Abras

Модератору раздела

Рекомендованные сообщения

Если есть предложения, то пишите их в эту ветку. Они будут обязательно рассмотряны.

Вопросы про качество интернета в данной ветке рассматриваться небудут. Для этого есть специальный раздел--Обсуждения домашнего интернета Корбины Телеком

Поделиться сообщением

Вопросы:

1) Как выбирается модератор района?

2) Произойдёт ли "чистка" форума от хлама типа(http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=106084)?

3) Может ли модератор нам что-нибудь поведать о пиринге?

Пока всё...

Поделиться сообщением

Заводится на неделю сбор кандидатур (тема создаётся СуперМодератором), потом идёт голосование. Спустя 2 недели (а может и раньше) победителю будет присвоен статус Модератор раздела.
Произойдёт ли "чистка" форума от хлама типа(http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=106084)
Хм, странно я когда просматривал форум эту тему пропустил. Сейчас она удалена.
Если Модератор является сотрудником Corbina Telecom то возможно, я же сотрудником компании не являюсь.

Поделиться сообщением

Вопросы:

Голосованием пользователей, либо по выбору из самых активных.

2) Произойдёт ли "чистка" форума от хлама типа(http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=106084)?

Да

что его в ближайшее время не будет)

Поделиться сообщением

Теперь предложения... Сделать и закрепить 2 темы:

1) FAQ: какие ресурсы есть в сети и доступны нашему району(хотя бы ссылки на категории "ресурсы" и "игры" форума), что с пирингом, что с iptv, почему не стоит сюда писать если не работает мегафилмз/интернет и т.п.

2) Перекличка: ху из ху(ник, пара слов о себе), откуда(какой микрорайон), присутствие в диси(ник, время, описание шары)

Пока всё.

Поделиться сообщением

Chapaev, Я создал тему "Ресурсы района Тёплый Стан", там предполагается что Пользователи сами будут писать о создаваемых ими же ресурсах, а также о доступных Вам общекорбиновских ресурсах. По поводу IpTV, то для этого есть специальная тема в разделе CorbinaTV

Вы в принцепе и сами можете создавать нужные для Вас темы, потом они мной или другим Модератором раздела будут преклепляться.

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Chapaev, прекрепил Справочную, а перекличку пока оставил внизу.

Поделиться сообщением

Abras,

Для пользователя так будет неоднозначно куда писать о себе: в ресурсы или в перекличку, или в обе темы сразу.

Поделиться сообщением

Abras,

Для пользователя так будет неоднозначно куда писать о себе: в ресурсы или в перекличку, или в обе темы сразу.

В ресурсы Пользователи будут писать о своих ftp, игровых серверах и т.д.

DC++, а именно шара я считаю ресурсом не является. Для этого я сейчас создаам отдельную тему--Ники в DC++

А перекличка это просто знакомства, не более того.

Поделиться сообщением

Не знаю, прочему вы посчитали тему "перекличка" знакомствами -- в ней как раз информация о ресурсах пользователей: ник, сегмент, dc++/ftp. Других ресурсов, кроме dc++ & ftp пользователи создавать не будут(ну нафига кому-то будет нужен dc++/cs сервер с такой аудиторией), а если и будут, то допишем это в справочную.

А так теперь 3 темы в форуме несущие одну и ту же смысловую нагрузку.

Поделиться сообщением

предлагаю темы ники в дс++ и ресурсы района объединить. тему перекличка подцепить к вновь созданной теме. иначе получается три темы очень похожего толка. сервера делать скорее всего никто не будет. для такой мизерной аудитории нету смысла

Поделиться сообщением

Да лучше удалить а не объеденить, никакую информацию, которой нет в Справочной и Перекличке они не несут, а в Перекличку уже больше пользователей добавилось.

Поделиться сообщением

Значится так, тема Перекличка переименованна в "Ресурсы района Тёплый Стан" и закреплена.

Поделиться сообщением

Спс, токо вот слова "Тёплый Стан" в названии темы лишнее -- и так ясно что не Фрязино.

Поделиться сообщением

переименовал :good:

Поделиться сообщением

Вопрос. Нафига закрепленны правила!? И так есть ссылка на них наверху под логотипом. Чего их теперь копировать в каждый форум?

Поделиться сообщением

Вопрос. Нафига закрепленны правила!? И так есть ссылка на них наверху под логотипом. Чего их теперь копировать в каждый форум?

Это надо для порядка :ninja: Многие их при регистрации не читают, может быть тут хоть прочтут...А что мешают?

Поделиться сообщением

Для порядка всё должно быть в одном месте, а то как с маршрутизацией - висит в пяти местах и везде разная. Очень сомнительная логика, что кто-то просто увидев тему с правилами начнёт её читать(было бы желание - прочёл бы при регистрации, а при надобности скорее кликнет на ссылке наверху, чем полезет в форум искать эту тему), что впрочем видно и по количеству просмотров.

Просто не люблю захламление.

Поделиться сообщением

Я лично правила оставлю, т.к. не мной даже создана тема. Но считаю что правила нужны в абсолютно каждом разделе.

Поделиться сообщением

в данной теме могут дописываться правила раздела, если таковые понадобятся...

или же заноситься изменения которых ещё нету в основных правилах, но они утверждены администрацией форума.

Поделиться сообщением

Добрый .. .У меня проблема, отключился net. Оказалось оплачено до 12.10. , хотя статистика показывала, что до 20.10 (ошибка сервака говорят -). При этом г-рят плати за месяц сразу, т.к. было отключение, а а меня сейчас нет, вложил на неделю. И не включают, что делать? :)

Поделиться сообщением

Добрый .. .У меня проблема, отключился net. Оказалось оплачено до 12.10. , хотя статистика показывала, что до 20.10 (ошибка сервака говорят -). При этом г-рят плати за месяц сразу, т.к. было отключение, а а меня сейчас нет, вложил на неделю. И не включают, что делать? :blink:

С данным вопросом обратитесь по телефону 221-8000 или 660-1000. Вам помогут. В данном разделе, а уж тем более и в данной теме такие вопросы НЕ РЕШАЮТСЯ.

Поделиться сообщением

Вот у меня такой вопрос, а почему только у теплого стана тип подключения числется как 100 мегабит, когда как у всего юго-западного округа 1 гигабит ?

post-261524-1233350816_thumb.jpg

вроде такой большой район и такой маленький канал, это как то связано с тем, что подключить никак не могут ?

Поделиться сообщением

agent147, возможно просто не смени описание, позвоните в ТП и спросите или же в этом разделе - Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком

Поделиться сообщением

меня там игнорят, я спрашивал когда подключат мой дом несколько раз в форуме корбины и балайна, мне так никто и не сказал, просто мне интересна проблема подключения, так как договор есть, заявок от дома тоже много (по словам оператора ТП) вот подумал, что может просто мощности канала Теплого Стана нехватает чтобы подключить новые дома.

Поделиться сообщением

меня там игнорят, я спрашивал когда подключат мой дом несколько раз в форуме корбины и балайна, мне так никто и не сказал, просто мне интересна проблема подключения, так как договор есть, заявок от дома тоже много (по словам оператора ТП) вот подумал, что может просто мощности канала Теплого Стана нехватает чтобы подключить новые дома.

А вы на про эту сеть что-нибудь слышали?

По цене - всё очень хорошо! Остальное - не в курсе.

Поделиться сообщением

да, 4 дня как подключился, пока все идеально, айпи динамический как в корбине, дается при подключении, закачка и отдача полностью соответствует тарифной, пинги маленькие, впринципе если всё так и останется, то в корбине и нету необходимости, разве, что у неё тарифы быстрей, но мне пока и 10мегабит хватает.

вот график из торента, за сутки раздаю по 70 гигов единственный минус который я пока увидел, то что нету никакой локалки вобще, не этот минус не очень существенный :angry:

Изменено пользователем agent147

Поделиться сообщением

С понедельника каждые 15 минут падает интеренет (Ул.Варги). Милая деаушка из службы поддержки в среду сказала, что идет смена оборудования и работы закончат в четверг. Суббота 22.00 и в суппорте сказали, что замена оборудования продолжается (ночью?). При этом сроки окончания работ не определены. По моему мне лапшу вешают на уши.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас