Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neolitic

Claymore / Клеймор

Рекомендованные сообщения

с английскими сабами качаем тут http://anime.fansub.tv/episode.php/6109/Claymore/20/

на Эклипсе технические проблемы, если кто сморит с их сабами.

ссылку на сайт типа ютуба, где сие было тоже с сабами, убрала за ненадобностью более.

Поделиться сообщением

очень понравилось. просмотрел на одном дыхании 19 серий, качаю 20...

персонажи, вселенная, битвы.... сюжет... все класс.

Поделиться сообщением

я немного не в теме...просвятите пожалуста что такое филлеры..и что возможно ещё кроме филлеров ??? :)

Поделиться сообщением

DvoEto4ie,

филлеры это тот бред, что при экранизации манги, книги и тд, выдумывается и вставляется в сериал студией создателем, и никак не присутствует в первоисточнике.

От слова fill - заполнять, придуманы чтобы заполнять и растягивать эфирное время сериала.

Поделиться сообщением

ТВАЙУМАТЬ!!!

зачем!?!?!? зачем они это сделали?!?!?!

полагаю поврос офиллерах/альтернативной концовке можно снимать

Поделиться сообщением

v1nx,

снимать его рано... из сильных изменений только то что Раки узнал что Приссилия демон... Ну и само собой убрали бой между Флорой и Клэйр... так что всё ещё можно наладить)

Поделиться сообщением

"Раки узнал что Приссилия демон..."

эмм....как бы это выразится....КАК?!!?!? если по манге он этого не знает? и хорошо если в манге допустим за те 7 лет он тоже узнал, а если нет?

Поделиться сообщением

v1nx,

ну исходя из того что он не смог рубануть по ней то не так много изменилось... пугает другое-они направляются в пиету.. вот это бы я и назвал ответом на вопрос об альтернативной концовке..

По манге он с ними не путешествовал а жил.. я даже не уверен что в манге они его в лесу встретили

Поделиться сообщением

мдааааа. дела у них совсем паршивы....если так может Рикардо, то на что способен Исли?....

ну не знаю, я мангу не видел. сравнить не смогу, но мне пока все нравится.

Поделиться сообщением

ну, он сильнее Рикардо)

да и многих других)

они Раки встретили в тех развалинах(когда он присциллу "спас"), сразу же в замок Ишли ушли....

Поделиться сообщением

v1nx,

мне чтото запал момент в память как Раки просыпается в замке и спрашивает где я...

Поделиться сообщением

просыпается с Присциллой :D

и вопрос: " ты где-это? т.е. почему?!?!!" =))

Поделиться сообщением

вроде как присцыла по силе ровна трем самым сильным парожджении бездны. Так что Присцыла думаю сильней исли

Поделиться сообщением

acterot,

она сильнее каждого из них.. если не всех троих вместе... было сказано что Исли самый слабый из абиссалов.. но примущество на его стороне именно из Присиллы...

Поделиться сообщением

Перевод 21 эпизода (ансаб) - http://torrents.no-sekai.de/eclipse/%5bEcl...%5d.avi.torrent

Русские субтитры - Claymore___21.rar

Поделиться сообщением

нас (те кто не читал мангу) я думаю устроит альтернативная концовка :)

как всегда на интересном моменте закончилась серия... :read:

если присцилла таккая сильная - то значит скорее всего клер ещё сильнее...тогда интересно как она всех делать будет ) *какими способами

*мульт как наркотик*...поэтому аниме не так часто смотрю :)

Поделиться сообщением

кстати. мне 21 серия понравилась. мангу я не читал, т.к. после первых страниц меня потянуло в туалет, оч уж я не люблю комиксы.

единственное, что огорчило, так это типичный (к сожалению) идиотизм сценаристов. пока Рикардо убивает командиров по-одной - все остальные стоят, делают круглые глаза, растерянные и испуганные рожи и никто, кроме Хельги и Клэр не попытался атаковать Рикардо или защитить своих командиров, даже после реплики Джин. тупизм.

Но в общем мульт понравился. ждем дальше.

П.С. я так понял, Рикардо в конце серии атаковал/убил Флору?

Поделиться сообщением

да. "одним мизинцем"

DvoEto4ie,

КЛЭР СИЛЬНЕЕ?!?!?

лооооооооооооооооооооооол

не смешите меня) она даже до уровня Абиссала пока сильно не дотягивает, и 7 лет спустя дотягивать не будет...куда там до Присциллы. Она ее одним усилием воли убьёт)

Поделиться сообщением

народ выложите плс кто нит 21 серию через торент скачалось 38 % и в ступор впало

Поделиться сообщением

да. "одним мизинцем"

DvoEto4ie,

КЛЭР СИЛЬНЕЕ?!?!?

не смешите меня) она даже до уровня Абиссала пока сильно не дотягивает, и 7 лет спустя дотягивать не будет...куда там до Присциллы. Она ее одним усилием воли убьёт)

зачем же так...

я мангу не читал поэтому не знаю чкто кого сильнее там, а вот по аниме видно будет кто сильнее...

ведь я так полагаю вы же концовку теперь навряд ли предскажете...

Поделиться сообщением

да. "одним мизинцем"

DvoEto4ie,

КЛЭР СИЛЬНЕЕ?!?!?

да ладно... а вдруг станет сильнее? она ж у нас 47 номер, по регламенту, но реально то стала гораздо сильнее.

Поделиться сообщением