SuperMod

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Рекомендованные сообщения

Голливуд готовится к "Пиратам Карибского моря 4"

Сценарий четвертой части "Пиратов Карибского моря" будет написан и представлен создателям кинофраншизы на рассмотрение, однако вопрос о съемках продолжения будет обсуждаться лишь после премьеры третьей серии.

Такой заявление сделал в интервью ресурсу Moviehole соавтор сценария первых фильмов Терри Россио (Terry Rossio). "Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", - сказал Россио.

По его утверждению, в Голливуде достаточно влиятельных персон, которые готовы поддержать идею съемок четвертой части, но также достаточно и тех, кто противится этому.

Изменено пользователем ..::И Г Р О К::..

Поделиться сообщением

А мне нравится. Каждая часть интересна по своему. Конечно фильм делает Джек Воробей, без него никуда))

Поделиться сообщением

Снова выходит в 2017 новая часть. Как сказал сам Деп " Сколько будут предлагать ,столько и буду сниматься в пиратах" . Деньги приносит, что еще нужно) Но полностью соглашусь -что все продолжения не дотягивают до первых частей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас