Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RaptoR_c4

Вопросы тонут в море флуда...

Рекомендованные сообщения

Почему не добавить красным штурмам Бостон ? Лично мне сильно не хватает этого крвфта на корбине....

Чем вызвано игнорирование сего ероплана картостроителями ??? Личная неприязьнь , "историчность",либо ещо чаго ???

ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ - если у кого конкретно по этому вопросу есть мнение

Ну и собстна ответ жду от известных нам всем людей

Поделиться сообщением

А с чего ты взял, что их нету? Норвегия, Африка, Перл Харбор раньше был (кстати, он снова появится?), может еще чего забыл... Или ты хочешь под Москвой или Сталинградом их?

Поделиться сообщением

Я вот тоже не понял вопроса. На поздних картах он есть. На ранних, а у нас в Массе своей Восточный фронт его нет. Так в чём проблема?

Поделиться сообщением

ранний можно было бы и поставить, все таки с конца 42 года летали, а также на Сингапуре, можно было бы и по 2 модификации, вместо Бофайтеров

Поделиться сообщением

ранний можно было бы и поставить, все таки с конца 42 года летали, а также на Сингапуре, можно было бы и по 2 модификации, вместо Бофайтеров

Поделиться сообщением

А про харбор тишина......

Андрюх, а ты глянь в стате какие карты игрались, если ты про карту, а не самолет.

Поделиться сообщением

А че мне туда смотреть, если я знаю, что ее нет, я спрашиваю, когда будет? Фанера вроде говорил что ее переделали но не поставили или что-то в этом роде, вот я спрашиваю...

Поделиться сообщением

Пока нет доработанного перла. Будет выложу в ротацию...

Поделиться сообщением