Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Heruka

Anime Studio

Рекомендованные сообщения

102a61bfdce9.jpg

Anime Studio Pro - является профессиональной графической программной студией для создания высококачественной 2D-анимации. Не имея художественного образования и огромного опыта, Вы можете в кратчайший отрезок времени создать шедевр на собственном ПК уже сейчас! После завершения работы Вы сможете сохранить (экспортировать) полученный проект в популярный видеоформат (на выбор).

Особенность программы в возможности настройки системы костей персонажей и их снаряжения (подобные функции обычно имеются только в программах для 3D-анимации). Эти возможности упрощают создание анимации. Anime Studio Pro имеет мощные инструменты для рисования, которые можно использовать в паре с импортированными в проект фотографиями, роликами и аудиофайлами

Гы ... Попробовал ... ;)

Мне понравилось ... Главное все просто и со вкусом, если с головой подойти, то можно просто шедевры создавать! На сайте есть примеры чего создавали, но это конечно профи ;)

Вот пример того, что я создал, руководствуясь мануалом :)MyAnimation.rar

Тут самое глвное, что можно ЛЮБОЙ рисунок, всмысле человек там или еще чего заанимировать;) Вот нарисовал ты кого нибуди или чтонибудь, так сканишь или уже готовый берешь с фотошопа, добавляешь кости и анимируешь, все остальное программа делает за тебя >.<

http://www.btmon.com/Applications/Unsorted...et.torrent.html - вот ссылка;) Все работает, проверено! Про версия

Поделиться сообщением

http://www.btmon.com/Applications/Unsorted...et.torrent.html - вот ссылкаsmile.gif Все работает, проверено!

Про версия

Спасибо, качаю))

Поделиться сообщением

Вот блин засада, у меня инета нету, может ктонить на FTP выложить, просто даже если в дц есть сдругих районов не скачать((

Поделиться сообщением

Ух,нормально.Была у меня недавно 3-ая версия студии,но было сложно до безобразия.Попробую терь это.

Чо то не замечал этой темы раньше...

Поделиться сообщением

Вот с какой проги творятся анимировапнные фильмы))

Поделиться сообщением

Ага,fenix-kl,не хотел бы замутить с помощью этого аппарата продолжение Хеллсинга например? :)

Поделиться сообщением

Звучит заманчиво, но видится мне , что это очень щепитильная работа.Если подходить с серьёзными намериниями, то можно и на полгода уйти в работу с прогой. )

Поделиться сообщением

fenix-kl,

Полгода на создание продолжения Хеллсинга командой из одного человека? Снимаю шляпу: вы, наверное, непревзойденный режиссер-аниматор-сценарист.

Поделиться сообщением

Вот блин засада, у меня инета нету, может ктонить на FTP выложить

Поделиться сообщением

Кавай ! Кавай! КАВАЙ!!!! Качаю! :)

Поделиться сообщением