Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zordan

Проблемы с Инетом и/или локалкой

Рекомендованные сообщения

-Kobra-, Я сейчас с работы, поэтому и могу зайти в статику и на форум (: Др. пров типа.

Поделиться сообщением

На офф. хабе в Питере в топике было написанно что траблы с инетом на пути из Москвы в Питер....

Сеть думаю сеня прыгала из-за решение этой проблемы :)

ну мне поясняли что проблема в питании но пардон за такой срок 2 недели можно что угодно сделать

и с питанием тем более...может уже все в отпусках?:)(

Поделиться сообщением

serg1969, Работы много у мантажников... не могут справиться их тоже надо понять :)

Поделиться сообщением

Сколько можно это терпеть!!!Утром сказали ,что проблема решена и локалка есть,а через час говорят, что до 4 июня!!!В конце концов разберитись ,хочется интернета!!!! :)

заявка 100040105

Поделиться сообщением

serg1969, Работы много у мантажников... не могут справиться их тоже надо понять ;)

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (: Народная мудрость гласит, что нехрен расширяться до такой степени, что не в силах обеспечивать стабильную работу.

Сколько можно это терпеть!!!Утром сказали ,что проблема решена и локалка есть,а через час говорят, что до 4 июня!!!В конце концов разберитись ,хочется интернета!!!! :)

заявка 100040105

Прибавь к срокам пару-тройку недель - получишь сроки реальные (:

Поделиться сообщением

[Прибавь к срокам пару-тройку недель - получишь сроки реальные (:

Да я уже без интернета с 5 мая,куда уж больше ;)

Поделиться сообщением

ул. Малая-Балканская, с 29.05.07 интернет работает, а в DC не работает

Поделиться сообщением

serg1969, Работы много у мантажников... не могут справиться их тоже надо понять :D

очень бы хотелось услышать какой именно работы? "проблемы на сервере", "проблемы с питанием" слишком туманные и невразумительные ответы.. что это за проблемы которые решают 2 недели (а у некторых уже к месяцу подбирается), я даже вообразить себе не могу причину, кот орую можно было бы разгребать МОНТАЖНИКАМ уже несколько недель , каждый день подряд (скорей всего, думается, работы и не ведутся вовсе.. по каким либо причинам.. возможно из-за невозможности их проведения.. но естественно нам об этом не скажут.. будут переносить до последнего.. если произошол один перенос на неделю, опыт подсказывает что он - не последний :D)

у меня пока срок отключения чуть меньше двух недель.. критическая линия прошла по 07.06.. если до этого срока таки и не сделают - бай бай корбина. (долгий опыт "общения" с провайдерами подск5азывает, что как только срок отключение достиг 2х недель - то НЕЗАВИСИМО от причины отключения - следуюет менять провайдера. НЕТ такой причины (кроме стихийных бедствий), с которой НОРМАОЛЬНАЯ компания не могла бы справится в эти сроки)

Поделиться сообщением

очень бы хотелось услышать какой именно работы? "проблемы на сервере", "проблемы с питанием" слишком туманные и невразумительные ответы.. что это за проблемы которые решают 2 недели (а у некторых уже к месяцу подбирается), я даже вообразить себе не могу причину, кот орую можно было бы разгребать МОНТАЖНИКАМ уже несколько недель , каждый день подряд (скорей всего, думается, работы и не ведутся вовсе.. по каким либо причинам.. возможно из-за невозможности их проведения.. но естественно нам об этом не скажут.. будут переносить до последнего.. если произошол один перенос на неделю, опыт подсказывает что он - не последний :))

у меня пока срок отключения чуть меньше двух недель.. критическая линия прошла по 07.06.. если до этого срока таки и не сделают - бай бай корбина. (долгий опыт "общения" с провайдерами подск5азывает, что как только срок отключение достиг 2х недель - то НЕЗАВИСИМО от причины отключения - следуюет менять провайдера. НЕТ такой причины (кроме стихийных бедствий), с которой НОРМАОЛЬНАЯ компания не могла бы справится в эти сроки)

Бывает. Вы почитайте тему - лавина просто обрезов, давно такого не было. Другие же люди тоже ждут, вы не один.

Поделиться сообщением

Gooodvin, угу почитал.. печально конечно :rofl:

Просто мне не совсем понятно почему инет то есть (редко), то его нет (все остальное время) - как это связано с обрезами? имхо - если обрезало кабель - нета небудет вобще.. или их чинят и тут же режут опять? О_О

Поделиться сообщением

Gooodvin,или их чинят и тут же режут опять? О_О

Да такое очень часто бывает.... Так что надо наорать на жэки свои чтоб подвалы закрыли.... Ибо не по вине корбины провада режут... )

Поделиться сообщением

Вот видишь, собственные кривые руки, а виноватых ищешь.. нехорошо.

Внимательнее читай... потом осуждай...хе...родной..Интернета не было 5 дней не из-за файрвола...про файрволл было месяца 2 назад и то часа 4 всего(привел как пример)... Так-что расти большой - не будь лапшой)))

+1 флейм по отношению к собеседнику

Поделиться сообщением

Будапештская д5 корп2 - ни локалки ни интернета...в "службе поддержки" говорят подключить кабель и тому подобное. Так продолжалось до тех пор пока не кончились деньги на мобильнике ибо домашнего телефона нет :(

+1 жалоба на связь без указания номера заявки

Поделиться сообщением

Расскажите плз. что могут сделать если нету инета и когда они будут делать(как этому можно помешать?)

Устный пред на 1-ый раз (дубль тема). Присоединил к данному топику

ZeNiT Spb

Поделиться сообщением

Лимон, что-то я тебя не понял: ты собираешься мешать проведению ремонтных работ? :(

Поделиться сообщением

Инета нет уже часа полтора, по ходу дела упал весть 74 сегмент :D

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Мы очень хотим помогать пользователям и реагировать на жалобы на связь через форум, но для этого нам необходимы номера заявок, которые вы завели, позвонив в техподдержку. Жаловаться на форуме, не позвонив предварительно в техподдержку, запрещено правилами форума! Для решения проблем со связью существует специальный раздел Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком, вероятность того, что сотрудники зайдут в районный/городской раздел крайне мала.

Эту тему, разумеется, закрываю. Тут один флуд и нет номеров заявок. Плюс -- очень неудобно работать с темой, в которой рассказывается о всех проблемах сразу. Нужно чтобы по 1 проблеме была 1 тема.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.