Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тоська)

Подскажите плз!

Рекомендованные сообщения

Цепь эту я сам проверил временем. Рвал всего один раз, в отличие от других. Очень малое колическтво звезд вообще способно выдержать жесткий стрит! ты, наверное, фибл сразу сделал не задевая грань звездой цепью... реальные звезды для стрита это shadow, катаюсь с такой ужу около полугода и ничего с ней не происходит, хотя раньше менял звезды почти каждые два месяца. А что за рама Univega?

Поделиться сообщением

хм... значит я понял так, как только перестаешь падать спиной назад с велика, значит трюк получился?

а сколько раз можно упасть без вреда для здоровья?

Поделиться сообщением

хм... значит я понял так, как только перестаешь падать спиной назад с велика, значит трюк получился?

а сколько раз можно упасть без вреда для здоровья?

Как,научишься стабильно дергать и не втыкаясь передним колесом в асфальт,значит получилось =) ну а потом,все выше и выше =)

Поделиться сообщением

Как,научишься стабильно дергать и не втыкаясь передним колесом в асфальт,значит получилось =) ну а потом,все выше и выше =)

ну если есть промежуточные состояния это хорошо

а то я думал как начинаешь делать или сразу падаешь или ничего не получается, типа как сапер...

Поделиться сообщением

с таким настроем ни одного трюка не сделаешь,даже банник придурочный))

упал-встал-сделал-упал..будешь падать и вел долбать пока не получица-мой девиз..

Поделиться сообщением