Рекомендованные сообщения

Duxan4ik, это после недавнего включения pure, значит что игра - пиратка.. у меня тоже так же было, пришлось скачать версию от 1С из инета, ключ вбил старый, он тоже у меня, по секрету сказать, не лицензионный, но прокатывает после некоторых манипуляций.

Изменено пользователем trachtor

Поделиться сообщением

ApOcAlIpTiKa, вкладывайте в свои сообщения хоть каплю смысла!

Устный пред за флуд

85.21.37.18:28960.png

Изменено пользователем Alex-17

Поделиться сообщением

Alex-17,

Следуя из прикрепленной картинки, корбина подключена к MBL? ))))

Поделиться сообщением

Alex-17,

Следуя из прикрепленной картинки, корбина подключена к MBL? ))))

Да.

+ Скоро доступ будет только по лицензии...

85.21.37.18:28960.png

Поделиться сообщением

Ну неужели...дождались(я больше года ждал),сервер приводится в порядок!Давно пора,эх,жаль скилловиков поубавится,да ладно...пережили хаос на серваке переживем и это!Большое Арийское Спасибо :blink:

Поделиться сообщением

в 15:40 был выкинут с сервера без ОБЪЯСНЕНИЯ марвелихой или Алексом-17 ! требую объяснения кика !

Поделиться сообщением

в 15:40 был выкинут с сервера без ОБЪЯСНЕНИЯ марвелихой или Алексом-17 ! требую объяснения кика !

В 15-30(с чем то) у меня полетел инет) Выводы сделай сам...

Поделиться сообщением

В 15-30(с чем то) у меня полетел инет) Выводы сделай сам...

отличная отмазка ! прям наверно и локалка полетела ? кто же тогда ?! Бармалей штоль сам лиично ??

Зорро с Алексом на работе

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Я ежу Коле объяснил.

Напишу и тут. Я на работе, и никоим образом к этому факту не имею отношения.

Нубяшка_Заяц, , тебя это касается? Заканчивай флудить...

Поделиться сообщением

отличная отмазка ! прям наверно и локалка полетела ? кто же тогда ?! Бармалей штоль сам лиично ??

Какая локалка? Я не из Корбины. Просто так я никого не кикаю, а если приспичет - ставлю на голосование. Если есть ещё вопросы - заходи в ts, я и так полчаса тут буквы знакомые ищу

Поделиться сообщением

А че мня постоянно банит кто то, или ключ использует??? переустановил винду, поставил код, ну коорче сделал все как надо, потом зашел на серв, сделал разрешение монитора на 1280...и мну кикнулось.......шозаэтотакое? а терь еще и шпинат чет орет там что типа я читер))))))

Поделиться сообщением

А че мня постоянно банит кто то, или ключ использует??? переустановил винду, поставил код, ну коорче сделал все как надо, потом зашел на серв, сделал разрешение монитора на 1280...и мну кикнулось.......шозаэтотакое? а терь еще и шпинат чет орет там что типа я читер))))))

что такое...кайген донт ворк?)))

Поделиться сообщением

я уже писал о своем бане... причем он взялся откуда не возьмись после перестановки винды... ник Khors..игра само собой не лицензия...скаченная и ключа сказать не могу...помогите чем можете..ибо второй cod вообще не катит

Поделиться сообщением

я уже писал о своем бане... причем он взялся откуда не возьмись после перестановки винды... ник Khors..игра само собой не лицензия...скаченная и ключа сказать не могу...помогите чем можете..ибо второй cod вообще не катит

сервер переведён на ЛИЦЕНЗИЮ (лицензионный ключ + лиц. версия игры) только так !

Поделиться сообщением

Всех приветствую ..

Мой гуид 85103249a12029fb824dda1fa05b541d ..Скажите пожалуйста за что я забанен??

Изменено пользователем Dimka_spb

Поделиться сообщением

Всех приветствую ..

Мой гуид 85103249a12029fb824dda1fa05b541d ..Скажите пожалуйста за что я забанен??

Пиши Бармалею. Теперь он этим занимается, с недавних пор.....

Вот его профиль http://homenet.corbina.net/index.php?showuser=1389

Поделиться сообщением

Этот гуид не ваш, он сгенерированный и давным давно в Глобал Бане, а Корбина уже с неделю подключена к MBL.

userbar.png

Поделиться сообщением

В чем может быть причина того что ввожу в консоль PB_myguid и нифига не происходит!?

Поделиться сообщением

Вчера появился игрок Warlord все спрашивают а что это за игрок такой из ниоткуда скилловой а вот его скилл как раз на рисуночках показан....

Адмнистрация сервера (леша) обрати внимание на этого героя и на его прикольненький крестик прицела)))

зы посмотрел еще скринки и вижу так это Рома подлая морковка))))))

post-123626-1231417055_thumb.png

post-123626-1231417062_thumb.png

post-123626-1231417090_thumb.png

post-123626-1231417300_thumb.png

post-123626-1231417312_thumb.png

post-123626-1231444622_thumb.png

post-123626-1231444734_thumb.png

Изменено пользователем (pacific) Ares

Поделиться сообщением

(pacific) Ares, вы ни часом в админы заделались ? :unsure:

ps

а прицел зачётный у пацана :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребят и давайте в чате себя по приличнее, а то и обзываются и матом... Ну должно же быть уважение!

Поделиться сообщением

Вчера появился игрок Warlord все спрашивают а что это за игрок такой из ниоткуда скилловой а вот его скилл как раз на рисуночках показан....

Адмнистрация сервера (леша) обрати внимание на этого героя и на его прикольненький крестик прицела)))

зы посмотрел еще скринки и вижу так это Рома подлая морковка))))))

пафас ето я был =))))) а зачем па глобалу банить??? лёш это както несправедливо!!!! я знаю что на сервере 80% играков с читами!!! особено мега скилл у каждого 1вого!!! да и признайтесь, что и админы грешат, и грешили с читами!! я считаю что ето не тот сервер из за каторого можно банить по глобалу!!!! алекс перебань пожалуйсто только на етот серв! так как на других я играю без читов! и когда арес сервер открроется мнебы хотелось играть на нём! а из -за гнилого карбиновского сервера я не хочу быть в глобале! =)

зюы да и арес прежде чем писать и ныть, почисти свой код=) ты сам не чисто играеш!!:) и ешё если и банить то баньте 70% играков!=)))))

Поделиться сообщением

пафас ето я был =))))) а зачем па глобалу банить??? лёш это както несправедливо!!!! я знаю что на сервере 80% играков с читами!!! особено мега скилл у каждого 1вого!!! да и признайтесь, что и админы грешат, и грешили с читами!! я считаю что ето не тот сервер из за каторого можно банить по глобалу!!!! алекс перебань пожалуйсто только на етот серв! так как на других я играю без читов! и когда арес сервер открроется мнебы хотелось играть на нём! а из -за гнилого карбиновского сервера я не хочу быть в глобале! =)

зюы да и арес прежде чем писать и ныть, почисти свой код=) ты сам не чисто играеш!!:) и ешё если и банить то баньте 70% играков!=)))))

Никто тебя "по глобалу" не банил....

Мега скил? док-ва есть?

Админы грешат? Админ , на данный момент всего 1....это Я

На меня есть что? Или это пустословие??? Демки, скрины?

Про Ареса я молчу....

Но причем тут сервер "Корбины"???

И вообще, я не понимаю смысла твоего поста...

Тебя забанили??? Гуид сюда для проверки, ога?))

Поделиться сообщением

зюы да и арес прежде чем писать и ныть, почисти свой код=) ты сам не чисто играеш!!^_^ и ешё если и банить то баньте 70% играков!=)))))

лысый я чит-девственник..... так что мимо кассы :)

Поделиться сообщением

Арес кому нибудь другому скажешь про чесность!

А забанен я по глобану потому что немогу войти на любой серв. Ну не разбаните куплю еще пару ключей необломлюсь.А с корбиной досвидание!!!

Поделиться сообщением

Арес кому нибудь другому скажешь про чесность!

А забанен я по глобану потому что немогу войти на любой серв. Ну не разбаните куплю еще пару ключей необломлюсь.А с корбиной досвидание!!!

Кинь свой гуид сюда, т.к тебя нико не банил...тем более в глобал бан!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас