Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neurohurma

Стритец

Рекомендованные сообщения

Стиль, когда велосипед используется больше для показухи чем для катания. Как правило, человек катающий стритец считает что он нереально крут, а так же что:

1. Чем шире покрышка, тем круче. (Поэтому обычно используют Gazzaloddi 3.0)

2. Чем больше вилка, тем круче. (Поэтому обычно используют двухкоронки, как правило дешевые или купленые б/у и основательно убитые). Двухкоронки обычно устанавливаются на хардтейлы, так как стритцеры предпочитают хорошую двухкоронную вилку побольше хорошей подвеске.

3. Чем больше обода, тем круче. (Поэтому обычно используют обода SinRims DoubleTrack).

Так же, в стритце популярны колеса 24" и 8" дисковые тормоза.

Главная тема при катании в стиле "стритец" - дроп на плоскость. Считается, что каждый стритцер дропнул на плоскость 3м и делает это регулярно.

Следует заметить, что в данном стиле применяются свои меры длины, и как правило 1м = от 30 до 50 см, в зависимости от удаленности от крупного города или тусовки.

Люди катающие стритец, редко признают что они катают именно стритец, называя это "стрит" (это именно истенные стритцеры).

В последнее время получило распространение так же новое направление - "нью-скул стритец". Он характеризуется в основном тем, что поклонники этого стиля имеют бюджет побольше и могут позволить себе более крутые компоненты, в частности обода Atomlab, вилки подороже типа Shiver и Super Monster. Нью-скул райдеры считают так же что переключение скоростей это слишком похоже на кросс-кантри, поэтому оборудывают свои велосипеды синглспидом и толстой bmx-цепью (фэт чейн).

взято с кочки.

Поделиться сообщением

Стиль, когда велосипед используется больше для показухи чем для катания. Как правило, человек катающий стритец считает что он нереально крут, а так же что:1. Чем шире покрышка, тем круче. (Поэтому обычно используют Gazzaloddi 3.0)2. Чем больше вилка, тем круче. (Поэтому обычно используют двухкоронки, как правило дешевые или купленые б/у и основательно убитые). Двухкоронки обычно устанавливаются на хардтейлы, так как стритцеры предпочитают хорошую двухкоронную вилку побольше хорошей подвеске.3. Чем больше обода, тем круче. (Поэтому обычно используют обода SinRims DoubleTrack).Так же, в стритце популярны колеса 24" и 8" дисковые тормоза.Главная тема при катании в стиле "стритец" - дроп на плоскость. Считается, что каждый стритцер дропнул на плоскость 3м и делает это регулярно.Следует заметить, что в данном стиле применяются свои меры длины, и как правило 1м = от 30 до 50 см, в зависимости от удаленности от крупного города или тусовки.Люди катающие стритец, редко признают что они катают именно стритец, называя это "стрит" (это именно истенные стритцеры).В последнее время получило распространение так же новое направление - "нью-скул стритец". Он характеризуется в основном тем, что поклонники этого стиля имеют бюджет побольше и могут позволить себе более крутые компоненты, в частности обода Atomlab, вилки подороже типа Shiver и Super Monster. Нью-скул райдеры считают так же что переключение скоростей это слишком похоже на кросс-кантри, поэтому оборудывают свои велосипеды синглспидом и толстой bmx-цепью (фэт чейн).

вауууу и нах это нам ? )) статья бредовая я не видел таких чуваков кто катает в стрите . реально не видел кто катает стрит с Двухкоронные вилками ))) бред какой то )

Поделиться сообщением

1. Чем УЖЕ покроышка, тем лучше.

2. Чем Меньше хода, тем лучше

3 метра на плоскость это самоубийство, и вообще плоскач относится к урбану.

Ты наверное кросскантри катаешь, раз так рассуждаешь о компонентах!? Не разу ни одного стритера не видел с двухкоронкой. ппц Вы, товарищ, не правы!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

1. Чем УЖЕ покроышка, тем лучше.2. Чем Меньше хода, тем лучше3 метра на плоскость это самоубийство, и вообще плоскач относится к урбану.Ты наверное кросскантри катаешь, раз так рассуждаешь о компонентах!? Не разу ни одного стритера не видел с двухкоронкой. ппц Вы, товарищ, не правы!!!!!!!!!!!!!!

да чувак вроде не сам писал . а от куда то скатал

Поделиться сообщением

Поржал на славу xD

Что вы на него накинулись? ППЦ, все такие серьезные xD

Поделиться сообщением

да чувак вроде не сам писал . а от куда то скатал

откуда то скатал))))))))))))))))

если ты не знаеь что такое дёрт ру (кочка) то понятно что статья тебе бредовой показалась)))))))))))

приезжай на дёрты в лосинку, или смелости тока на бульвари алкобайкинг совершать хватает???

1. Чем УЖЕ покроышка, тем лучше.

2. Чем Меньше хода, тем лучше

3 метра на плоскость это самоубийство, и вообще плоскач относится к урбану.

Ты наверное кросскантри катаешь, раз так рассуждаешь о компонентах!? Не разу ни одного стритера не видел с двухкоронкой. ппц Вы, товарищ, не правы!!!!!!!!!!!!!!

да чувак я ктатаю кросс кантри)))))))))))))))

меньше хода тем лучше да?? нука расскажи мне в чём это лучше??

уже покрышка тем еще лучше да???)))))))))))))))))))))))

по ходу эты катаешь кантри)))) ты когда будешь крутить градус на узкой резине позови я посмеюсь:rolleyes:)))

Кстати если ты не видел не одного стритера с двухкоронкой это подтверждает что ты вообще не аллё))))

Поржал на славу xD

кста не сомневался в твоей адекватности))) :lol:

Поделиться сообщением

мда василий алибабаевичь вы просто про ) какие мы все умные знаем такие сайты как dirt.ru ) вау! и чё ? статья бредовая и своего мнения не поменяю а если статья типо с приколом то не такуж это и смешно лутше что нибуть по интересней бы написали бы ! )

ps- Двухкоронные вилки для стрита рулит это 100 % )))))))))))

меньше хода тем лучше да?? нука расскажи мне в чём это лучше??
если на то пошло то лутше вообще жоскую брать ! скажеш зачем ? ну подумай )))

Поделиться сообщением

мда василий алибабаевичь вы просто про ) какие мы все умные знаем такие сайты как dirt.ru ) вау! и чё ? статья бредовая и своего мнения не поменяю а если статья типо с приколом то не такуж это и смешно лутше что нибуть по интересней бы написали бы ! )

ps- Двухкоронные вилки для стрита рулит это 100 % )))))))))))

если на то пошло то лутше вообще жоскую брать ! скажеш зачем ? ну подумай )))

откуда ж мне знать зачем!! я ж кантрийщик))))))

а василий алибабаевич твой близкий родственник:D))))))))))

я так понял предложение приехать на дёрты ты слил писюшонок??))))))))))

Поделиться сообщением

откуда ж мне знать зачем!! я ж кантрийщик))))))а василий алибабаевич твой близкий родственник))))))))))я так понял предложение приехать на дёрты ты слил писюшонок??))))))))))

вот причём тут дёрт ? )) у меня ща даже байка нету )) статья про стрит . выложи фото стритера с Двухкоронной вилкой ) и будет тебе вечный респект ) кстати чувак правильно что 3 метра на плоскать это месись !

тем более я тут что понты кидал или чё ? )))) в отличии от тебя )

Поделиться сообщением

вот причём тут дёрт ? )) у меня ща даже байка нету )) статья про стрит . выложи фото стритера с Двухкоронной вилкой ) и будет тебе вечный респект ) кстати чувак правильно что 3 метра на плоскать это месись !

тем более я тут что понты кидал или чё ? )))) в отличии от тебя )

где ты тут понты увидел???))

вы воля ваша опять какую то несуразность сказали)

опять же хочешь видеть стритеров на двухкоронках приезжай (можешь на трамвае даже) в метрогородок там ближе к тупику=))

кстати про 3 метра ты читай внимательнее у стритцеров три метро от от 50 до 30 см взавислимоти от города и тусовки)))

Поделиться сообщением

где ты тут понты увидел???)) вы воля ваша опять какую то несуразность сказали)опять же хочешь видеть стритеров на двухкоронках приезжай (можешь на трамвае даже) в метрогородок там ближе к тупику=)) кстати про 3 метра ты читай внимательнее у стритцеров три метро от от 50 до 30 см взавислимоти от города и тусовки)))

если чувак напялил на себя двухкоронку это не значит что у меня машинка под стрит ))) ну давай теперь ещё будем на двухводвесе флет катать ))))

Поделиться сообщением

если чувак напялил на себя двухкоронку это не значит что у меня машинка под стрит ))) ну давай теперь ещё будем на двухводвесе флет катать ))))

кста, кто видал стритовые подвесы? http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=24 (ищи в середине статьи "street")

Млин, я вообще одуреваю... То ли щас такое поколение пошло - аля "чем мясистее байк, тем ко мне больше девок прилипнет", или просто neurohurma очень не любит стрит.

Супермонстр+даблвайды+газики 3.0 я посмотрю что ты вообще сделаешь))))

Поделиться сообщением

Да ёпрст... Люди будьте благоразумней... Стритеры с двух коронками есть,видел сам,много раз,сейчас правда намного реже =) Конечно грудысы и прочую такую ерись крутят с трудом,если вообче крутят,зато по лесенкам поскакать и подропать с каких нибудь парапетов им в удовольствие...

Стритовых подвесов не видел,виложи фотки сюда,Видел только дертовые.

Если мне скажет кто нить,что сиганул на плоскачь 3 метра,я поначала посмеюсь,потом перспрошу,потом удивлюсь,потом посмотрю не щелкает там какой-нибудь PIKE,потом посмотрю на восьмерки,а потом попрошу повторить =) Лично я не видел еще ни разу,такого зрелища,посмотрел бы с большим удовольствием =)

ОЙ!!! Наврал!!! Видел!!!!Только на ВМХ,честно сказать мне было даже страшно =) Но там было где-то 2.5 метра

Поделиться сообщением

Да ёпрст... Люди будьте благоразумней... Стритеры с двух коронками есть,видел сам,много раз,сейчас правда намного реже =) Конечно грудысы и прочую такую ерись крутят с трудом,если вообче крутят,зато по лесенкам поскакать и подропать с каких нибудь парапетов им в удовольствие...

лан керис с тобой спорить не буду но я не видел с такими вилками да в стрите !

Стритовых подвесов не видел,виложи фотки сюда,Видел только дертовые.
я видел но только в инете в живую не видел . да их не кто не берёт )

Если мне скажет кто нить,что сиганул на плоскачь 3 метра,я поначала посмеюсь,потом перспрошу,потом удивлюсь,потом посмотрю не щелкает там какой-нибудь PIKE,потом посмотрю на восьмерки,а потом попрошу повторить =) Лично я не видел еще ни разу,такого зрелища,посмотрел бы с большим удовольствием =)ОЙ!!! Наврал!!! Видел!!!!Только на ВМХ,честно сказать мне было даже страшно =) Но там было где-то 2.5 метра

в реале не видел таких камекадзе ) в в одном буржуйском bmx видео как мартинез с какого горожа на плоскачь сиганул . там гдето и было 2.5 мож чуть больше !

Поделиться сообщением

лан керис с тобой спорить не буду но я не видел с такими вилками да в стрите !

ВОзможно,когда нрибудь повстречается xD Ведил даже на гриндере 2005 года с двух-коронкой какой-то дешевой xD

Поделиться сообщением

ОЙ!!! Наврал!!! Видел!!!!Только на ВМХ,честно сказать мне было даже страшно =) Но там было где-то 2.5 метра

С контейнеров чел дропнул. У него шатун отломился, да и яйцам скорее всего хана. То ?

Видел чела на ХТ с двухкоронкой. Делал 360 на холдинге и банники мне по пояс. Причём чел явно качалки не чурается. Эдакий плевок в лицо кричащим о неповоротливости качков и неумесности двухкоронок на ХТ :)

Дирт.ру-шные словари перепечатывать стоило бы хотя бы со ссылкой на первоисточник. Стритец, стритцефер, лайт-стрит и т.п. термины появились в 2005г, как раз когда стритеры и правда так ездили.

Сейчас вилки жёсткие, тормозов нету, колёса 24", синглспид, руль бээмыксерский и грипсы примо. И у тех кто стрит катает и у тех, кто стритец. Я отстал от моды - у меня 26 и даблтреки :)

Поделиться сообщением

афтару респект! астальным - идите книги читайте велосипед это оне ваше!

Поделиться сообщением

С контейнеров чел дропнул. У него шатун отломился, да и яйцам скорее всего хана. То ?

Видел чела на ХТ с двухкоронкой. Делал 360 на холдинге и банники мне по пояс. Причём чел явно качалки не чурается. Эдакий плевок в лицо кричащим о неповоротливости качков и неумесности двухкоронок на ХТ :)

Дирт.ру-шные словари перепечатывать стоило бы хотя бы со ссылкой на первоисточник. Стритец, стритцефер, лайт-стрит и т.п. термины появились в 2005г, как раз когда стритеры и правда так ездили.

Сейчас вилки жёсткие, тормозов нету, колёса 24", синглспид, руль бээмыксерский и грипсы примо. И у тех кто стрит катает и у тех, кто стритец. Я отстал от моды - у меня 26 и даблтреки :)

Нет,наш районный ПРО (не побоюсь этого слова) Если был на Вело-парке в этом году.ОН выйграл банни-хоп контест :)

Зовут Саша,фамилию не помню,сейчас катается на спонсорском байке MIRRAco (черном),с красными втулочками =)

Вот он сирганул,года 2 назад еще наверно,ничего не отвалилось,даже восьмерок не было,грамотно катает,ничего не могу сказать...

Вело парк 2007! собственно мой пасот в теме вело парка и фота прилагается

афтару респект! астальным - идите книги читайте велосипед это оне ваше!

Ага,твое чтоли? :)

Поделиться сообщением

Стиль, когда велосипед используется больше для показухи чем для катания. Как правило, человек катающий стритец считает что он нереально крут, а так же что:

1. Чем шире покрышка, тем круче. (Поэтому обычно используют Gazzaloddi 3.0)

2. Чем больше вилка, тем круче. (Поэтому обычно используют двухкоронки, как правило дешевые или купленые б/у и основательно убитые). Двухкоронки обычно устанавливаются на хардтейлы, так как стритцеры предпочитают хорошую двухкоронную вилку побольше хорошей подвеске.

3. Чем больше обода, тем круче. (Поэтому обычно используют обода SinRims DoubleTrack).

Так же, в стритце популярны колеса 24" и 8" дисковые тормоза.

Главная тема при катании в стиле "стритец" - дроп на плоскость. Считается, что каждый стритцер дропнул на плоскость 3м и делает это регулярно.

Следует заметить, что в данном стиле применяются свои меры длины, и как правило 1м = от 30 до 50 см, в зависимости от удаленности от крупного города или тусовки.

Люди катающие стритец, редко признают что они катают именно стритец, называя это "стрит" (это именно истенные стритцеры).

В последнее время получило распространение так же новое направление - "нью-скул стритец". Он характеризуется в основном тем, что поклонники этого стиля имеют бюджет побольше и могут позволить себе более крутые компоненты, в частности обода Atomlab, вилки подороже типа Shiver и Super Monster. Нью-скул райдеры считают так же что переключение скоростей это слишком похоже на кросс-кантри, поэтому оборудывают свои велосипеды синглспидом и толстой bmx-цепью (фэт чейн).

взято с кочки.

не знал :)

про бэм написал бы чё-нить дельное...

а то даж не написал,что стрит-на мтб =)

Поделиться сообщением

кста, кто видал стритовые подвесы? http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=24 (ищи в середине статьи "street")

Млин, я вообще одуреваю... То ли щас такое поколение пошло - аля "чем мясистее байк, тем ко мне больше девок прилипнет", или просто neurohurma очень не любит стрит.

Супермонстр+даблвайды+газики 3.0 я посмотрю что ты вообще сделаешь))))

Поверь нейрохурма очень любит стрит! и даже пытаетсяь его катать))))

Это ж всё стеб)))

кстати про "чем мясистее байк тем ко мне больше девок прилипнет" это факт дохрена знаю малолеток которые именно так и думают)) и одного уже даже почтенного чувака с такими же замашками, правда он в итоге понял что самое мясистое и понтовое это подвес))))))))))))

Поделиться сообщением

кстати про "чем мясистее байк тем ко мне больше девок прилипнет" это факт дохрена знаю малолеток которые именно так и думают)) и одного уже даже почтенного чувака с такими же замашками, правда он в итоге понял что самое мясистое и понтовое это подвес))))))))))))

Да нихрена,девушки ведутся тоже на крутые велосипеды xD

Это как дорогая машина,а крутой велосипед и выглядит круто xD Когда едешь,девушки обращают внимание,сначала правда на велосипед,а потом на тебя...

Поделиться сообщением

Да нихрена,девушки ведутся тоже на крутые велосипеды xD

Это как дорогая машина,а крутой велосипед и выглядит круто xD Когда едешь,девушки обращают внимание,сначала правда на велосипед,а потом на тебя...

нуда, я вроде это и хотел сказать)))))

Поделиться сообщением

Да нихрена,девушки ведутся тоже на крутые велосипеды xDЭто как дорогая машина,а крутой велосипед и выглядит круто xD Когда едешь,девушки обращают внимание,сначала правда на велосипед,а потом на тебя...

ну начелось ) дискриминация ! ) насчёт этого всего думаю девчёнка будет вестись если она тоже увлекается этим . думаю девченке которой пох на это и будет пох на байк . и особой раздницы не увидет . ну мож что нибуть ещё скажет про двухподвес так как он просто здоровый и всё )

Поделиться сообщением

ну начелось ) дискриминация ! ) насчёт этого всего думаю девчёнка будет вестись если она тоже увлекается этим . думаю девченке которой пох на это и будет пох на байк . и особой раздницы не увидет . ну мож что нибуть ещё скажет про двухподвес так как он просто здоровый и всё )

Да нифига!!! Даже кто увлекается,вот моя бывшая увлекалась,а дуб дубом до сих пор... Она тоже ведется просто на красивые велосипеды xD Знает только слова типа "NS крутые рамы","МНе нравятся рамы I love my pussy", "Я так давно не каталась" и прочую ерись несет =) Так что не многие девочки,даже кто увлекается велосипедами,згнают им цену,а все равно клеются =) Даже взять сравнение с машинами,они тоже в машинах нихрена не понимают =)

Главное чтобы сочетание цветов было броское и был контраст... Черно-розовое не предлогаю xD адкое сочитание цветов =)

Поделиться сообщением

Да нифига!!! Даже кто увлекается,вот моя бывшая увлекалась,а дуб дубом до сих пор... Она тоже ведется просто на красивые велосипеды xD Знает только слова типа "NS крутые рамы","МНе нравятся рамы I love my pussy", "Я так давно не каталась" и прочую ерись несет =) Так что не многие девочки,даже кто увлекается велосипедами,згнают им цену,а все равно клеются =) Даже взять сравнение с машинами,они тоже в машинах нихрена не понимают =)Главное чтобы сочетание цветов было броское и был контраст... Черно-розовое не предлогаю xD адкое сочитание цветов =)

)) ну лан спорить не буду .хотя не считаю что облотно всем девченкам нравятся байки . кстати насчёт сочетания цветов . видел парня в сколях с розовой рамой I love my pussy и белой вилкой (точно не увидел что за моделька ) короче было сочетание не как у эмо байков ) а что-то иное "белое розовое " смотрелось офигенно меня пропёр это байк !

Поделиться сообщением

)) ну лан спорить не буду .хотя не считаю что облотно всем девченкам нравятся байки . кстати насчёт сочетания цветов . видел парня в сколях с розовой рамой I love my pussy и белой вилкой (точно не увидел что за моделька ) короче было сочетание не как у эмо байков ) а что-то иное "белое розовое " смотрелось офигенно меня пропёр это байк !

Этот чувак у нас на ДТ катается xD Вилка у него DJ I (первый)

Поделиться сообщением

Этот чувак у нас на ДТ катается xD Вилка у него DJ I (первый)

ха как тесян мир ) куда не посмотреш все с нашего района )

ps- красивый у него байк всё таки )

Поделиться сообщением

ха как тесян мир ) куда не посмотреш все с нашего района )

ps- красивый у него байк всё таки )

Не,он сам из Сокольников,на частый наш гость =)

Да,байк ничего,стильный =)

Поделиться сообщением