Баранessa

Просьбы о помощи в учебном процессе!

Рекомендованные сообщения

Знач у нас препод разрешает брать любые билеты по истории.я записал 3 шт к билету и очень нужны ответы.Искал в нэте-ничего толком не нашёл(одна пересдача 560 руб стоит,попал уже на третью-оч нужно сдать,а то капец)

Кто может помогите хоятбы один ответ:

1. Привидите примеры не менее двух ситуаций в которых могут быть"справедливы" два вида цен,обоснованных Фомой Аквинским.

2.Какое теоретическое положение,общее для экономистов классической школы вело к игнорированию взаимосвязи между товарными и денежными рынками?

3.Какую идею о роли процентной ставки в экономике заимствовал "ученик" Д.М.Кейнс в своего "учителя" А.Маршалла?

Оч надеюсь на помощь

Поделиться сообщением

Нужна помощь литературой!!! соответственно на время, если есть в электроном виде вообще замечательно!!!!

список

А. Дамодаран «Инвестиционная оценка»

Ш. Пратт «Руководство по оценке стоимости бизнеса»

К.Коупленд, К.Коллер, Д.Муррин «Стоимость компаний оценка и управление»

Р.Брейли, С.Майерс «Принципы корпоративных финансов»

Ю.Ф. Бригхем, М.С. Эрхард «Финансовый менеджмент»

Е.В. Чиркова «Как оценить бизнес по аналогии»

Ф.Ч. Эванс, Д.М.Бишоп «Оценка компаний при слияниях и поглощениях»

С.Ф. Рид, А.Р. Лажу «Искусство слияний и поглощений»

А.Молотников «Слияния и поглощения российский опыт»

М. Мескон, М. Альберт, Ф. Хедоури «Основы менеджмента»

Поделиться сообщением

Люди нужна курсовая по уголовному праву "Убийство совершенное по мотиву кровной мести"

или если нет курсовой то любые рефераты статьи литература и прочее по этой теме

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться сообщением

Всем большой привет! Есть к Вам, уважаемые посетители, небольшая просьба. Ответьте, пожалуйста на 4 вопроса в прикрепленной анкете и пришлите на ответ мыло, у Вас много времени это не отнимет, а вот человеку очень поможет!!! Заранее благодарна!!!

Journey85@yandex.ru

PS Можно и в личку ответы скинуть, буду очень признательна...В общем кому как угодно :)

На всякий случай решила и тут вопросы скинуть...

1. Укажите, пожалуйста, какое количество часов за один день Вы проводите в Интернете? (просто поставьте цифорку) ___________________________

2. Интернет – неотъемлимая часть нашей современной повседневной жизни. Согласны ли Вы с этим удтверждением?

а) полностью согласен

б) скорее согласен, чем не согласен

в) затрудняюсь ответить

г) скорее не согласен, чем согласен

д) полностью не согласен

3. Где чаще всего Вы пользуетесь Интернетом?

а) дома

б) на работе

в) в Интернет-кафе

г) у друзей

д) свой вариант ___________________________________________________

4. Ваш возраст ? __________________________________________________

___________.doc

Поделиться сообщением

Народ, подскажите плиз адрес сайта! Мне нужно СРИСОВАТЬ курсовой проект (Детали машин) с миллиметровки на ВАТМАН (А1), как на автокаде, со штампом и всеми делами... Знаю, что в инете есть сайты, которые этим занимаются, но найти так и не смог (Московские сайты) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!!!

Люди, прошу помощи!!! СРОЧНО нужен курсовой по менеджменту на тему "Формирование организационной структуры управления" материалы, ссылки - буду рада всему! заранее СПАСИБО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Товарищи!!!! у кого-нибудь есть бизнес-план по любому предприятию или организации????? ооооочень нужно......

если кто-то сможет помочь, буду безумно благодарна!!!!

на всякий случай мое мыло a_eclat@mail.ru )))

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста, где можно найти подробный разбор или хотя бы просто ответы на экзаменационные работы по алгебре для 9 класса?

автора не знаю. знаю, что это общепринятые работы (по москве почти везде такие билеты), в этом году не переиздавались (и не будут) и еще в этом экзаменационном сборнике 60 работ по 4 варианта в каждом.

буду благодарен за любую информацию как за ссылку в интернете, так и за адресок магазина.

Изменено пользователем the 13th

Поделиться сообщением

Помогите решить эту жуть.

Найти все корни уравнения

post-9056-1208701828_thumb.jpg

при подстановке которых в уравнение

post-9056-1208701876_thumb.jpg

получится уравнение относительно у имеющее больше одного корня

Если кто-то вдруг решит, то кидайте navarone@bk.ru

Изменено пользователем Gabster

Поделиться сообщением

Народ где можно скачать рефераты на английском языке? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйта! билеты по алгебре (точнее ответы на билеты оч нужны!)

внизу прикреплены 2 билета (мож кто их на фото увидит узнает. оч нужны ответы или подробные решения!

вот внизу два зазипованных варианта ( в том сообщении загрузить не смог). это ИМЕННО те работы, которые будут на экзамене по алгебре 9 класса и именно на них мне нужны ответыexam_samples.zip

Поделиться сообщением

the 13th, http://www.alleng.ru/edu/math3.htm

попробуй ещё здесь поискать. Если не найдешь, то значит, решение ещё не опубликовали.

Завтра решу номера и объясню.

Посмотрел в общем билеты. Ничего сложного нету. Главное - знать формулы и всё!

Изменено пользователем ZerGlinG

Поделиться сообщением

по поводу этого примера ни у кого никаких соображений нет? :lol:

Поделиться сообщением

автор Шестаков. белый сборник (для 9 класса). 60 работ 4 варианта в каждой. на него пожалулуйста ответы/решения.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с интегралом. :( . Мне кажется что надо сделать замену корня из двух*Х.... Желательно полное решение, ну или существенную подсказку (шутников прошу не беспокоиться).

post-203925-1209210052_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нужен материал по "анализу финансового состояния предприятия и методам по его улучшению"...

пишу диплом,не хватает расчётов....

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

автор Шестаков. белый сборник (для 9 класса). 60 работ 4 варианта в каждой. на него ответы/решения видел кто-либо? они есть это точно у меня 4 варианта полностью решённые есть (откопал на одном сайте) а больше нету, а экзамен через 5 дней. кто может помогите советом

Поделиться сообщением

автор Шестаков. белый сборник (для 9 класса). 60 работ 4 варианта в каждой. на него ответы/решения видел кто-либо? они есть это точно у меня 4 варианта полностью решённые есть (откопал на одном сайте) а больше нету, а экзамен через 5 дней. кто может помогите советом

Да, там есть решебник, но его надо покупать в книжном магазине. В инете ничего нет про решебник.

Поделиться сообщением

Да, там есть решебник, но его надо покупать в книжном магазине. В инете ничего нет про решебник.

на белый сборник решебника нет! ( в магазинах. только в интернете достают) :blink: на синий есть (это тоже Шестаков, но он для подготовки). а нужен на белый сборник (то есть на сами билеты!)

Поделиться сообщением

Здравствуйте))) Идёт сессия((( Будьте любезны, помогите с английским! Никак не могу доперевести, осталось чуть-чуть...

Поделиться сообщением

Народ если кто знает, то помогите мне.

Нужно написать реакцию образования капрона.

Поделиться сообщением

Здравствуйте))) Идёт сессия((( Будьте любезны, помогите с английским! Никак не могу доперевести, осталось чуть-чуть...

Лингво последняя версия хорошо переводит слова и поговорки. http://www.lingvo.ru/lingvo/

И совет с учителем конечно нужен для того, чтобы грамматически правильно перевести.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас