....Ты же сам пишешь что их используешь, играешь как нуб....но тебе не пишут что ты читер!!! Почему мир такой жестокий!!!!!!! ;):lol:

Поделиться сообщением

Эх алиас алиас....Вот я играю без всяких там читов, и мне говорят что я читер....Ты же сам пишешь что их используешь, играешь как нуб....но тебе не пишут что ты читер!!! Почему мир такой жестокий!!!!!!! :):angry:

И меня тоже постоянно читаком называют....Читай внимательно что я пишу. Я решил их установить впервые 2 дня назад до этого я ни разу их не пользовал.........а то что я играл на одном серваке с читами и меня просто кикнули, а был забанен на корбиновском сервере где никогда чит не пользовал вот это реально не справедливо!

Поделиться сообщением

Короче ситуация стала еще интереснее......новый ключ не работает через интернет вообще нигде, но когда я захожу через локальную сеть на сервер корбины то все работает нормально.....

Просто ты так и не смог его поменять...

Бан распространяется на 189 серверов.

Но с другой стороны, может и смог, а на Корбе просто подвис при инициализации...

И поэтому "спокойно играешь на том самом BPUK"

В любом случае, всё это лишь голословная болтовня неумелого нуба.

Хочешь доказать что играешь со старым ключом на BPUK? Зайди на сервер, открой консоль, введи команду pb_plist и сделай скрин.

И все увидят что ты маг и волшебник, а админы Корбины рас3,14здяи и лохи...

А пока, я вижу лишь то, как ты безуспешно пытаешься ипать им мозг... Возможно больше некому, или не чем...

Сорри, ничего личного... Просто достали нубы-читеры пытающиеся после того как обосрались ещё и качать права.

P.S> И кстати, бану всего вторые сутки, его ещё нет даже в списках Public, а многие сервера обновляются вручную именно с него, а не автоматически...

Так что возможно вот и отгадка, почему с новым не заходит, а со старым всё хорошо.

Новый так и не всунул, а старый ещё не везде в базы попал.

Но ничего, через недельку старый ключ будет гарантировано 2 сотням серверов известен, обещаю. ))

А парочка серверов подключенных к глобалу? Изволь, не жалко:

77.74.199.109  Port: 28960
85.10.204.163  Port: 28961
86.110.65.117  Port: 28960
85.25.139.81  Port: 28910
194.60.68.32  Port: 28960
85.25.1.215  Port: 22622
62.67.42.32  Port: 28960
85.114.135.97  Port: 42000
88.198.10.90  Port: 28950
82.96.91.156  Port: 28960
77.74.195.28  Port: 28944
77.74.195.28  Port: 28960
194.60.68.31  Port: 28950

Поделиться сообщением

Просто ты так и не смог его поменять...

Бан распространяется на 189 серверов.

Но с другой стороны, может и смог, а на Корбе просто подвис при инициализации...

И поэтому "спокойно играешь на том самом BPUK"

В любом случае, всё это лишь голословная болтовня неумелого нуба.

Хочешь доказать что играешь со старым ключом на BPUK? Зайди на сервер, открой консоль, введи команду pb_plist и сделай скрин.

И все увидят что ты маг и волшебник, а админы Корбины рас3,14здяи и лохи...

А пока, я вижу лишь то, как ты безуспешно пытаешься ипать им мозг... Возможно больше некому, или не чем...

Сорри, ничего личного... Просто достали нубы-читеры пытающиеся после того как обосрались ещё и качать права.

P.S> И кстати, бану всего вторые сутки, его ещё нет даже в списках Public, а многие сервера обновляются вручную именно с него, а не автоматически...

Так что возможно вот и отгадка, почему с новым не заходит, а со старым всё хорошо.

Новый так и не всунул, а старый ещё не везде в базы попал.

Но ничего, через недельку старый ключ будет гарантировано 2 сотням серверов известен, обещаю. ))

А парочка серверов подключенных к глобалу? Изволь, не жалко:

77.74.199.109  Port: 28960
85.10.204.163  Port: 28961
86.110.65.117  Port: 28960
85.25.139.81  Port: 28910
194.60.68.32  Port: 28960
85.25.1.215  Port: 22622
62.67.42.32  Port: 28960
85.114.135.97  Port: 42000
88.198.10.90  Port: 28950
82.96.91.156  Port: 28960
77.74.195.28  Port: 28944
77.74.195.28  Port: 28960
194.60.68.31  Port: 28950

По заказу трудящихся вот мой новый лицензионный незабаненый GUID 678b41fef6a0aba8e5df8813b8924fde проверял его на сайте, никакой инфы по нему нет, вообще никакой.....не могу понять поч с ним в нете играть не могу((

и скрин :

post-10069-1232188259_thumb.jpg

Поделиться сообщением

не могу понять поч с ним в нете играть не могу((

Потому что так и не смог внедрить новый ключ по инструкции несколькими постами выше...

Раз не получается по уму, сделай просто - переустанови игру.

Если не получится и после этого, значит ты абонент Корбины телеком... Пробуй тогда подключаться по очереди VPN-L2TP.

Поделиться сообщением

Я только что зашел на все эти сервера , доступ 100% ...........Товарищи вам не кажется странным что я свободно захожу на все сервера а на корбину не могу ???????

Тем более что при заходе на корбину сообщение не GLOBAL BAN как должно быть а "BANED BY SERVER ADMIN" ????

Короче я эту ситуацию понимаю так : кто то спал и видел чтоб меня где то поймать на читах в итоге за 5 лет моей безчитерской игры я все таки решился их попробывать. И о чудо наконец то воскликнул радостно подпрыгнув админ !!!

У Алиаса обнаружели читы на каком-то трипи...дищенском сервере, наконец то есть повод его забанить с Корбины навсегда....чтоб не вые..ся особо! И все на глобал бан свалить что дескать я не я и ж..па не моя ! И я разбанить не могу ничего не могу вот тока карты сижу меняю когда хочу!!!

Вот приблизительно так .....

Мне тока роль админа не понятна на сервере вообще: разбан не может ...зато может убрать голосование чтоб народ карты не мог самостоятельно менять при этом оставив 4 карты на пол года и менять их невпопад.

Я уже не говорю про правила сервера :

2)Использовать в процессе общения ненормативную лексику, оскорблять или унижать каким-либо образом других игроков. (Все абсолютно спокойно матерятся особенно BAD SANTA и никто ничего не делает ни разу никаких киков и ничего в наказание)

3)Использовать ники, содержащие нецензурные выражения, а также оскорбления игроков.(Это вообще сплошь и рядом всякие POHer и NAXer абсолютно спокойно играют на сервере)

Поделиться сообщением

Я давно не встречал таких кхммм....людей

Alias, тебе 2-ой день пытаются объяснить ЧТО ТЕБЯ НЕ БАНИЛА КОРБИНА! АДМИНЫ КОРБИНЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТВОЕМУ БАНУ. Бан глобальный и распространяется на все (189(с)) серверов....

5 лет ты играешь , пытаешься тут всех учить юридическим тонкостям, но не поймешь простых вешей...это удивительно

И пойми одно, мне побоку твой бан, что ты там юзал на том серве и тд. Мне наплевать!

Еще как-то объяснить чтобы до тебя дошло??????

Запомни, Корбина тебя никогда не разбанит. Почему? Потому что правила такие!

Новый купил? рад за тебя...играй дальше. Но хватит уже тут смешить народ.

Мне тока роль админа не понятна на сервере вообще: разбан не может ...зато может убрать голосование чтоб народ карты не мог самостоятельно менять при этом оставив 4 карты на пол года и менять их невпопад.

Если тебе не понятны простые веши, касаемо твоего бано, тогда об этом тем более..)))))

Админ у нас один-Бармалей. Он и управляет сервером. Он и убрал голосование и тд.

Про правила говоришь? Да, я бы еще добавил пункт-кик за кемперство. Думаю все 100% играющих на корбе согласятся со мной и тебя будут кикать после 1 минуты твоей игры...)))

Это так-отступление

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

Посмотри мой новый guid что м ним не так ? Поч на корбине через локалку играю а через интернет нигде не могу даже на корбине ?

678b41fef6a0aba8e5df8813b8924fde

И еще мне не понятно раз уж я забанен на 189 серв поч я не могу играть тока на корбине а на остальных 188 могу ?

Апеляция возможна тока если пб ошибся все остальное не апелируется.

Поделиться сообщением

Вообщем я еще вчера сказал-

1-тебе все объяснили

2- тебе подсказали куда идти со своим баном...аппелировать т.е)

3-Предупредили, что все далее написанное будет считаться флудом и будет наказываться.

Еще раз напоминаю про 3-ий пункт.

Закончили!

Посмотри мой новый guid что м ним не так ? Поч на корбине через локалку играю а через интернет нигде не могу даже на корбине ?

Я не собираюсь ничего смотреть. Это твои проблемы а не проблемы сервера Corbina CoD UO

Переустанови игру, смени ключ прогой, меняй соединение и тд.

Вариантов множество.

Это не проблема Корбины а твоя.

Все

Поделиться сообщением

Помоги мне с новым ключем . что с ним не так ? guid я написал выше.

Поделиться сообщением

Помоги мне с новым ключем . что с ним не так ? guid я написал выше.

Для начала вопрос-СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Сколько? Что ты не видишь того, что тебе советуют?

Еще раз говорю-ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ ЁБ********* !!!!

Еще чуть чуть и забаню на форуме...

Поделиться сообщением

Для начала вопрос-СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Сколько? Что ты не видишь того, что тебе советуют?

Еще раз говорю-ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ ЁБ********* !!!!

Еще чуть чуть и забаню на форуме...

Если ты думаешь что я этого не сделал то ты ошибаешься ....я удалил игру ПОЛНОСТЬЮ стер все, все папки и установил тока что купленную игру с новым ключем.

Тему бана закроем все равно бесполезно это все.

Поделиться сообщением

Если ты думаешь что я этого не сделал то ты ошибаешься ....я удалил игру ПОЛНОСТЬЮ стер все, все папки и установил тока что купленную игру с новым ключем.

Тему бана закроем все равно бесполезно это все.

Т.е ты хочешь сказать, что ты удалил игру, поставил заново, ввел новый ключ и пишет что ты забанен? Или пишет, что ключ используется?

Поделиться сообщением

Надо не папки удалять, а "деинсталировать програмное обеспечение"...

А уж коли просто "удалил", то теперь иди реестр чисти. :angry:

Лол, скучно тут с вами, пошёл я... )))))

Поделиться сообщением

Леша покарай этого гада, надоело уже.....

После таких орлов люди думают что можно все и обижаются за банны (это я про последнего пострадавшего от беспредела админов)

post-123626-1232202897_thumb.png

post-123626-1232202895_thumb.png

Поделиться сообщением

Леша покарай этого гада, надоело уже.....

После таких орлов люди думают что можно все и обижаются за банны (это я про последнего пострадавшего от беспредела админов)

покарал...:о)

Поделиться сообщением

Тема почищена.

Поделиться сообщением

Госпада Админы ну пожаласта разбанте меня больше не буду обещаю, просто бухой был, всех послыл, хочу играть. Ник в игре MAFIA IP не знаю какой, хз где смотреть. ну очень прошу.

Поделиться сообщением

Госпада Админы ну пожаласта разбанте меня больше не буду обещаю, просто бухой был, всех послыл, хочу играть. Ник в игре MAFIA IP не знаю какой, хз где смотреть. ну очень прошу.

Guid сюда.

(на любом сервере открыть консоль и написать /pb_myguid)

И если еще буду жалобы - бан будет на месяц

Поделиться сообщением

так я не хочу на других серверах играть я на корбиновской хочу. Чувак ну разюанте уже поиграть хочу, больше не буду ругатся.

Поделиться сообщением

так я не хочу на других серверах играть я на корбиновской хочу. Чувак ну разюанте уже поиграть хочу, больше не буду ругатся.

Я вроде по-русски написал...

Guid сюда.

(на любом сервере открыть консоль и написать /pb_myguid)

И если еще буду жалобы - бан будет на месяц

Поделиться сообщением

Спабо ша попргобую.

не все равно не получается, чуваки ну разбанте меня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас