Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YaGeR

LiaNet на Corbina...

Рекомендованные сообщения

sushka, ага, друг от моих "надо было К подключать" йадом исходит, сидя на своём Изумруд-сервисе )))

Поделиться сообщением

У моей жены Лианет , что в + у этой сети: Система оплаты картами которые в магазе в 5 минутах от дома и большой сервак с фильмами который в раза 3-4 больше чем в Отрадном у сети nln с которой я свалил.как тут хз еще не дошел до него =)

Поделиться сообщением

Из за одних цен можно уже задуматься...

Когда я ушёл из лианета(в начале этого года) все друзья начали говорить что там лаги нереальные и вечные проблемы с инетом...как сейчас хз...сейчас сижу в сетях qwerty и corbina, и несколько не жалею что ушёл с лагонета =)

Поделиться сообщением

Всем привет я раньше был ярым поклоникам лианета но после того как ушол на крбину одни только плюсы хотя потому что страницы открываются быстрее тарифы дешевле баланс списывается каждые сутки а у лианета на каждое первое числи месяца должна лежать обоненская плата согласно тарифа. Единственное что неочень мне в карбине глючит внутсетевые ресурсы

Да ну и всетаки лианет это месная сеть а у КАРБИНЫ и вай фай есть с довольно большой зоной охвата. НУ вам самим судить где вам лучше.

Поделиться сообщением

Меня еще бесит что у Лианета система такая, что если в минус ушол и не оплачиваешь пару месяцев а потом если хочешь подключиться снова надо 2-е абоненки заплотить,штраф,и минус в который ушол,ну вопще ППЦ... :) И в итоге получается 150$... ;)

Поделиться сообщением

я сходил договор с лианетом расторг.у меня друган на улици псковской подключился к карбине так у него за одну неделю три раза на чердаке кабель резали остоется доготкой кто это делает в доме есть еще два провайдера кверти и лианет режит ктото из них.посторонние на чердак непопадут.а за последние три дня у меня еще два знакомых из лианета в карбину перешли

Поделиться сообщением

я сходил договор с лианетом расторг.у меня друган на улици псковской подключился к карбине так у него за одну неделю три раза на чердаке кабель резали остоется доготкой кто это делает в доме есть еще два провайдера кверти и лианет режит ктото из них.посторонние на чердак непопадут.а за последние три дня у меня еще два знакомых из лианета в карбину перешли

Поверь мне кому надо на чердак тот всегда попадет...Хватает дебилов...)))

Поделиться сообщением

Поверь мне кому надо на чердак тот всегда попадет...Хватает дебилов...)))

Ну почему сразу дебилов ? =)

Я вот с друганами както замок пилил, чтоб салют с крыши посмотреть :unsure:

И нечего короме замка не отрезали :)

Поделиться сообщением

Ну почему сразу дебилов ? =)

Я вот с друганами както замок пилил, чтоб салют с крыши посмотреть :D

И нечего короме замка не отрезали :D

Ну видишь кому надо тот всегда попадет на чердак,это в принципе не проблема.

Так-что всегда будут резать и портить провода,я даже неудивлюсь что скоро будут резать даже оптику и

скрывать ТКД...

Поделиться сообщением

пользовался лианетом 3 года. свалил, потому что не могу больше сидеть в форуме. люблю корбину за безлимитку и свободу, но ресурсы кал. отсутствие пиринга с другими районами удручает

P.S. ещё и с CS Source слез. времени свободного в разы больше

Поделиться сообщением

Лианет говно спору нет ( в плане инета ) а вот лакалочка на 5 +.А вот в корбине все наоборот.

Может я что то не понимаю но у такого огромного провайдера нету порталов с ресурсами?. Народ откуда здесь вообще качать самое банальное, фильмы, софт ,музыку ?

Поделиться сообщением

bvzwe4ka, А DC++ на что? Фтопку порталы и подобную ересь, ДЦ в локалке, + торренты - и больше ничего не надо.

Поделиться сообщением

bvzwe4ka, А DC++ на что? Фтопку порталы и подобную ересь, ДЦ в локалке, + торренты - и больше ничего не надо.

Согласен!

Вот вооще супер если есть торент-зеркала в локалке, а то как-то последнее время со скоростью беда

Поделиться сообщением

LiaNet: работает 99.9%, не жалуюсь

Corbina (Beeline), работает шустро по большей части, но с регулярными перебоями. Каждые пару дней падает минут на 10 по несколько раз подряд. Иногда и по несколько часов нет связи.

Сегодня с 6:18 вечера до полуночи не было инета, только поднялся. Вот свежая стасистика (только снял):

--- google.ru ping statistics ---

301 packets transmitted, 182 packets received, 39.5% packet loss

round-trip min/avg/max/stddev = 69.016/73.701/77.017/1.340 ms

300 packets transmitted, 286 received, 4% packet loss, time 300248ms

rtt min/avg/max/mdev = 67.189/70.433/133.200/6.211 ms

Откуда что думаю догадаться можно. Лианет пашет стабильно как танк.

Поделиться сообщением

LiaNet: работает 99.9%, не жалуюсь

Corbina (Beeline), работает шустро по большей части, но с регулярными перебоями. Каждые пару дней падает минут на 10 по несколько раз подряд. Иногда и по несколько часов нет связи.

Сегодня с 6:18 вечера до полуночи не было инета, только поднялся. Вот свежая стасистика (только снял):

301 packets transmitted, 182 packets received, 39.5% packet loss

round-trip min/avg/max/stddev = 69.016/73.701/77.017/1.340 ms

300 packets transmitted, 286 received, 4% packet loss, time 300248ms

rtt min/avg/max/mdev = 67.189/70.433/133.200/6.211 ms

Откуда что думаю догадаться можно. Лианет пашет стабильно как танк.

У Лианета тоже бывает траблы,кто как говорит тут мнения разделяются ...

Поделиться сообщением