Same

Подтягивайтесь в DC++

Рекомендованные сообщения

Да, ты прав конечно. Это всего лишь фантазии :)

Корбине сейчас выгодно то DC которое есть. :) А что, ничего делать не надо... Всё работает стабильно... Последнее время заметен наплыв новых пользователей.

Но на месте DSK, я бы все-таки VURD'a как-то поддержал...

с другой стороны - если это как-то афишировать, то появится немерено народа, который тоже захочет привилегий за какие-то открытые ими ресурсы.

а то, что как-то наградить Вурда надо - эт без слов. просто нада!

Поделиться сообщением

Кстати насчет поощрения людей, держащих большие ресурсы на форуме Корбины были разговоры.

Но вот только пошло это дальше слов - не знаю. Сейчас попытаюсь этот топик найти.

А афишировать это надо. Предположим если человек держит стабильный FTP с контентом на 1Tb (не меньше), то хозяина FTP необходимо поощрять... Ведь за счет таких ресурсов будет больше пользователей. А у корбины меньше проблем за содержание варезного сервера :)

Ну в общем пофантазировали и хватит :)

с другой стороны - если это как-то афишировать, то появится немерено народа, который тоже захочет привилегий за какие-то открытые ими ресурсы.

а то, что как-то наградить Вурда надо - эт без слов. просто нада!

Поделиться сообщением

Сам залез, друга затащу? будем сарафанным радио распространять весть о такой хорошей вещи, как DC++

Поделиться сообщением

Сам залез, друга затащу? будем сарафанным радио распространять весть о такой хорошей вещи, как DC++

именно так сейчас и получается! вместо того, чтобы сама корбина об этом пользователей уведомляла!

подключили, поставили дц, настроили, объяснили - что эт такое и на фига это нужно. тогда было бы людей здесь немерено!

Поделиться сообщением

поставил я тут себе стронг дц++ какую-то последнюю версию... все хорошо - по функциям все гуд, да вот есть 2 офигенных беды:

- скорость скачивания упала раза в 2-3 :(

- хэширует очень долго.

так что, народ, не ставьте себе эту пакость.

Поделиться сообщением

А какую именно версию?? У меня 1.00 не жалуюсь, и скорость нормальная, а хешерует медленно, эт правда...

Поделиться сообщением

А какую именно версию?? У меня 1.00 не жалуюсь, и скорость нормальная, а хешерует медленно, эт правда...

1,00 рц10цсв113

Изменено пользователем Dimaska

Поделиться сообщением

Точно!!!! У мну такой же точно, все нормуль)) Магия чтоль?? :(

Изменено пользователем БоБ

Поделиться сообщением

раньше было 5-6 метров/сек, а теперь - 1-1,5!

полезу опять на одц - хэширует хоть быстро...

Поделиться сообщением

Dimaska,

народу все прибавляется а свитчи между собой соединены 100 мегабитами.... вот и.... интернет трафику присвоен наивысший приоритет обслуживанья, вот и заторы в дц.. так как это не инет трафик и обслуживается во вторую очередь... я думаю что дело именно в этом..

Поделиться сообщением

Dimaska,

народу все прибавляется а свитчи между собой соединены 100 мегабитами.... вот и.... интернет трафику присвоен наивысший приоритет обслуживанья, вот и заторы в дц.. так как это не инет трафик и обслуживается во вторую очередь... я думаю что дело именно в этом..

почему так резко тогда упало? вряд ли сразу стало столько абонентов с мегабитными анлимами...

Поделиться сообщением

Dimaska,

Откуда такие умозаключения про приоритет обслуживания? Я очень сильно сомневаюсь, что QoS вообще запущен хоть где-то в нашей сети.

Поделиться сообщением

Народ что с DC :rtfm: или это только у меня проблемы? ;) пишет адрес не доступен...

Зашёл... B)

Изменено пользователем leons

Поделиться сообщением

Позавчера первый раз зашел))) Спасибо человеку с ником Shadow))

Поделиться сообщением

Да Да приходите к нам народ....

Поделиться сообщением

:D Yoghurt, ты крут...626Гб

Поделиться сообщением

вдруг кому-то не лень...

пожалуйста, объясните мне пошагово, как подключиться к DC++?

скачал клиент, распаковал... всё, ступор. у меня уже каша в башке от обилия программ...сам не осилю подключение...

Поделиться сообщением

вдруг кому-то не лень...

пожалуйста, объясните мне пошагово, как подключиться к DC++?

скачал клиент, распаковал... всё, ступор. у меня уже каша в башке от обилия программ...сам не осилю подключение...

запусти ДЦ, заходи в фаворит хабс, новый, прописываешь имя хаба, адрес 10.215.215.80, личные данные, ок. ставишь галку около созданного соединения, на нем щелкаешь "коннект".

потом в настройках соединения ставишь "актив", указываешь шары (не менее 5 гигов) и вперед!

Поделиться сообщением

*** Connecting to 10.215.215.80...

*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Поделиться сообщением

2 ShadowCat

сегодня были проблемы с сервером, сейчас уже работает.

Поделиться сообщением

2 ShadowCat

сегодня были проблемы с сервером, сейчас уже работает.

с сервером проблем не было

были проблемы с локалкой

Поделиться сообщением

Что это значит?

*** Connected

<VerliHub> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:314weeks 6days ).

<VerliHub> Minimum share size is: 1024 MB and Maximum is: 4503599627370496 MB..

*** Redirect request received to a hub that's already connected

*** Disconnected

Поделиться сообщением

Что это значит?

*** Connected

<VerliHub> This Hub is running version 0.9.8b (Wed Aug 25 19:30:00 CEST 2004) of VerliHub (RunTime:314weeks 6days ).

<VerliHub> Minimum share size is: 1024 MB and Maximum is: 4503599627370496 MB..

*** Redirect request received to a hub that's already connected

*** Disconnected

Тебе необходимо расшарить свои файлы (полезные остальным сетянам).

Поделиться сообщением

*** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

а что это значит и как это исправить?

Поделиться сообщением

я может мало понимаю, но разве если б были проблемы с локалкой не было бы проблем с впн, который работает на ура?

Поделиться сообщением

я может мало понимаю, но разве если б были проблемы с локалкой не было бы проблем с впн, который работает на ура?

Не волнуйся, у меня это в последние дни часто бывает. Сидим, ждем... Говорят, что это морозы виноваты :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас