Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DR.EVIL

28 недель спустя / 28 Weeks Later

Рекомендованные сообщения

28 недель спустя...

год 2007

страна Великобритания

слоган «The Threat Is Everywhere»

режиссер Хуан Карлос Фреснадильо

сценарий Роуэн Джофф, Хуан Карлос Фреснадильо, Jesús Olmo, ...

продюсер Бернард Беллью, Дэнни Бойл, Алекс Гарлэнд, ...

оператор Энрике Чедиак

композитор Джон Мерфи

жанр ужасы, фантастика, триллер

сборы в США $11 828 156

сборы в мире $6 284 908

премьера (мир) 6 мая 2007

премьера (РФ) 31 мая 2007, «Фокс/Гемини»

Действие фильма происходит спустя шесть месяцев после того, как вирус ярости опустошил Лондон. Армия США восстановила порядок и заселяет город, который находился под карантином…

post-31563-1179407391_thumb.jpg

post-31563-1179407405_thumb.jpg

post-31563-1179407417_thumb.jpg

post-31563-1179407437_thumb.jpg

post-31563-1179407538_thumb.jpg

post-31563-1179407549_thumb.jpg

post-31563-1179407558_thumb.jpg

post-31563-1179407589_thumb.jpg

post-31563-1179407598_thumb.jpg

Поделиться сообщением

C момента как вирус, уничтоживший Британию, вырвался на свободу, прошло шесть месяцев. Армия США провозгласила победу над заразой и началось возрождение страны. В первой волне возвращающихся беженцев есть один, хранящий ужасный секрет. Вирус не умер. И сейчас он куда опаснее, чем был раньше.

Kabal

Невыразимо понравился трейлер: напряжный, эффектный и стильно обтянутый в обтекаемую сюжетную упаковку антиутопии.

Бегающие и нагло нарушающие все каноны Ромеро мертвяки задают надлежащую энергетику и безбашенный мясной раш адреналина с драйвом, которые хлещутся через голубой экран и буквально пропитываются по ту сторону великолепного видеоряда. И все это под тяжеленький музон.

Думаю, что фильму под предлогом "а если бы" удасться соединить в себе и глобальные проблемы человечества, и вопросы выбора, и истинную натуру человека, и подлинный семейный конфликт. Особенно понравился сцена – где харизматичный актер Роберт Карлайл (Пляж, Формула 51) на открытой местности играет в "салочки смерти" с дюжиной мертвяками. В этом забеге определенно что-то есть.

Лучший трейлер месяца. Ждем-с фильм.

http://www.28weeks.ru/

http://www.foxinternational.com/28weekslater/

Поделиться сообщением

посмотрел я фильм,

ничего особенного.

Откуда ты фильм скачал?

Насколько я знаю он еще не вышел. ;)

Поделиться сообщением

DR.EVIL,

на американских трекерах полно,

там давно ТС была а я скачал рип и посморел корошего качества.

но ильм поверь на люителя.,

там только беготня и не более.

Поделиться сообщением

Второй фильм во многом уступает первому. До середины фильма было смотреть не интересно, после наконец началось хоть какое-то действие, самый запоминающийся момент - это когда вертолет крушит всех зомби, а так ждал лучшего.

Поделиться сообщением

по сравнению с первым фильмов будем похуже....не такой ужасный)))) а с вертолётом...как он летел и косил зомби это класнное зрелище)))а больше ничего интересного нет...

Поделиться сообщением

Нормальный фильм, но похуже первой части.

Поделиться сообщением

А я и не ждал ни чего лучшего, фильм получился уж слишком нудным.

Поделиться сообщением

как первая часть называется?

28 дней спустя

Поделиться сообщением

Трейлер просто жесть, я под очень сильным впечатлением, особенно когда идет звеская нарезка из мяса под оч драматичную музыку :D у меня прям мурашки даж по коже пошли, я в кинотеатре потом весь проосмотр другого фильма вспоминал этот трейлер(я прост на самом деле оч впечатлительный), фильм непременно хочу посмотреть, наверн он стоит того ;)

А скажите он сильно страшный??? а то страшные фильмы не люблю, просто не могу смотреть потому что потом вообще всего начинаю боятся :D для примера если взять фильмы про зомби то самый страшный реди всех для меня был Resident evil 1, скажите, этот страшнее??

Поделиться сообщением

да, 1я часть много лучше, но и в этой есть кое-что интересное,

мне напомнило "Ведьму из Бдер" када в метро в темноте через

оптику ночного видения натыкались назомби... :)

Поделиться сообщением

Сюжет бредовый и вообще фильм средненький , первая часть мне больше понравилась

Поделиться сообщением

Demper, в фильмах про зомби сюжет не главное :rulez: главное-постановка :)

Поделиться сообщением

Посмотрел наконец-то я этот фильмец... эх, лучше бы и не смотрел - нудно и не интересно, еле до конца дотерпел :D

Как многие заметели - первая часть намного лучше...

Поделиться сообщением

Посмотрел первую часть и просто в шоке сижу! фильм гениальнейший, очень неоьычный и непредсказуемый, впечатления после него остаются офигенные...я даж чуть слезу не пролил когда отец Анны превратился в зомби, очень трагический момент, и в конце. когда главный герой мстил военным с помощью мертвяка. тоже был вообще суперским! надеюсь что вторая часть будет не хуже

PS. возможно, вам просто не нравятся фильмы про зомби??? у меня друг фанат таких фильмов(впрочем как и я :)) ему очень фильм понравился, думаю всё зависит от интереса зрителя к фильмам про зомби! :)

PSS.ну чё ссылкой кто нить поделится на версию нормального качества??

P.S. с сылками попрошу в другую тему, надеюсь найдёшь

misterlion

В той теме отписался, тока мне так и не ответили :P

конечно, что ты хотел если фильм только не давно в кинотеатрах, dvdrip появиться недели через 2 наверно

misterlion

Поделиться сообщением

Фильм конечно не супер, но посмотреть можно. Неплохой представитель "ужасного" жанра. Трудно сказать, хуже второй фильм, по сравнению с первым или лучше, одно можно сказать наверняка, любителям зомбойдов смотреть с удовольствием B) .

Поделиться сообщением

daz loh, друган в восторге, он тож фанат таких фильмов :blink: у мну лежит на компе версия с меги, ток смотреть нехочу, ибо качество отстой, а так фильм наверн суперский, судя по трейлеру, посотрел бы в кино, да никто идти со мной не хочет :blink:

Поделиться сообщением

AHTuron на меги качество отвратное, хотя и по вполне понятным причинам. Половина фильма проходит в темноте, ну а на экранке вообще эту половину не видно.

Поделиться сообщением

Лично я посмотрел в кинотеатре и остался под впечатлением....на большом экране и сотличным звуком смотреть просто обалденно....единственный вопрос щас- где достать заглавную мелодию из фильма..если кто знает кто исполнитель, подскажите плиз!

Поделиться сообщением

фильм вообще не понравился! сюжет, точнее сама ситуация, бердовая! подача слишком прямолинейна! такое ощущение было, что ещё чуть-чуть и из-за камеру кто-инть из бутылки ещё крови добавит, чтоб по крававее было! фильм очень мясной! никакой атмосфера, как в первой... зря потратил время и деньги!

Поделиться сообщением

toxined, фильмы про зомби все идут по одному алгоритму(чаще всего):

1.1.что то страшное происходит и вирус попадает на свободу

1.2.Если вирус не вырвался на свободу, значит он уже где то был и пришел из другого города/страны

2.1.внезапно появляется главный герой(и его друзья) и начинаются бега от зомбей

2.2.если бега не начинаются, значит начинается мясо, зомбей мочат

3.Появляются первые потери и главному герою приходится убивать своих друзей чтобы они не стали зомби

4.1.Главные герои находят убежише но долго там не сидят и выходят на свободу

4.2.Если главные герои весь фильм сидят в убежище то в конце их

убивают

5.1.(если соблюдён пункт 4.1.) главные герои убегают от зомби и улетают/уплывают/уезжают из города/страны

5.2.или же происходит атомный взрыв и все подыхают

6.Конец

7.1.Если человек тащится от фильмов про зомби, он остается довольным

7.2.В противном случае человеку фильм не нравится и он жалеет потраченного времени и денег

PS. вот toxined, ты относишься к пункту 7.2

Поделиться сообщением

да, но мне понравился безумно 28-мь дней спустя, первый резидент... =)))

Поделиться сообщением

посмотрел я фильм,

ничего особенного.

Аналогично, 28 дней спустя был шедевром на мой взгляд, продолжение и близко с ним не стоит, но всеже смотреть стоит

Лично я посмотрел в кинотеатре и остался под впечатлением....на большом экране и сотличным звуком смотреть просто обалденно....единственный вопрос щас- где достать заглавную мелодию из фильма..если кто знает кто исполнитель, подскажите плиз!

у меня из первого фильма есть :lol:

по сравнению с первым фильмов будем похуже....не такой ужасный)))) а с вертолётом...как он летел и косил зомби это класнное зрелище)))а больше ничего интересного нет...

ну еще Лондон прикольно разбамбили)

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился,есть конечно пару глупых моментов,но куда бех них..особенно понравилась концовка,типа вирус по всей Европе распространился

Поделиться сообщением

Дима-Злодей, а можно уже откуда нить нормальную версию качнуть?? :huh: а то так хочется посмареть, ток незнаю где взять :lol:

Две недели уже прошло, думаю где нить должна быть

Поделиться сообщением

В первой части все намного легче.

Поделиться сообщением

Фильм не понра...ждал большего....

Поделиться сообщением