Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

micronix

Где и почем снять гараж? Примерные адреса..

Рекомендованные сообщения

Сабж. Желательно, ближе к концу Будапештской.

Поделиться сообщением

на софийской около кольца прокатись, поспрошай - там есть точно. и стоит около 600-700 рэ/мес.

чем ближе к домам - тем больше и цены и дифицит.

Поделиться сообщением

Сабж. Желательно, ближе к концу Будапештской.

В конце Будапештской полно гаражей-стоянок, подойдите к охраннику, как правило там есть доска объявлений и там, как правило полно предложений, да и у охранника можно спросить, он всегда даст исчерпывающий ответ. Сейчас это не проблема.

Иванович. :lol:

Поделиться сообщением

на софийской около кольца прокатись, поспрошай - там есть точно. и стоит около 600-700 рэ/мес.

чем ближе к домам - тем больше и цены и дифицит.

Чот я не видел на Софийской гаражей.

Поделиться сообщением

Зубастик, плохо смотрел. там как минимум 2 кооператива под кольцом и 1 сразу напротив дунайского, в сторону обухово.

Поделиться сообщением

Я сдаю гараж на длительный срок. Гараж на Малой Балканской.... Стучитесь в АСю : 174352882

Поделиться сообщением

Летом непонятен смысл сего действа...

В тему... посоветуйте, куда бы так заехать, чтоб машину подкрасить. Не снимать же гараж на один день??

Может кто предложит помощь? Дел на пару часов, но пыль на дорогах не есть хорошо. Лучше чтонить крытое.

Поделиться сообщением

О.., слушайте товарисчи дайте, плиз, инфу по гаражам-ракушкам или пеналам. Облазил весь инет - ничего нет в Питере, все в Москве...

Поделиться сообщением

В Питере нельзя ни ракушки ни пеналы...

Я очень рад, что такого безобразия как в Моськве у нас не допустят.

О.., слушайте товарисчи дайте, плиз, инфу по гаражам-ракушкам или пеналам. Облазил весь инет - ничего нет в Питере, все в Москве...

Поделиться сообщением

Antoninimous, Те кто такую глупость сказал? Это в Москве их сносили, а у меня и у соседей ужо лет 10 стоят! Просто свой хочу продать и взять побольше.

А не один ли .... чем накрыта машина? Ракушка, пенал и т.п. - это временное укрытие. Ну накроешь ты палаткой или еще чем....

В Москве во дворах стали делать типа стоянок из ракушек/пеналов - типа небольшого "гаражного" кооператива - все законно и аккуратно.

Поделиться сообщением

Интересно, что в питере ни одной ракушки нет уже фиг знает скока лет, в москве же их дофига. Пеналов еще больше. Особливо по окраинам (в центре их и ставить-то в обчем не куда)

Поделиться сообщением

В конце Бухарестской есть гаражный кооператив,возможно там кто нибудь и сдает + там же ряд гаражей переделаны в ремонтные боксы(это к вопросу про покрасить).

Поделиться сообщением

Atikva, да, что же вы все дальше купчино не вылазете что-ли?

Конечно, может такой массовой "застройки" как в Москве у нас нету, но ракушки и пенали есть практичекси в каждом дворе

Поделиться сообщением

strel0k, знаю, я там чинюсь время от времени. Но не приеду же я к ним на один день гараж арендовать!

Поделиться сообщением

:lol: А я бы купил гараж где- нибудь в районе фарфоровой

Поделиться сообщением

в Купчино видел пару ракушек за бухарестской

есть гараж, в нем стоит машины, которую надо сбагрить энтузиастам на запчасти. Хотя в принципе на ходу. Вот когда сбагрим он будет некоторым образом пустовать. Находится напротив шайбы, как если от южного по купчинсокй двигаться мимо щайбы и дальше, забыл что за улица ;) малая балканская наверно.

Поделиться сообщением

Интересно, а сколько сейчас может стоить гараж 3 на 6 в районе Сортировочного моста, или почем его можно сдать\снять.

Поделиться сообщением

Интересно, а сколько сейчас может стоить гараж 3 на 6 в районе Сортировочного моста, или почем его можно сдать\снять.

Как раз снимаю гараж 3х6 (перекрёсток пр.Белевский и ул.Шелгунова).

Плачу 1500руб в месяц.

Поделиться сообщением

До недавнего времени снимал гараж на М.Балканской 35.--вход напротив 36 дома-там в правлении всегда подскажут есть ли гаражи в наём... платил 1500 за бетонную коробку, считаю что недорого.

Поделиться сообщением