Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YaGeR

LiaNet на Corbina...

Рекомендованные сообщения

Кто из Лианета ушол и перешол на корбину? Как вам корбина? :)

Поделиться сообщением

YaGeR, а как тебе Корбина ?)

Я вот друга знаю из Лианы - так он всеми когтями за Ли, на К никогда не перейдёт :good: Из принципа )))))

Поделиться сообщением

Я вот друга знаю из Лианы - так он всеми когтями за Ли, на К никогда не перейдёт :P Из принципа )))))

Я С АРМИИ ПРИШЁЛ И НА КОРБИНУ СРАЗУ ПОДКЛЮЧИЛСЯ И НЕ ЖАЛЕЮ у меня много кто на лианете седит и все вечно со...т скорость у корбины лучше да и не так часто падает как лианет!!!!

Поделиться сообщением

+ К. выдаёт белый внешний ип. В отличие от Л....

Поделиться сообщением

Я вот друга знаю из Лианы - так он всеми когтями за Ли, на К никогда не перейдёт :D Из принципа )))))

Ты знаешь просто я работал в Лианете и видел какое там дешовое и голимое оборудование,у самого впечетление об Лианете осталось плохое,построение домов оптикой они тоже делать неумеют.У них всегда проблема была с крысами,просто напросто перегризали оптику и они очень долго все это востанавливали.В итоге я думаю что у них не кто на долго незадержется. :D

Поделиться сообщением

Я ушел из лианета, так как в то время у него не было безлимитных безлимитных:rolleyes: Да и дороже тама...но надежнее.

Поделиться сообщением

Spc_away, да, ломается доступ у друга много реже. Да и восстанавливают быстрее. Ну тут уж масштабы сети, имхо.

YaGeR, угу, сам сталкивался с ихним оборудованием... Свичи, висящие в щитках между этажами - это сильно :rolleyes:

Но тут уж холивар, друга не переубедить :flowers:

Поделиться сообщением

Кто из Лианета ушол и перешол на корбину? Как вам корбина? :rolleyes:

LiaNet - безусловно лучше корбины

корбина постоянно рвёт соединение с интернетом

Поделиться сообщением

sarikon, это все доводы ЗА? :aggressive:

Поделиться сообщением

LiaNet - безусловно лучше корбины

корбина постоянно рвёт соединение с интернетом

Незнаю как у тебя, но у меня с подключением с интернетом все гуд! :lol: Посмотри в настройках VPN или читай больше книжек :)

Поделиться сообщением

YaGeR, да тут книжки не помогут :) Всё сугубо индивидуально. Вот я сколько ни читай книжек, домовое оборудование всё равно не настрою, по довольно банальной причине: не моё, ключей нет.

У друга сегодня (один двор, соседние дома) пол дня "кабель не подключён" - "получение адреса" по кругу... У меня же торрент тянет на полную мощность, никаких потерь пакетов, не то что потеря линка... Тем не менее - ситуация была прямо противоположной неделю назад: У меня глючила сеть, у друга всё работало аки часы.

ЗЫ -> ты лучше бы в теме Поинта отписался :)

sarikon, книжки - труЪ. Читай ^_^

Поделиться сообщением

YaGeR, да тут книжки не помогут :) Всё сугубо индивидуально. Вот я сколько ни читай книжек, домовое оборудование всё равно не настрою, по довольно банальной причине: не моё, ключей нет.

У друга сегодня (один двор, соседние дома) пол дня "кабель не подключён" - "получение адреса" по кругу... У меня же торрент тянет на полную мощность, никаких потерь пакетов, не то что потеря линка... Тем не менее - ситуация была прямо противоположной неделю назад: У меня глючила сеть, у друга всё работало аки часы.

ЗЫ -> ты лучше бы в теме Поинта отписался :)

sarikon, книжки - труЪ. Читай :)

Проблема состоит в погоде иногда,просто вышибает узел или на доме ТКД,тогда нечего конечно работать небудет.Но щяс в корбине идет переход на хорошие свичи типо Dlink-3526,вот тогда проблем не укого небудет,в данный момент стоит Planet, он очень туп собою...

P.S-Ты где живешь? если не секрет?

Поделиться сообщением

YaGeR, по-моему "планеты" уже мало где стоят... Планеты не умеют блокировать порт при отрицательном балансе. Д-линки умеют -> значит у мну длинк :lol:

Живу на Костромской 12А.

Поделиться сообщением

YaGeR, по-моему "планеты" уже мало где стоят... Планеты не умеют блокировать порт при отрицательном балансе. Д-линки умеют -> значит у мну длинк :)

Живу на Костромской 12А.

О соседи!!!

Поделиться сообщением

YaGeR,

О соседи!!!

А ты откуда? :)

Ухх, как мы вчера на трибунах....

Поделиться сообщением

YaGeR,

А ты откуда? :angry:

Ухх, как мы вчера на трибунах....

Рядом стоит магазин булочная 22-х этажка,вот в этом доме я живу! <_<

Поделиться сообщением

YaGeR, хех, ну тогда соседство наше относительно <_<

Хотя знаю пару человек из этого дома. Вот, к примеру, MadFreez, или Шмыга... Теперь ещё и тебя, YaGeR, тоже немного знаю :lol:

Неплохо было бы для закрепления знакомства организовать-таки несчастный Алтуфьевский поинт К.

Надо как-то продвигать идею =)

Поделиться сообщением

YaGeR, хех, ну тогда соседство наше относительно B)

Хотя знаю пару человек из этого дома. Вот, к примеру, MadFreez, или Шмыга... Теперь ещё и тебя, YaGeR, тоже немного знаю ;)

Неплохо было бы для закрепления знакомства организовать-таки несчастный Алтуфьевский поинт К.

Надо как-то продвигать идею =)

Хорошая идея <_< я только ЗА,когда и где? :lol:

Поделиться сообщением

YaGeR, соседняя тема :crazy: Там все обсуждения...

ПО сути - пока не решено где и когда. А главное - КТО? )))))

Поделиться сообщением

сам из лианета, одной из причиной было слабое соединение с инетом... Но там ресурсов блыа... Что нашему району не доступно, так что на данный момент лианет мб даже и получше, вот проведут волс, тогда можно будет говорить

Поделиться сообщением

Ну я вот ещё пока не ушёл из ЛиаНета, ибо локальные ресурсы там организованы очень здраво с правильным подходом к делу. Есть несколько нанятых в подряд людей, которые за определённые кавришки занимаются раскруткой того или иного ресурса. По поводу подключения к интернету, VPN ни чем не привосходит PPPoE, а в большинстве случаев даже проигрывает. Минус конечно в реальном динамическом IP который присутствует в Корбине и отсутствует в Л., но это как говорится на любителя, возможно за NAT'om даже живётся и поспокойнее. Хотя рассадников вирусоносителей в любой сети предостаточно. Что-же касается игроввых ресурсов ... я не в курсе я не играю ни в 1 игру, так что прокоментировать я тут ничего немогу. Скорость внутри сети 100 мб. чистых, никакого шейпинга, всё как положено. Но от коллекции фильмов в Л., я просто тащусь как шланг по газону ... грамотно организовано, тут твёрдая пятёрка.

Поделиться сообщением

Ну я вот ещё пока не ушёл из ЛиаНета, ибо локальные ресурсы там организованы очень здраво с правильным подходом к делу. Есть несколько нанятых в подряд людей, которые за определённые кавришки занимаются раскруткой того или иного ресурса. По поводу подключения к интернету, VPN ни чем не привосходит PPPoE, а в большинстве случаев даже проигрывает. Минус конечно в реальном динамическом IP который присутствует в Корбине и отсутствует в Л., но это как говорится на любителя, возможно за NAT'om даже живётся и поспокойнее. Хотя рассадников вирусоносителей в любой сети предостаточно. Что-же касается игроввых ресурсов ... я не в курсе я не играю ни в 1 игру, так что прокоментировать я тут ничего немогу. Скорость внутри сети 100 мб. чистых, никакого шейпинга, всё как положено. Но от коллекции фильмов в Л., я просто тащусь как шланг по газону ... грамотно организовано, тут твёрдая пятёрка.

+1

Была в лианете....но ушла... тк он два года назад стал очень дорогим... :horse: Вот к зиме буду опять лианет проводить)))

Поделиться сообщением

1.лианет дороже

2.Настройка подключения лианета сложнее и неудобней

3.постоянно глючит инет т.е. разъеденения/скорость меньше указанной и т.п.

4.у лианета тех оддержка еб***я :)

Поделиться сообщением

А у лианетчиков корбиновский форум тоже халявный или нет?

Поделиться сообщением

Stanek,

А у лианетчиков корбиновский форум тоже халявный или нет?

а как же. Не только форум, но и Корбиновские фтп-сервера, радио и игровые сервера :(

Поделиться сообщением

и трафик им ннахаляву даём

А причем тут трафик,дружище? :)

Поделиться сообщением

Ушли от темы :lol:

Поделиться сообщением

Здрасте. С 4.07.2007 я в корбине :rolleyes:

Лианет еще не отключился.

Поделиться сообщением

Здрасте. С 4.07.2007 я в корбине :yahoo:

Лианет еще не отключился.

О какие люди!!! :blink: