Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blizzak-VRX

Выручайте

Рекомендованные сообщения

Седня ожидаеться пробег в 50км.

И возникли вапросы.

До скольки омпер качать калеса???

Почему у меня от центра на прова не переключаеться на 3 звезду???

И почему щитаеться 2 подвесной велик гавно???

Поделиться сообщением

двухподвесник говно, если он стоит меньше 30 000 рублей

Поделиться сообщением

двухподвесник говно, если он стоит меньше 30 000 рублей

ладно отрегулируем до того что он не будет что он чуствуеться задний подвес.

так ответи побырому на 2 первых вапроса :) ПЛЗ!

Поделиться сообщением

Седня ожидаеться пробег в 50км.

И возникли вапросы.

До скольки омпер качать калеса???

Почему у меня от центра на прова не переключаеться на 3 звезду???

И почему щитаеться 2 подвесной велик гавно???

1) количество атмосфер обычно указано на покрышке.

2) скорее всего надо подрегулировать переключатель тросиком

Поделиться сообщением

1. смотря в каком стиле катаеш . думаю для обычного КК 1.5-2 не более

2. регилировать тросики

3. почему говно ? ) смотря какой ? ) ну если аля ашан то сам подумай . все двухподвесы точно не для города . уже точно на них катать кк нельзя а все дешовые аналоги типо двухподвесы подчёркиваю типо реально говно !!! скажи модель своего коня )

Поделиться сообщением

1. смотря в каком стиле катаеш . думаю для обычного КК 1.5-2 не более

2. регилировать тросики

3. почему говно ? ) смотря какой ? ) ну если аля ашан то сам подумай . все двухподвесы точно не для города . уже точно на них катать кк нельзя а все дешовые аналоги типо двухподвесы подчёркиваю типо реально говно !!! скажи модель своего коня )

конь мой стоит 6к и он гавно(((ладно хватит на гот откататься на нем ;)

Поделиться сообщением

конь мой стоит 6к и он гавно(((ладно хватит на гот откататься на нем

отвези его на дачу и там гоняй за пивом а для города возьми что нибуть нормальное !

Поделиться сообщением

эх покатался я на нем 3 раза и 8получил(((как ее исправить задний ход замедляет ппц как(((

Поделиться сообщением

эх покатался я на нем 3 раза и 8получил(((как ее исправить задний ход замедляет ппц как(((

от 3 раз получил 8 ?? )) круто ! ) что это щ обода такие ? споминается мне случай когда парень привёз свой кк . какой то дверний трек ) и там обода были какие то супер тонкие и из такого матерьяла даже назвать не могу что это . кроме как сопли по другому не назовёш )) и случайно вьехал в его задние колёсо но своём старом dx1 . км 10 и то тормозил это надо было видить . калесо стало как яйцо и мега супер восьмёркой ))) короче такого не когда не видел ) ктому же это было примерно 5 часов утра на трассе . я прям по среди дороги упал и ржал наверно минут 5 не меньше !!!

ps- убрать 8 можно . если сам не хочеш делать то может отвести . тебе сделают . только делай выводы . если за 3 покутушки стало такое колесо то сам подумай если смысл его испровлять . через 3 дня будет тоже самое ) а сделай какой нибуть прыжочек с бордюра и рано или подзно сложиш его вообще к чертям )

Поделиться сообщением

но своём старом dx1

В прошлом сезоне сделав на ДХ 180градусов и чуток недокрутив его обода были похожи на такое же яйцо.... ДХ - ето аналог ашан байка.. только отчественный...

ту автор .. росом настраивай тормоза.. колеса качай тупо чтоп жесткие были..(врядли на твоей резине написано колл-во атмосфер)

и катай катай катай

Поделиться сообщением

В прошлом сезоне сделав на ДХ 180градусов и чуток недокрутив его обода были похожи на такое же яйцо.... ДХ - ето аналог ашан байка.. только отчественный... ту автор .. росом настраивай тормоза.. колеса качай тупо чтоп жесткие были..(врядли на твоей резине написано колл-во атмосфер)и катай катай катай

чё правда чтоль ? ) а выложи это видео как ты делаеш 180 ))) хочется посмотреть . не обезательно на dx . выложи видео как ты это делаеш на своём танке !

ps - я дропал 1-1.5 м на плоскачь на этом байке и всё нормально )))

Поделиться сообщением

от 3 раз получил 8 ?? )) круто ! ) что это щ обода такие ? споминается мне случай когда парень привёз свой кк . какой то дверний трек ) и там обода были какие то супер тонкие и из такого матерьяла даже назвать не могу что это . кроме как сопли по другому не назовёш )) и случайно вьехал в его задние колёсо но своём старом dx1 . км 10 и то тормозил это надо было видить . калесо стало как яйцо и мега супер восьмёркой ))) короче такого не когда не видел ) ктому же это было примерно 5 часов утра на трассе . я прям по среди дороги упал и ржал наверно минут 5 не меньше !!!

ps- убрать 8 можно . если сам не хочеш делать то может отвести . тебе сделают . только делай выводы . если за 3 покутушки стало такое колесо то сам подумай если смысл его испровлять . через 3 дня будет тоже самое ) а сделай какой нибуть прыжочек с бордюра и рано или подзно сложиш его вообще к чертям )

это было ночью где то в 1 час я катался с другомпо темной трасе и в освальте дырка где то 5см переднему калесу хоть юы что а заднему ппц маленькая 8ка.

С бардюра я прыгал было все ок.

ладно пойду узнавать по району мастерские делают или нет.

Поделиться сообщением

это было ночью где то в 1 час я катался с другомпо темной трасе и в освальте дырка где то 5см переднему калесу хоть юы что а заднему ппц маленькая 8ка.С бардюра я прыгал было все ок.ладно пойду узнавать по району мастерские делают или нет.

езжай в соколя и делай ) если тебе это так надо

Поделиться сообщением

езжай в соколя и делай ) если тебе это так надо

отремантировал у себя на районе у друга.

теперь беда с переднем обуд треснул.

сколько будет обод усилиный стоит???

Поделиться сообщением

отремантировал у себя на районе у друга.теперь беда с переднем обуд треснул.сколько будет обод усилиный стоит???

именно обод или колесо в зборе ? просто если будеш соберать то получится дороже . так как (обод,спицы,втулки+работы что бы его собрать ) кстати какое колесо задние или переднее ? приежай в соколя и не морочь мебе голову . просто купи колёсо 26 в зборе тыщ так за 1.5 . нормуля будет )) оно хоть не развалится быстро . но есть и совсем дешовые и дорогие (хорошие) какие финансы такое и бери )!

Поделиться сообщением