Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Micle

Обсуждение проблем, связанных с Корбиной (Только здесь)

Рекомендованные сообщения

Я новенький, подключился 22 апреля, в субботу.

Хотелось вот задать один единственный на сейчас вопрос: почему скачет скорость закачки контента

от 2,66 Кбайт/сек до 22,5 Кбайт/сек

Тариф у меня Анлим на 180 кБит/сек, т.е., по идее, теоретическая скорость закачки долна быть 22,5 кБайта/сек. На практике, как я представляю, должно быть от 20 до 22,5 кБайт/сек.

Реально у меня скорость ниже и постоянно скачет :offtopic:

Если гоорить о том, что дескать сайт-сайту рознь - пробовал с разных!!!! Эффект один :D

Буду благодарен за помощь в решении вопроса.

А у Вас как с этим делом?

Поделиться сообщением

Я новенький, подключился 22 апреля, в субботу.

...проскипано...

А у Вас как с этим делом?

в основном - так же. с разным софтом и сайтами - разные скорости. бывает - и прыгает...

вопрос: а через строчку писать - так удобнее или просто модно? ;)

Поделиться сообщением

в основном - так же. с разным софтом и сайтами - разные скорости. бывает - и прыгает...

вопрос: а через строчку писать - так удобнее или просто модно? :)

Думал - так читаемей будет ;)

Поделиться сообщением

Ну вот видишь, мы даже поздно вечером по выходным работаем =), в следующию субботу я могу сказать что такой пролемы у тебя не возникнет.

Если это правда то спасибо,а если нет то....... :lol:

Не успел написать как все пропало ,все сломалось и ничего не работает

№323394

Поделиться сообщением

Хе-хе....

Вот и я ощутил наконец "качество" Корбины.... Сегодня утро 25-го апреля 2006 года.... ни инета, ни сети... Ноут грузился дольше обычного, а все по причине "подключение ограничено или отсутствует".

Суппорт пообещал проблемы до 12-ти часов дня.

Заявка 323556

Поделиться сообщением

Сограждане, не знаю как у вас (хотя догадываюсь :)) ), но у меня в апреле полный праздник!

Периодически при пингах любимого шлюза пропадают пакеты. К середине апреля по вечерам процент потерь доходил до 60%, плюс с интервалами в 10 минут шлюз вообще пропадал, потом появлялся с потерями, потом опять пропадал.

Первый раз когда позвонил, каюсь грешен, повелся на фразу "Э, ну, у вас там в Питере глобальные проблемы..."

Интересно кто вообще первый придумал это словосочетание "глобальные проблемы"? :)))

14 числа сконструировал заявку номер 307262. 18 днем приехал техник. Меня к сожалению дома не было. По словам родителей он чего-то нажал в компе, сказал, что все нормально и уехал. Ясен пень, что вечером я увидел те же самые проблемы. Позвонил, продлил заявку и выяснил, что не только я один счастливый обладатель данных проблем по адресу Гашека 7. 21 числа снова приезжали корбиновцы чего-то поковыряли и все выходные инет отработал просто на ура (случилось чудо). Но как это часто бывает радость была преждевременной, вчера вечером процент потерь составил 15 - 20%, утром шлюза вообще не видно.

Тяжело в деревне без нагана...

Поделиться сообщением

Господа, а не могли бы вы мне стукнуть в аську 98087157 когда восстановится инет? А то я не дома сейчас, а пинговать непрерывно домашнюю машину нет ни времени ни ресурсов....

Спасибо всем предупредившим ! :blink:

Поделиться сообщением

Нда.... Сегодняшнее отключение инета позорит меня перед теми, кому я хвалил корбину... :)

Поделиться сообщением

Собственно интернет .. потерялся в 2 ночи заявка ...( 323554)

хотелось бы что бы починили .. :)

Предложение АДМИНИСТРАЦИИ сделать модемный пул корбина телеком и при отключении интернета ..на тарифах от 30$... делать просто разрешение на дозвонку до модемного пула по тем же логину и паролю что и на вход в впн ). Тогда и за простой интернета вам компенсировать не надо будет ничего ..

Поделиться сообщением

Есть такое пожелание у меня, как, наверно и у всех, чтобы все проблемы в апреле закончились в этом месяце, а май - ну пусть Corbina порадует.....

Поделиться сообщением

Народ, это правда, что сегодня инета у нас не будет? Обещают сделать только завтра (26 апреля) в 13.00? Мне так сказали в суппорте.

Вам тоже так сказали?

Вот Вам и качество.... народ нахваливал.... только в субботу подключился и на тебе :)

Поделиться сообщением

Нда.... Сегодняшнее отключение инета позорит меня перед теми, кому я хвалил корбину... :)

Но этоже не повод чтоб стрелятся

Поделиться сообщением

Чего, опять инет отвалился?

О, появился снова... Надолго ли?

2DSK: а почему на странице статистики (https://stat.corbina.ru/regl.pl) никакой информации о ваших "глобальных проблемах"? Или вы считаете что тут телепаты все?

Поделиться сообщением

ЙО-ХО-ХО и бутылка рома! %))

Ох, старый комп, как его раскорячило на шторме широковещательного трафика! Светодиод сетевой карты пылал, блок питани пищал кондёрами в натуге обеспечить материнскую плату энергией для обработки приходящих пакетов операционной системой. Про тормоза системы промолчу. %)

Что нам ожидать дальше? Выхода из строя блока питания? :)

Поделиться сообщением

Сейчас на работе.... Так есть инет-то все же? Ответьте, плз :)

Никто не знает??? :)

Поделиться сообщением

To Ksen :

Я тоже с Гашека 7 и проблемы тут тянутся с нового года.

Поделиться сообщением

Ох, старый комп, как его раскорячило на шторме широковещательного трафика! Светодиод сетевой карты пылал, блок питани пищал кондёрами в натуге обеспечить материнскую плату энергией для обработки приходящих пакетов операционной системой. Про тормоза системы промолчу. %)

Карточку сетевую поумнее купи - помогает :)

Опять отвалились.... через 10 минут появилась...

Поделиться сообщением

Карточку сетевую поумнее купи - помогает <_<

Поумнее - уже с i960 на борту. %) Сейчас Digital Equipment Corporation DECchip 21141 (за циферки не поручусь). :angry:

Поделиться сообщением

Предложение АДМИНИСТРАЦИИ сделать модемный пул корбина телеком и при отключении интернета ..на тарифах от 30$... делать просто разрешение на дозвонку до модемного пула по тем же логину и паролю что и на вход в впн ).

Толковая идея... Но простой - он и есть простой, за него всегда надо платить <_<

Поделиться сообщением

Похоже, действительно вчера накаркали: http://10.215.98.193/flash/index.htm

Поделиться сообщением

Похоже, действительно вчера накаркали: http://10.215.98.193/flash/index.htm

Скажи, есть у нас инет сейчас в Купчино корбиновский?

Поделиться сообщением

Скажи, есть у нас инет сейчас в Купчино корбиновский?

Я сейчас с работы ремотно сижу - значит есть :blink:

Поделиться сообщением

Товарищи! Если вы без впн заходите на этот форум, то инет есть. ПО другому не получится

Поделиться сообщением

To Ksen :

Я тоже с Гашека 7 и проблемы тут тянутся с нового года.

О! Достопочтенный собрат! :))

Дык вроде ж в феврале-марте было терпимо. Во всяком случае И-нет не так часто отваливался. А у тебя тоже потери в трафике и "моргающий" шлюз?

Поделиться сообщением

' date='Apr 25 2006, 15:44' post='708864']

Товарищи! Если вы без впн заходите на этот форум, то инет есть. ПО другому не получится

есть конечно ,у меня на работе он всегда есть,а вот есть корбинский инет дома?

Это вопрос не ясный

Поделиться сообщением

Уже 3й день ночью нету интернета. Сегодня вообще сказали, что до завтра ничего не будет. Случайно включил проверить - вроде работает. :):)

Ждите письма.

Поделиться сообщением

Уже 3й день ночью нету интернета.

LOL :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.