Рекомендованные сообщения

Собственно прошу обсуждать баны именно в этой теме.

Поделиться сообщением

Собственно прошу обсуждать баны именно в этой теме.

Вопросы по банам:

1) Cvar r_uifullscreen = 1 - вот это что такое? (несколько чел с такой формулировкой забанили)

2) (>.<) На основе демки выложенной на форуме....

Его, надеюсь, разбанили? Остальных ловят как положено, или по сообщениям ПБ, или по скриншотам, а этого - по смутным подозрениям...

Поделиться сообщением

Вопросы по банам:

1) Cvar r_uifullscreen = 1 - вот это что такое? (несколько чел с такой формулировкой забанили)

2) (>.<) На основе демки выложенной на форуме....

Его, надеюсь, разбанили? Остальных ловят как положено, или по сообщениям ПБ, или по скриншотам, а этого - по смутным подозрениям...

1-это убирание тумана. Должно стоять значение 0

2-Так же забанен...и и не по смутным подозрениям

Поделиться сообщением

1-это убирание тумана. Должно стоять значение 0

2-Так же забанен...и и не по смутным подозрениям

играл довольно давно.У меня лицензия. Сейчас захожу пишет что забанен.Ник в игре Brain

Поделиться сообщением

играл довольно давно.У меня лицензия. Сейчас захожу пишет что забанен.Ник в игре Brain

может правильно BrainDead? Сорри если ошибся

Поделиться сообщением

а в чем прикол делать красные точки вместо прицела? фетиш такой чтоли? если за это банят тем более..

Поделиться сообщением

а ключиком ты ни с кем не делился???, или ты лицуху скачал?? уточни!!!

вот если купил то эт другой вопрос, хотя ты можешь быть забанен и по глобалу!!

Поделиться сообщением

Добрового времени суток. Купил седня лицуху думал получу былое удовольствие от игры с знакомыми ыиртуальными физиономиями, а не тут то было :unsure:

Хотя я не в бане - все равно не могу играть, панкбастер кикает.

Игра - "Золотое издание", спустя полминуты-минуту игра вылетает в Меню и выдаетса следущая мессага об ошибке :

" Сервер отсоединился - has been kicked via PunkBuster

(for 0 minutes ... PB init Failure) "

Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением

а в чем прикол делать красные точки вместо прицела? фетиш такой чтоли? если за это банят тем более..

Красные точки автоматически загружаются на европейских серверах. Там тебя никто не спрашивает, хочешь играть - будешь с точкой. Когда ты заходишь на корбину, они тоже автоматически подгружаются.

Поделиться сообщением

" Сервер отсоединился - has been kicked via PunkBuster

(for 0 minutes ... PB init Failure) "

Кто виноват и что делать?

Виноват РВ!

Ты пришел не в эту тему,тебе сюда обновление PB

Изменено пользователем petro88

Поделиться сообщением

Красные точки автоматически загружаются на европейских серверах. Там тебя никто не спрашивает, хочешь играть - будешь с точкой. Когда ты заходишь на корбину, они тоже автоматически подгружаются.

Спасибо за разъяснение.. а играть с таким прицелом проще?

Поделиться сообщением

а что мешает отключить автозагрузку, или в конфиге поставить галку-только для чтения???

Поделиться сообщением

а что мешает отключить автозагрузку, или в конфиге поставить галку-только для чтения???

Автозагрузку отключить мешает желание играть на этих серверах, без автозагрузки (читай, без точек) не пустят.

Поделиться сообщением

Автозагрузку отключить мешает желание играть на этих серверах, без автозагрузки (читай, без точек) не пустят.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну это не проблемма!!! Заходишь в папку-(Program files)Когда игра ещё чистая,находищь папку (Call of duty)и копируешь её в новую папку.Когда тебе надо поиграть ,с точкой на буржуйских серваках-ты кладёшь в (Program files)папку(call of duty)с модами-тобишь с точкой,потом когда заходишь на нормальный серв,убираешь модифицированую папку(call of duty) и ставишь на её место нормальную папку(call of duty) вот и всё...Хотя советую не ходить на серваки где есть красные точки и подобная лабуда .Играйте честно и будет вам счастье!!!

Поделиться сообщением

Пытался подключиться к серверу. Выдало: you have been banned by admin. Что самое странное, я на этом сервере не играл ни разу.

Поделиться сообщением

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну это не проблемма!!! Заходишь в папку-(Program files)

Проблема в том, что объяснять это надо не мне, а тем, кто с точками попадаются. Причем до того, как попались...

Поделиться сообщением

Пытался подключиться к серверу. Выдало: you have been banned by admin. Что самое странное, я на этом сервере не играл ни разу.

У тебя лицензионный ключ ?

тебя кроме корбины везде пускает ?

Поделиться сообщением

У тебя лицензионный ключ ?

тебя кроме корбины везде пускает ?

Пиратка. Раньше играл на каких то. Сейчас со всех кидает.

Поделиться сообщением

Корбина раньше была "пиратским сервером" после того как поставили Pank Buster, она стала "лицензионным сервером".

А это значит, что если ты хочешь играть на лицензионных серверах в том числе и на корбине то милости просим в магазин. (за лицензионным ключём)

P.s ты можешь продолжать играть на тех серверах где отключен Pank Buster.

(и ключ не проверяется)

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

Пиратка. Раньше играл на каких то. Сейчас со всех кидает.

Значит ключ в глобал-бане...

______

button.gif

bar.gif

Изменено пользователем Lup Rohman

Поделиться сообщением

Значит ключ в глобал-бане...

как если меня забаняли на форуме :blink: а я не играл ещё :D

Поделиться сообщением

Пилять...

Вообще то это не тебе было, а челу с пираткой.

Ещё раз, если у вас пиратка и вы забанены, значит с таким ключом естессно уже кто-то играл, не чистый на руку.

Если у вас лицензия и вы забанены, значит где то вы начитерили, или как крайне редкий случай, был сгенерирован ГУИД идентичный вашему. Но это случается крайне редко. Можно сказать что никогда. :ninja:

GUID в студию и исчезнут все вопросы.

Не номер, а 32 значный GUID, если кто не понял...

Узнать его можно командой в консоли PB_Myguid

button.gif

==================================================

8300.png

==========

bar.gif

Изменено пользователем Lup Rohman

Поделиться сообщением

Извините меня за вчерашнее ночью (точнее сегодня ночью). Я больше не буду ;) . Погорячился малесь. Разбаньте меня пожалуйста.Обещаю этого больше не повториться. ;)

Изменено пользователем V@ren!k

Поделиться сообщением

Ток начал играть а у меня зайти не получается пишет что бан ip 10.252.33.95

Поделиться сообщением

В порядке обсуждения банов: за упорный и глумливый тимкилл банить не будут?

Понятно, что бывает - приходит новичок, не сильно разбирается, в чате ответить не может, да и не читает его - скажем, он на латинице у него. Но когда приходит игрок, отстреливает своих, на вопрос что творишь отвечает - своих отстреливаю, это как бы норма? Пока до кика дела дойдет - игра загублена, а после кика он опять тут как тут. Сегодня в роли саботажника Bono, но вообще такое с разными людьми случалось. Как правило, им уровень не нравится, сначала требуют сменить, потом начинают своих мочить от скуки - типа, пока новый левел не загрузился.

Поделиться сообщением

Bill Gates1, Да уж...видал я такое...а бывает такое в инете, что стоит один ТеамКилл(ТК) на респе у своих в ДМ, и просто тупо свсе время стреляет в одну сторону,...ну и что из етого выходит...ты появляешься и тут же те ХэадШот оп чайнику!Воопщем таких надо банить!

Поделиться сообщением

Bill Gates1, Да уж...видал я такое...а бывает такое в инете, что стоит один ТеамКилл(ТК) на респе у своих в ДМ, и просто тупо свсе время стреляет в одну сторону,...ну и что из етого выходит...ты появляешься и тут же те ХэадШот оп чайнику!Воопщем таких надо банить!

Не понял. Какие "свои" в десматче? Респкилл хоть и недостойная, но вполне легальная штука. Если в ДМ тупо стреляя по респу много попадаешь, значит уровень переполнен бойцами и пора чинить ротацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас