Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DR.EVIL

28 недель спустя / 28 Weeks Later

Рекомендованные сообщения

Мне порнравился момент, где мужик глаза "уничтожал".. эффектно. А так прилично. Как говорится, ждите 28 месяцев спустя. Подобные фильмы не кончаются вот так.

Поделиться сообщением

Ядовитый_Шиповник, конешно не кончаются а ты думала :victory: у всех зомби-фильмов чащ всего ровно три части

Обитель зла(говорят третья часть будет последняя)

Фильмы ромеро(Ночь, Рассвет и Земля Мёртвых)

Живые мертвецы(тож 3 части)

Так что кому не понравился фильм-ждите третей части :):)

PS.Я уже конеш всех задолбал с этим вопросом, но нет ли у кого нить ссылочки на фильм в нормальном качестве?? ^^))

Поделиться сообщением

Фильмы ромеро(Ночь, Рассвет и Земля Мёртвых)

У него есть еще День мертвецов

А 28 недель - шикарный фильмец, да и музон добавляет жути

Поделиться сообщением

А 28 недель - шикарный фильмец, да и музон добавляет жути

Да ваще жесть я никак не сожалею что прождал два месяца, а сегодня благодаря усилиям Demon_real(огромное спасибо за DVD Scr) всё таки посмарел фильм и не зря, он и правда оказался шикарнейшим, как и первая часть, оба фильма просто шедевры-спецэфекты, динамичные сцены, мрачная музыка, хорошие актеры и вообще во многих моментах аж мурашки всё тело покрывали особенно когда папаша этот придурошный засосал мать а потом сам же её и порвал на куски очень оригинальный необычный и ужасный момент аж слёзы чуть не навернулись...и когда в конце показывают типо детишки улетают а ведь ребенок то как и мать с имунитетом, но зомби, сестричка наверно его пообнимала и сама такой же стала а водителю ничё не оставалось сделать как подставить шею :unsure: а потом когда показывают типо Эфелева башня и по парку зомбари бегут это жсть момент...еще понравилось когда негр зомби косил а чел висел на этой хрени и на него все кишки летели и когда город бомбили а потом газом зомбарей травили и чел подтолкнул машину больше всего в фильме было обидно за него, что его эти уроды сожгли причем даже не подумая....вообще фильм больше относится к жанру Ужасы/Драма так как там дохрена драматичных моментов в которых хочется плакать...

PS. Вообще папаша почти весь город собсно и перерезал

1.Он же засосал мать и стал мутировать

2.Перерезал всю больницу и мать с ними

3.Затем всех кто был заперт в комнате

4.Пережил бомбешку, кстате очень красивый момент когда таое пламя и силуэт его лица

5.В метро заразил мальчика и включил ему имунитет

6.Соотсветственно мальчик заразил остальных

И терь будем ждать 3-ей части(думаю последней) где дело будет происходить во Франции а потом наверно и до России доберется :)(((((((((

В целом отличный фильм жаль оч короткий так как на такой основе можно было бы сделать 3-4 часовую эпопею, а вышло всего 1,5 часа за что обидно(

Поделиться сообщением

И все таки чувствуется, что Денни Бойл на съемки 2-й части откровенно забил... а жаль. Больше всего понравился саундтрек, а сам фильм так себе. Буду ждать 3-ю часть, режессером которой будет именно Бойл (по его словам, кстати, съемки будут происходить не во Франции, а именно в России).

Интересная новость — действие триквела развернется не во Франции. Бегуны сделали свое дело, и в Париже теперь нет проблемы эмигрантов, опасных кварталов и похитителей женский сумочек на мотороллерах. Там вообще больше ничего нет. Все самое интересное будет происходить на вашем заднем дворе, дорогой читатель. То есть тот читатель, который прописан в России. Ага, теперь русским придется пережить и нашествие зомби (интересно, старый испытанный метод поджога Москвы сработает?).

Идеи насчет России у Бойла появились, когда он инспектировал Звездный Городок на предмет съемок «Пекла». Тогда отечественное оборудование показалось режиссеру чересчур устаревшим для научно-фантастической ленты. Слава богу, что годимся хоть на зомби-ужастик.

Поделиться сообщением

И терь будем ждать 3-ей части(думаю последней)

Мне кажется, что третьей не будет

Поделиться сообщением

Мне кажется, что третьей не будет

Третья будет - этого не избежать... А может дождемся и "28 лет спустя" :rolleyes:))

Поделиться сообщением

И терь будем ждать 3-ей части(думаю последней) где дело будет происходить во Франции а потом наверно и до России доберется :thanx:(((((((((

"То есть тот читатель, который прописан в России."

Вот видите (= я уже предугадываю мысли сценаристов xD

Поделиться сообщением

Фильм понравился.Моя оценка фильму 7 из 10.Веселый фильм получился

Поделиться сообщением