Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тоська)

Подскажите плз!

Рекомендованные сообщения

Заметь,я даже баник делаю ! ждать долго придется!но ты же подождешь,я знаю

кстати на сколько ?

Поделиться сообщением

да лан прикинь . ты покупаеш у меня бемик и приежаеш в свою тусовку на нём . тот GT золотой а этот то зелёненький . прикинь тем более тот тухлый флет который не кому не нужен . а тут клёвый стрит который все оценят .

давай кое-что проясним,ФЛЭТ НЕ ТУХЛЫЙ,желтый более позитивный,и его давно зценили :lol:

Поделиться сообщением

Заметь,я даже баник делаю :lol: !

ждать долго придется!но ты же подождешь,я знаю :)

Конечно подожду... МОжно на 5 лет раньше даже свадьбу сыграть =)

Пфф...Я свою бывшую баник научил делать за 1 или 2 дня =) Так тока его она и умеет делать xD Баник,это не показатель

Поделиться сообщением

что на сколько?

ВЫсота баника.сколько =) Наверно 10-15см... И то наверно не всегда,а еще наверно когда приземляешься,вбухиваешься всем весом своим в велик,а он в асфальт и создается жуткий звук =)

ПРостом не так кажется,потому-что это распространеная ошибка =)

Поделиться сообщением

давай кое-что проясним,ФЛЭТ НЕ ТУХЛЫЙ,желтый более позитивный,и его давно зценили

для меня флет тухлый так как я точно знаю что ему я учится не буду . ла и вообще еденитцы кто наченает на нём катать .

на сколько см делаеш баник . а насчёт сложности . как мне чувачёк показал через несколько дней у меня уже получалось делать . причём на своё mtb который весил 17-18 . хотя согласен тебе идёт скидка так как ты девчёнка

Поделиться сообщением

Конечно подожду... МОжно на 5 лет раньше даже свадьбу сыграть =)

Пфф...Я свою бывшую баник научил делать за 1 или 2 дня =) Так тока его она и умеет делать xD Баник,это не показатель

закон запрещает :lol:

меня как-то подруга обьясняла,тока она его сама сделать не может,а я могу :) .а что показатель?можт научишь тогда чему нибудь?(в смысле трюк)

Поделиться сообщением

Fleks1k, Помойму я влюбился... Раз таколе дело,скинь моей будущей жене =) Пусть она половину байка тебе отдаст и доплатит штуку 3 =)

З.Ы. Тося,я помогу велосипед распелить...

закон запрещает :lol:

меня как-то подруга обьясняла,тока она его сама сделать не может,а я могу :) .а что показатель?можт научишь тогда чему нибудь?(в смысле трюк)

не... Я с ВМХ на вы,это не мой велосипед.я даже это велом назвать не могу =) Учись кароче делать высокий баник,в стрите он сцуко нужен,а потом начинай грайнды наверно изучать. Ну и всякую дребедень типа,бар-спин,180 и прочее :)

Поделиться сообщением

ВЫсота баника.сколько =) Наверно 10-15см... И то наверно не всегда,а еще наверно когда приземляешься,вбухиваешься всем весом своим в велик,а он в асфальт и создается жуткий звук =)

ПРостом не так кажется,потому-что это распространеная ошибка =)

ну примерно так.не,не вбухиваюсь,приземляюсь мягко)

а вот на счет звука..там у меня все время передние тормоза бренькают даже когда тупо на бардюр прыгаешь :lol:

Поделиться сообщением

хахахахаха пошло поехало ) короче забьём на всё это дело и похали тусить по москве на КК . я видел в копейки новые за 3 штуки . фирма для нас не главное . главное для нас колектив ) и вообще бем бяка )

Поделиться сообщением

Fleks1k, Помойму я влюбился... Раз таколе дело,скинь моей будущей жене =) Пусть она половину байка тебе отдаст и доплатит штуку 3 =)

З.Ы. Тося,я помогу велосипед распелить...

не... Я с ВМХ на вы,это не мой велосипед.я даже это велом назвать не могу =) Учись кароче делать высокий баник,в стрите он сцуко нужен,а потом начинай грайнды наверно изучать. Ну и всякую дребедень типа,бар-спин,180 и прочее :)

НЕЕЕт!!бэм не пилить!!я умру!!

мм,я седня че-то с рулем делала,у мя сам вел вращался,типа флэтовский элемент :)

Да,вот бывшую научил,а меня(жену будущую) не хочешь? :)

хахахахаха пошло поехало ) короче забьём на всё это дело и похали тусить по москве на КК . я видел в копейки новые за 3 штуки . фирма для нас не главное . главное для нас колектив ) и вообще бем бяка )

засрали бэм :lol: ..

а че хорошая идея..а вот в копейке по-моему залет с велами..они вообще никакие :)

Поделиться сообщением

НЕЕЕт!!бэм не пилить!!я умру!!

мм,я седня че-то с рулем делала,у мя сам вел вращался,типа флэтовский элемент :lol:

Да,вот бывшую научил,а меня(жену будущую) не хочешь? :)

Оххх,показывать этов се нада... На словах объяснять безполезно.Кароче чем выше ты хочешь дернуть баник,тем сильнее тебе нужно выпрямлять корпус,когда ты уже оторвала переднее колесо,потом подтягивать байк себе под попу,поджимая как можно сильнее ноги =) ПО началу будет тяжело.И не пытайся сразу выпрямлять корпус.Упадешь больно,потом меня винить будешь.А я этого не хочу

Поделиться сообщением

о,спасибо,надо записать))я прост боюсь с педалей улететь,а то был уже печальный опыт..в принципе,боль-дело второе,а тя винить-вообще преступление:за что,если сама лоханулась и улетела :lol:

Поделиться сообщением

ну что решили то ? ) остовлеяш себе этот GT ? )

Поделиться сообщением

ну что решили то ? ) остовлеяш себе этот GT ? )

да,скорее всего да,всетки привыкла я к нему..

если я передумаю,тебе сообщу,хор?

Поделиться сообщением

да,скорее всего да,всетки привыкла я к нему..если я передумаю,тебе сообщу,хор?

обезательно сообщи а то я спать не буду )) на самом деле продавай этот и купи для стрита а то это какой то гоп стаил получается . ща соберу себе двухподвес за 150 и буду кататся в кк ) для каждого стиля свой байк

Поделиться сообщением

о,спасибо,надо записать))я прост боюсь с педалей улететь,а то был уже печальный опыт..в принципе,боль-дело второе,а тя винить-вообще преступление:за что,если сама лоханулась и улетела :lol:

Кароче джолжно получиться что-то типа этого =) После этого уже отрываешь байк от земли и к себе его тянешь,чем больше подожмешьл нроги,тем соотвественно баник выше получится =)

За качество фото не обижайся,оригинал потерялся.Осталась вот такая обгрызаная фота +)

post-9402-1179531152_thumb.jpg

Поделиться сообщением

обезательно сообщи а то я спать не буду )) на самом деле продавай этот и купи для стрита а то это какой то гоп стаил получается . ща соберу себе двухподвес за 150 и буду кататся в кк ) для каждого стиля свой байк

спасиб,учту.

Кароче джолжно получиться что-то типа этого =) После этого уже отрываешь байк от земли и к себе его тянешь,чем больше подожмешьл нроги,тем соотвественно баник выше получится =)

За качество фото не обижайся,оригинал потерялся.Осталась вот такая обгрызаная фота +)

ясн..я вот до сих пор думаю,как можно поджать под себя ноги,не улетев с педалей..оч хочется прям щас велик взять и попробовать..и свалиться с педалей :lol:

Поделиться сообщением

ясн..я вот до сих пор думаю,как можно поджать под себя ноги,не улетев с педалей..оч хочется прям щас велик взять и попробовать..и свалиться с педалей

ну в чём проблема иди катай я лично люблю ночные поездки )

Поделиться сообщением

спасиб,учту.

ясн..я вот до сих пор думаю,как можно поджать под себя ноги,не улетев с педалей..оч хочется прям щас велик взять и попробовать..и свалиться с педалей :lol:

Одновременно руль вверх тащить и ноги поджимать не пробовала? :)

Поделиться сообщением

ну в чём проблема иди катай я лично люблю ночные поездки )

у меня родаки еще не пришли,я с братом сижу :)

на счет ночных поездок хз,не видно ничего,да и девушке одной в.. 4 УТРА УЖЕ??..гулять стремно :lol:

Одновременно руль вверх тащить и ноги поджимать не пробовала? :)

да я тока этим и занимаюсь!и все равно стремно,хоть тапки к педалям прикручивай!........ИДЕЯ!! :)

Поделиться сообщением

у меня родаки еще не пришли,я с братом сижу на счет ночных поездок хз,не видно ничего,да и девушке одной в.. 4 УТРА УЖЕ??..гулять стремно

не видн .да ты чё . столько мест где фонари светят . выбери одно место и задрачивай свой банник ) насчёт что одной девушке это да стрёмненько ))))

Поделиться сообщением

не видн .да ты чё . столько мест где фонари светят . выбери одно место и задрачивай свой банник ) насчёт что одной девушке это да стрёмненько ))))

до того места еще доехать надо!и вообще одной скучновато :lol:

Поделиться сообщением

до того места еще доехать надо!и вообще одной скучновато :lol:

НЕ слушай его,плохому научит +)

А вообче не привязывай ноги к педалям,даже не пытайся.Падать очень больно будет +) Просто не приземляйся на переднее колесо =) Лучше на заднее,соскочить успеешь,ну пару раз сраку отобъешь,потом точно соскакивать с педлей нормально будешь =) Все с опытом приходит...Все так учились =)

Поделиться сообщением

НЕ слушай его,плохому научит +)

А вообче не привязывай ноги к педалям,даже не пытайся.Падать очень больно будет +) Просто не приземляйся на переднее колесо =) Лучше на заднее,соскочить успеешь,ну пару раз сраку отобъешь,потом точно соскакивать с педлей нормально будешь =) Все с опытом приходит...Все так учились =)

я уже упражняюсь,по-разному с вела соскакивая..бедный GT)) про опыт это точно,ток еще многое зависит от желания :lol:

Поделиться сообщением

я уже упражняюсь,по-разному с вела соскакивая..бедный GT)) про опыт это точно,ток еще многое зависит от желания :lol:

Все,удачи в обуздании своего коня... И спокойной ночи... Но девушка с синяками на ногах-это зло.Я против =)

Поделиться сообщением

Что за развод ты тут устроил??? Ты бы хоть компоненты быйка написал...А то знаешь ли??? твоя рама что-то доверия не внушает. Я конечно понимаю, что ты цепь приличную поставил... Но даже твоя звезда в стрите через пару недель погнется или сотреться. Опиши все компоненты байка, или может, ты работал в том инет-магазе, где ей такое впарили???

Поделиться сообщением

короче сделаем вывод:покупая велик нужно предварительно на него посмотреть.а то подсунут *** :)

Поделиться сообщением

Что за развод ты тут устроил??? Ты бы хоть компоненты быйка написал...А то знаешь ли??? твоя рама что-то доверия не внушает. Я конечно понимаю, что ты цепь приличную поставил... Но даже твоя звезда в стрите через пару недель погнется или сотреться. Опиши все компоненты байка, или может, ты работал в том инет-магазе, где ей такое впарили???

как ты догадался ? моё призвание впаривать )

а те чё жалко что ли ? ) кстати тебе самому не чего не надо . мож что нибуть для MTB ? )

Поделиться сообщением

как ты догадался ? моё призвание впаривать )

ОГо,ты задел чувства того парня =)

А насчет звезды,звездит он все. Погнется если на нее дизастеры делать,а сотрется она не скоро,скорее новый байк уже к тому времени купишь xD писец,столько всезнающих появилось...

И не факт что еще быстрее погнется,звезда или цепь =)

Поделиться сообщением