Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Micle

Обсуждение проблем, связанных с Корбиной (Только здесь)

Рекомендованные сообщения

версия, эт не я делал, я всего лишь выложил у себя на http =))))))))))

Поделиться сообщением

я предлагаю еще , мелодии на выбор ,пока ждешь ответа ,можно отслушать новинки ,или новости передавать

А компенсации так и нету

303224

Поделиться сообщением

Спасибо Корбине за то что не было интернета днем в Субботу и Воскресенье...отдохнул хорошо, погода отличная, воздух прекрасный. Супер! Спасибо !

Поделиться сообщением

я предлагаю еще , мелодии на выбор ,пока ждешь ответа ,можно отслушать новинки ,или новости передавать

а я предлагаю чтоб во время ожидания в корбину можно было выматюгнуться!всё это б записывалось и народ бы слушал как тут у нас в питере всё шоколадно

Поделиться сообщением

Заявка 306256, с 5.04 и по сёдняший день нихрена не работает :D Достало это уже всё!!! :)

Поделиться сообщением

Народ, а у вас у всех такой дерьмовый инет или только у некоотрых сегментов?

Поделиться сообщением

Народ, а у вас у всех такой дерьмовый инет или только у некоотрых сегментов?

только в некоторых и только временами

Поделиться сообщением

только в некоторых и только временами

<вырезано мною>

Поделиться сообщением

вот у меня только что скорость упала в два раза(((

Поделиться сообщением

угу... вечер... связь опять колбасит

и опять нигде не видно администрации

Спасибо Корбине за то что не было интернета днем в Субботу и Воскресенье...отдохнул хорошо, погода отличная, воздух прекрасный. Супер! Спасибо !

А заплатить корбине за отличный отдых в выходные не желаем ,по 2-му тарифу :lol:

Поделиться сообщением

Не в курсе примерно сколько абонентов щаз у корбинщиков?

Поделиться сообщением

Заявка 306256, с 5.04 и по сёдняший день нихрена не работает :D Достало это уже всё!!! :)

Хм, а у меня работает :) с пятницы вечера. Звони в саппорт.

Поделиться сообщением

Я так понимаю Mzzz даже и не наш абонент судя по всему. Не скромно еще против нас настроенный, мне придется его забанить.

Поделиться сообщением

Я так понимаю Mzzz даже и не наш абонент судя по всему. Не скромно еще против нас настроенный, мне придется его забанить.

сорри

Буду теперь ждать пока меня подключите :D

Поделиться сообщением

Кстати, компенсацию бы начислить... Не было ни локалки ни инета 10,04 с 04:00 до 13:00, заявка №307439.

Поделиться сообщением

Кстати, компенсацию бы начислить... Не было ни локалки ни инета 10,04 с 04:00 до 13:00, заявка №307439.

ВСЕМ

Поделиться сообщением

Да... Плюс еще вчера закрыли мою заявку, дай бог памяти 267575...

Я могу рассчитывать на компенсацию за 20-дневные перебои с локалкой?

Поделиться сообщением

Хм, а у меня работает :huh: с пятницы вечера. Звони в саппорт.

Каждый божий день, вечер, утро звоню <_< Проблему выяснили тока вчера, вроде что то на чердаке <_< Жду сегодня работающего инета и компенсации с 05.04 по заявке 306256

Поделиться сообщением

Потихоньку делаем свой саппорт, скоро он тут станет круглосуточным в полной мере. Мне казалось что пользователи должны были почувствовать проделанные нами шаги в этом напрвалении.

Поделиться сообщением

Может, конечно, что-то и делается, вот тока не особо чувствуется... Свой саппорт поскорей бы!!!

Поделиться сообщением

Потихоньку делаем свой саппорт, скоро он тут станет круглосуточным в полной мере. Мне казалось что пользователи должны были почувствовать проделанные нами шаги в этом напрвалении.

Возьмите меня к себе на работу на телефон оператором :lol:

Поделиться сообщением

вот это точно что нужно;)

Поделиться сообщением

Всетаки почему перестали компенсировать отсутствие интернета?

как то вот не хорошо это

Может изза этого и шагов не чувствуется

Поделиться сообщением

daspb,

Попробую предположить почему перестали.... В корбине номера заявок как таковые не отслеживаются нормально. А чуть что, случается, и кто-то один говорит о проблемах, так сразу половина форума начинает кричать про компенсации.... А проверить их не представляется возвожным. Платить ВСЕМ корбина не хочет

Поделиться сообщением

Помнится давно, года 1,5-2 назад, когда я еще на диал-апе сидел мой знакомый доставал где-то халявный инет. :D Назывался он вроде "сита"(что это значит и почему он так называется я не в курсе) Ну вот.. Чтобы подключицца надо было вводить замудреный логин\пароль\модемный пул и еще к этому соединению нужно было подключать скрипт. Короче гемора выше крыши. После ~ 40 минут безуспешного дозвона он подключался и приходилось чуть ли не молиться чтобы соединение не оборвалось- иначе все по новой.... В общем инет был жутко отвратительным, чтобы открыть простенькую страничку F5 приходилось нажимать раз 10, после чего она полностью загружалась(соединение есть, а инета нет) Страничку открыл, ссылку на какую-нибудь песенку в регет добавил и все, вот тогда можно сидеть спокойно и не жать F5 по десять раз- песня на скорости ...бит\с качается и ладно. Жаловаться на этот инет было просто не уместным, т.к. он был халявным. :D

Собственно я про что.... Уже 3-ий день подряд после 20 часов вечера у меня наблюдается аналогичная картина- соединение есть, а инета нет ! Кнопка Ф5 форева !

Уважаемый dsk! Вы можете мне объяснить происходящее и когда эта колбасня закончится ? ;)

Малая Балканская 46

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.