Same

Подтягивайтесь в DC++

Рекомендованные сообщения

что то не конектит...

Сервер впал в летаргический сон. Сейчас катастрофически нету времени разбираться с ним.

Последнее, что он показал было:

см. аттач.

До нового года, думаю, не успею серваком заняться

зачеты/экзамены вся х.

post-1354-1135532793_thumb.jpg

Изменено пользователем vurd

Поделиться сообщением

vurd,

что ж мы будум делать то без ДЦ!!??

а что случилось то... а то я не рублю на столько ...

Изменено пользователем Same

Поделиться сообщением

:) Дааа....плохо конечно без хаба, как вариант (если уже точно vurd не восстановит до нового года) сделать кому то еще у себя на компе временный, кто в этом шарит и у кого комп обчно круглосуточно работает...

Поделиться сообщением

:D Дааа....плохо конечно без хаба, как вариант (если уже точно vurd не восстановит до нового года) сделать кому то еще у себя на компе временный, кто в этом шарит и у кого комп обчно круглосуточно работает...

а кто мешает на мосовском параллельно сидеть? тока в начале ника прописать [sPb] и все...

я и там и там сижу, например...

Поделиться сообщением

даааа

без питерского хаба стало как-то груснее

московский не то

пробовал я там с людьми поговорить дак сразу стали наезжать

когда узнали что я из питера

Поделиться сообщением

даааа

московский не то

согласен...... ((

А насчёт московских - могу сразу сказать - люди они неприветливые, так уж у них повелось. Это мы готовы принять кого угодно, в силу доброты своей душевной :D

А они злые какие-то ребята (не все, но большинство) :D

Поделиться сообщением

Лавр, полностью согласен, там мы - чужие, гости и тд. А тут наш родной хаб :D , сидеть приятнее и можно хоть обсуждать чисто свое...

Поделиться сообщением

даааа

московский не то

когда мне было не дорваться до Питерского хаба (из-за разности подсетей) - сидел тока на мск. и ничего - нормально общались... мск-чи многим интересовались, спрашивали...

ЗЫ: а индюков везде хватает!

Поделиться сообщением

Млин вчера вечером и сегодня утром не могу выйти на наш хаб!!!!!!!!!!!!!!!! Задолболо Connecting timeout,Connecting timeout, Connecting timeout..... Подскажите в чем проблема???? У меня раньше работало все нормально, буквально вчера днем сидел.

Изменено пользователем andrus

Поделиться сообщением

Есть более менее свободная машина. На ней стоит FreeBSD. Работать будет курглосуточно. Компутер слабенький - Duron 650, и винт всего на 8 гигов. Если ДЦ хаб не прожорлив на ресурсы проца и место на винче, готов разместить у себя хаб.

Но, нужна помощь в установке и настройке, т.к. с FreeBSD пока еще тесно не подружился и изучаю мануалы потихоченку :yess: Жду добровольцев, которые мне объяснят как это ставить.

Поделиться сообщением

Млин вчера вечером и сегодня утром не могу выйти на наш хаб!!!!!!!!!!!!!!!! Задолболо Connecting timeout,Connecting timeout, Connecting timeout..... Подскажите в чем проблема???? У меня раньше работало все нормально, буквально вчера днем сидел.

Внимательнее читайте посты, а то обсасываем одно и то же по нескольку раз и жалуемся, что форум за*ран :yess:

Сервер впал в летаргический сон. Сейчас катастрофически нету времени разбираться с ним.

Последнее, что он показал было:

см. аттач.

До нового года, думаю, не успею серваком заняться

зачеты/экзамены вся х.

Поделиться сообщением

Я могу выделить ip2 450 / 256 Mb / 30 Gb, работающий круглосуточно под WinXP SP2 + updates

Поделиться сообщением

Хаб реально решает, даже круче инета бывает что-то найти. vurd'у RESPECT :D . А почему бы не повесить хаб на наш новоявленный FTP (10.215.10.1)? Он вроде не сильно загружен ;) Что скажете, гражданин dsk?

Поделиться сообщением

Ну я могу попробовать сервак vurd'a поднять и поадминить, пока у него сессия.

2vurd: если что - пиши.

Поделиться сообщением

Ну в общем желающих много, осталось только вурда найти! Кто с ним знаком скажите ему чтоб заглянул сюда побыстрее.

Поделиться сообщением

нда уж...

2Kazel: Товарисч! Давай ты поднимешь пока временный хаб?Просто это займет максимум минут 5-10(у тебя ведь же виндовс,с ним всегда проще). Настроенный софт я могу тебе скинуть,если чего помогу.

Изменено пользователем Lonely boy

Поделиться сообщением

Не забудте адрес нового хаба вывесить! :D

Поделиться сообщением

Не забудте адрес нового хаба вывесить! :D

как только,так сразу...

Поделиться сообщением

как только,так сразу...

MOA.HO возвращается :D

Хаб ждет вас по адресу 10.215.215.80

P.S. Пошевелил платы и все заработало ;)

У меня на серваке стоял саббуфер ;), видать платы расшатались ( я люблю тяжелую музыку громко слушать :P))

Мораль сей басни такова, не надо использовать корпус компа как полку :P

Поделиться сообщением

vurd,

Ну и отлично, значит всё не так плохо пока :D Расскажи плиз, на какой машине у тебя стоит хаб, сколько он есть места всего и как сильно грузит проц?

Поделиться сообщением

Ну и отлично, значит всё не так плохо пока Расскажи плиз, на какой машине у тебя стоит хаб, сколько он есть места всего и как сильно грузит проц?

512 MB рамы, 733 Cel, .... 7Gb HDD: (

Хаб мало ресурсов ест , больше ffsearch со своей базой в 113M

Но сервак загружен слабо:

CPU states: 0.8% user, 0.0% nice, 0.4% system, 0.4% interrupt, 98.4% idle

Mem: 47M Active, 256M Inact, 67M Wired, 40K Cache, 60M Buf, 127M Free

Swap: 999M Total, 999M Free

Изменено пользователем vurd

Поделиться сообщением

ВЕЛКАМ !!!!!!!!!!! :blink:

Изменено пользователем Ovz

Поделиться сообщением

Народ заходим общаемся.......Кому что надо можно качнуть.......Фильмы ,Музыка ,Софт...и много всего всего............................. ;)

Поделиться сообщением

мало рекламы, в поиске почти 800 юзеров, а в DC - 50 :rolleyes:

Поделиться сообщением

woorl,

Потому что лучшей рекламой будет, если при подключении новых пользователей им будут говорить: "Файлами в локальной сети обмениваются через DC++, давайте я вам её настрою и покажу как пользоватсья!". Так делают в скайнете и результат поразительный. Чтобы всё это реализовать - надо для начала запустить ДЦ корбиновский.

В сети юзеров должно быть уже больше тысячи.

vurd,

Сэнькс. У меня есть такая же машина, только оперативки 256. А какая сетевуха стоит у тебя? Софтовая? Ты не используешь эту машину как шлюз?

Поделиться сообщением

Всёравно даже если корбиновский DC запустят, альтернативный (с юга купчино) никогда не будет лишним. Потому как в случае падения сети, пользователи не погибнут от скуки.

А также за последнее время наблюдаю постоянное увеличение пользователей DC... Так что скоро возможно это сподвигнет лавинообразное движение :rolleyes:

2DSK: направляйте пользователей в DC... Иначе эти дурацкие шары будут вам сетку перегружать и доставлять всё больше проблем.

woorl,

Потому что лучшей рекламой будет, если при подключении новых пользователей им будут говорить: "Файлами в локальной сети обмениваются через DC++, давайте я вам её настрою и покажу как пользоватсья!". Так делают в скайнете и результат поразительный. Чтобы всё это реализовать - надо для начала запустить ДЦ корбиновский.

В сети юзеров должно быть уже больше тысячи.

vurd,

Сэнькс. У меня есть такая же машина, только оперативки 256. А какая сетевуха стоит у тебя? Софтовая? Ты не используешь эту машину как шлюз?

Поделиться сообщением

Всёравно даже если корбиновский DC запустят, альтернативный (с юга купчино) никогда не будет лишним. Потому как в случае падения сети, пользователи не погибнут от скуки.

...проскипано...

гы! прикололся, уважаемый Антони? вспомни - сколько времени нам фтп-сервак обещали сделать?

а про локальное ДЦ еще даже разговора не ведется! так что - совсем не скоро будет сие безобразие.

опять же, фтп до сих пор толком не настроен. что же ждет Корбиновское ДЦ тогда?

Поделиться сообщением

Да, ты прав конечно. Это всего лишь фантазии :)

Корбине сейчас выгодно то DC которое есть. :) А что, ничего делать не надо... Всё работает стабильно... Последнее время заметен наплыв новых пользователей.

Но на месте DSK, я бы все-таки VURD'a как-то поддержал...

гы! прикололся, уважаемый Антони? вспомни - сколько времени нам фтп-сервак обещали сделать?

а про локальное ДЦ еще даже разговора не ведется! так что - совсем не скоро будет сие безобразие.

опять же, фтп до сих пор толком не настроен. что же ждет Корбиновское ДЦ тогда?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас