Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4u.Reza

Востановление

Рекомендованные сообщения

Моему велосипеду нужна помощь!

Хотелось бы его реанемировать!

Тоесть Разобрать его до основания.всё протереть.смазать.настроить!

Некоторым частям велосипеда нужна срочная замена!

Есть ли такие мастерские которые могут занятьса велосипедом!?

У самого просто нет времени! как только появляетьса свободное время катаюсь на втором велосипеде)))

Вообщем ребят если кто знает где есть такие мастерские напишите плиззз!

А вот собственно и сам велосипед

post-51352-1179955448_thumb.jpg

Поделиться сообщением

в сокольниках мужик делает велосипеды хорошо=) вход со стороны церкви, почти сразу по правой стороне, там еще салатовый велосипед стоит=) а ваще в приват за номером телефона пиши)

Поделиться сообщением

ULTRA_BEST, Как думаешь а может его продать ? )))

Поделиться сообщением

Велосипед CrossCycle серии Endure

Вот характеристика на него

post-51352-1179957176_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Продавать в убитом состоянии невыгодно, а перебрать его может оказаться дороже чем за него можно выручить при продаже... Странный байк. А сайт у производителя вооще дрянь %(

Если есть недалеко от дома веломагазы специализированные - поспрашивать там имеет смысл, у многих есть своя мастерская.

Поделиться сообщением

перебрать его будет стоить гдето 2.000 .. если его продавать тоже немного получится... если только самому перебирать..

Поделиться сообщением

перебрать его будет стоить гдето 2.000 .. если его продавать тоже немного получится... если только самому перебирать..

чот ты загнул дружыще=))

на велосайте это будет стоит максимум рублей пицот))

Поделиться сообщением

чот ты загнул дружыще=))

на велосайте это будет стоит максимум рублей пицот))

Не знаю как там моно договориться с мастером - может если в частном порядке и перебор всего что есть в байке засчитать за опт то может и будет "пицот" но если посмотреть ихний прейскурант http://www.velosite.ru/remont/ на ремонтные работы то получается несколько больше я чтото около штукаря насчитал. Хотя может быть реально можно "договориться"...

Поделиться сообщением

Да ладно ! я вообще прикидывал что это обойдётьса тысяч в 8+хочу купить новую гидравлику+задний дист 24+новая резина!

P.S.Спасибо за пару мест! будем Узнавать что можно сделать !)

Поделиться сообщением

слушай а тебе это надо ? попробуй его так продать камунибуть .хотя не полинись. понемаю может у тебя времени мало . но это займёт пару часов максимум . всё перебрать и смазать и настоить !

Поделиться сообщением

слушай а тебе это надо ? попробуй его так продать камунибуть .хотя не полинись. понемаю может у тебя времени мало . но это займёт пару часов максимум . всё перебрать и смазать и настоить !

Если инструмента нет то некоторые вещи не очень то сам разберешь %-\ набора 6-ти гранников + отвертка не хватит.

Поделиться сообщением

Купи для начала велосипед, а ЭТО продай! Ты на вот ЭТО гидравлику собрался ставить? там один тормоз стоит больше чем вот ЭТО......такое будет стоить максимум 1000....нет смысла его чинить...

Поделиться сообщением

Купи для начала велосипед, а ЭТО продай! Ты на вот ЭТО гидравлику собрался ставить? там один тормоз стоит больше чем вот ЭТО......такое будет стоить максимум 1000....нет смысла его чинить...

+1

согласен .

Поделиться сообщением

Да уж ! я вот тоже задумался)) на недельке поеду за ещё один велосипедом)) у меня теперь целый ВелоПарк!

Поделиться сообщением

Да уж ! я вот тоже задумался)) на недельке поеду за ещё один велосипедом)) у меня теперь целый ВелоПарк!

Велопарк это гуд! всегда приятно когда есть выбор %)

Поделиться сообщением

Велопарк это гуд! всегда приятно когда есть выбор %)

Да собственно нечего и хорошего! Ставить то их некуда ))) Парень с работы решил свои Скутер продать(вот я и думаю а азчем мне велосипед когда можно и на скутере поездить ))

Но это уже не по теме!

Поделиться сообщением

4u.Reza, скутер лажаа=) на нем не попрыгаешь=) по бездорожью не поганяешь=) не не интересно)

Поделиться сообщением

4u.Reza, скутер лажаа=) на нем не попрыгаешь=) по бездорожью не поганяешь=) не не интересно)

+1 скутер полный бред . особенно скутеры которые берут обсолютно все тоесть 50 кубиков . вообще смотрится убого . сидиш как на сартире и ещё к тому же сколько лет чуваку . когда чуваки после 20 покупают себе 50кубовые скутеры то это диагнос . допустим если веллы надоели хотя такоего быть не может ) то на мой взгляд лутше брать уэе мото там и вид красивый и скорость более взрослая ! хотя и цена совсем другая

Поделиться сообщением

Моему велосипеду нужна помощь!

Хотелось бы его реанемировать!

Тоесть Разобрать его до основания.всё протереть.смазать.настроить!

Некоторым частям велосипеда нужна срочная замена!

Есть ли такие мастерские которые могут занятьса велосипедом!?

У самого просто нет времени! как только появляетьса свободное время катаюсь на втором велосипеде)))

Вообщем ребят если кто знает где есть такие мастерские напишите плиззз!

А вот собственно и сам велосипед

по чем продашь и что с ним конкретно что там надо перебирать и т.д!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.