Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zordan

Проблемы с Инетом и/или локалкой

Рекомендованные сообщения

инет уже 2-ой день не пашет, ip не обновляется (169.154.....)

при конекте высвечивается код ошибки 769.

что делать?

+1 за сообщение о проблеме без указания номера заявки

Поделиться сообщением

Обсуждение Качества Корбины (Только здесь)

пред не буду выносить, т. к. в ветке фрунз. р-на пока не было темы.

по сему переименую эту.

Поделиться сообщением

купинская 24-нету линка!!

вот проплатил.. и нафига!!!???

бааалин!!

+1 за сообщение о проблеме с сетью без указания номера заявки

Поделиться сообщением

купинская 24-нету линка!!

вот проплатил.. и нафига!!!???

бааалин!!

открой заявку, по окончании восстановительных работ закрой ее, попроси компенсацию.

Поделиться сообщением

Красота, второй день локалка не пашет (шлюз не пингуется), позвонил сегодня в суппорт, сказали что билинговый скрипт заблокировал и в течении дня все будет нормально.

Ага так я и поверил.

Конец рабочего дня локалки как не было так и не стало.

Продолжение истории: теперь с телефона был деликатно отфутболен на мыло суппортовское. (25.05.07)

Получил ответ с суппортовского мыла. "Здравствуйте! Попробуйте проделать следующее: Выключить компьютер (или выдернуть сетевой кабель) на 5-10 минут. Включить компьютер (воткнуть сетевой кабель). Установить vpn соединение. Блокировка должна сняться в течении часа (Важно: сессия должна длиться как минимум один час, за это время робот заходит на свитч и обнаруживает клиента и затем разблокирует ему доступ к локальным ресурсам). При необходимости повторить." Ага умные блин, знаю я про это уже и что лучше пару часик подержать вместо часа (для наверняка) и "500" раз это проделывал, видать свитч не пускает "робота" :lol: (26.05.07)

Конец истории: как говориться помоги себе сам, вот девиз Корбины, пойзже выложу подробную инструкцию по обходу случайной блокировки билинговым скриптом в FAQ у Чешира (28.05.07)

Поделиться сообщением

локалки нет, ip не обновлянтся, дц соответственно тоже... хоть вешайсо мааалин...

+1 за сообщение о проблеме без указания номера заявки

Поделиться сообщением

открой заявку, по окончании восстановительных работ закрой ее, попроси компенсацию.

мне не компенсацию надо..а стабильность..

а коменсациями я уже сыт по горло!!

Поделиться сообщением

Люди,инет пашет ,а локалка нет?это в компе глюк или в Карбине?

Поделиться сообщением

Люди,инет пашет ,а локалка нет?это в компе глюк или в Карбине?

В кривом скрипте отключающем локалку при нулевом балансе, он часто глючит и просто так ее вырубает даже когда деньги на счету есть, сам сейчас так сижу.

Поделиться сообщением

у меня вообще странность какая то,статистика пашет,еще там что то из локалки доступно,а этот форум только через Интернет,из локалки не идет,DC Купчино не пашет и другие Питерские ресурсы из локалки не доступны

Поделиться сообщением

Да тут много таких обделённых скрипт.. обидно что в саппорте малочто делают.. мне тока пока банан помогал (за что ему огромное спасибо :lol: )..и сё.. других результатов не видно..

Поделиться сообщением

Да тут много таких обделённых скрипт..

Почему корбина не наймет нормального программиста, который перепишет этот кривой скрипт, на который все давно ругаются!? :D

Поделиться сообщением

Почему корбина не наймет нормального программиста, который перепишет этот кривой скрипт, на который все давно ругаются!? :)

Потому что это: во-первых, бабки нужно платить; во-вторых, а за чем платить бабки когда у людей инет есть, а локалка же это бесплатный бонус и как следствие ну и пусть не работает (имеется в виду и зарплата програмиста и компенсация)

Поделиться сообщением

Потому что это: во-первых, бабки нужно платить; во-вторых, а за чем платить бабки когда у людей инет есть, а локалка же это бесплатный бонус и как следствие ну и пусть не работает (имеется в виду и зарплата програмиста и компенсация)

Если кривой всего один скрипт, то его написание никак не разорит Корбину ;) Пусть деже наймут стороннего прогера, введя его немного в курс дела :rofl:

Поделиться сообщением

Если кривой всего один скрипт, то его написание никак не разорит Корбину ;) Пусть деже наймут стороннего прогера, введя его немного в курс дела :rofl:

Не разорит согласен, но зачем напрягаться если локалка бесплатный бонус к интернету, а инет работает?

Поделиться сообщением

мне не компенсацию надо..а стабильность..

а коменсациями я уже сыт по горло!!

Стабильность обеспечивается в домах, где подвальные и чердачные помещения закрыты на замок. А форс-мажорными факторами можно назвать бомжей и нарков.

Поделиться сообщением

когда разберутся со скриптом?локалка не работает.

Поделиться сообщением

даа, локалка не пахает уже второй день!Кто-нить знает когда все будет ок????

Поделиться сообщением

когда разберутся со скриптом?локалка не работает.

703-7788

Поделиться сообщением

сейчас у всех локалка не пашет я имею ввиду дц ????

Все работает исправно)

Поделиться сообщением

Друзья в чем может быть проблемма?

При подключении к ВПН пишеться соединение с 83.102.254.253

потом ошибка.

Так уже 3и дня, иногда включался и работал интерент.... но мне не понятно что вообще происходит...

Может что то прописать нужно было...?

Бухарестская 86

Поделиться сообщением

В корбине как и обычно стоит полный Хаос и Анархия.

Уже четыре дня интернет с локалкой появляется к часу или двум ночи а к утру пропадает опять.

А сегодня инетернет появился а локалки нету. Удалось зайти только на Официальный хаб но с него нечего не качается.

Поделиться сообщением

Уже четыре дня интернет с локалкой появляется к часу или двум ночи а к утру пропадает опять.

Аналогично ...

В саппорте уверяют, что это проблема с питанием, и она будет скоро исправлена.

Поделиться сообщением

все как всегда очень загадочно сообщают об ужасной проблеме

в чем суть толком не сообщают обещают исправиться..

Поделиться сообщением

Красота, второй день локалка не пашет (шлюз не пингуется), позвонил сегодня в суппорт, сказали что билинговый скрипт заблокировал и в течении дня все будет нормально.

Ага так я и поверил.

Конец рабочего дня локалки как не было так и не стало.

Продолжение истории: теперь с телефона был деликатно отфутболен на мыло суппортовское. (25.05.07)

Получил ответ с суппортовского мыла. "Здравствуйте! Попробуйте проделать следующее: Выключить компьютер (или выдернуть сетевой кабель) на 5-10 минут. Включить компьютер (воткнуть сетевой кабель). Установить vpn соединение. Блокировка должна сняться в течении часа (Важно: сессия должна длиться как минимум один час, за это время робот заходит на свитч и обнаруживает клиента и затем разблокирует ему доступ к локальным ресурсам). При необходимости повторить." Ага умные блин, знаю я про это уже и что лучше пару часик подержать вместо часа (для наверняка) и "500" раз это проделывал, видать свитч не пускает "робота" ;) (26.05.07)

У меня точно такая же фигня, три дня мозги полоскали. Поставил автоматическое получение ip адреса , все заработало.Но адрес получаю минуты две, потом узнал о смене айпишников, прописал новый.Все работает как часы.

Поделиться сообщением

У меня точно такая же фигня, три дня мозги полоскали. Поставил автоматическое получение ip адреса , все заработало.Но адрес получаю минуты две, потом узнал о смене айпишников, прописал новый.Все работает как часы.

Про смену айпи адресации узнал одим из первых и сразу же перешел; пробовал, на автомат ставил, не помогает, да и не должно было, не в этом дело

Поделиться сообщением

Про смену айпи адресации узнал одим из первых и сразу же перешел; пробовал, на автомат ставил, не помогает, да и не должно было, не в этом дело

Мне помогло именно это, сегодня эксперементировал с этим .Убедился на 100 %

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.