Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Саймон

Автосервис в Гольяново

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, автосервис в Гольяново, куда можно обратиться самому и не стыдно друзьям посоветовать.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, есть у меня старенькая 2111, много в неё вкладывать жалко, а так подлатать ещё побегает. Посоветуйте, кто знает, что-бы и по качеству и по деньгам. Как говорится лучшее соотношение цена/ качество.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Очень недорогой сервис нашёл на химушина! Хоть и работают там азербайджанцы и дагестанцы, но делают довольно грамотно. Сварка, например, ваще копейки. И работают они круглосуточно! Я в 2ч. ночи сцепление на 9-ке менял за 1500р.! В Гольяново и днём за такие деньги редко где найдешь! Кроме наших и по иномаркам возятся, восстанавливают, сам видел. Кому интересно, ехать туда, если из Гольяново, как 3-шка едет по монтажной, потом поварачивает на химушина, поднимается в горку и уходит на открытое шоссе налево, а вам как в горку поднялись направо, вдоль гаражей по правой стороне перед каким-то коледжем будут ворота. Единственная проблема, у них там нету з/ч. Так, что лучше заранее все на хабаровской приобрести, если ночью. А днем на открытом шоссе функционирует магазинчик.

Поделиться сообщением

кто что слышал, знает о автосервисе на ул. Иркутская, д. 1, Бош Сервис Щелковское ООО, нашёл только здесь комменты и негативные.

Поделиться сообщением

Ангар 17 (Амурская, 17) - пару раз заезжал, оба раза сделали быстро, недорого, качественно.

Чаще ездил на верхнюю первомайскую в Измайлово-Авто. Цены средние для сервиса, но дороже чем в каком-либо азербаджанском сервисе. Измайлово-авто всегда нравилось за то, что если они возьмутся, то делают качественно. Минус, что записи нет, и чтобы машинку к ним загнать надо к открытию приезжать. После 12 дня уже нереально чтобы были свободные мастера.

Сейчас езжу в автосервис по корейцам (Кия) на Авиамоторной, там цены копеечные, но качество нормальное.

В БОШ сервисе делал. Как я понимаю, это просто сервис, которые прошел сертификацию бош. Цены там средние. Но добавляют кучу моментов, которые ты не заказывал. Например мойку перед работами и т.п. В итоге всегда выходит дороже, чем расчитывал. Но дают гарантию на работы. Возвращаться по гарантии пока не приходилось. Это касается бош сервиса на кусковской, на иркутской не был.

Поделиться сообщением

Я обычно езжу либо в Ангар-17 либо на Тагильскую.

В Измайлово-Авто был один раз, сигналку ставил. Поставили очень хорошо кроме концевика багажника. Сам потом докрутил концевик, а то срабатывал на малейший чих.

Ещё несколько раз ездил на Окружной проезд в АЙС-Авто около гостиницы (не совсем Гольяново права и даже не особо Измайлово) - впечатления наихудшие.

Поделиться сообщением