Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jab

А у вас тариф рублевый?

Рекомендованные сообщения

Кароче, вот какая тема, может это я один так лоханулся? .. А может кому и интересно будет послушать.

Суть такова, что я особенно никогда не обращал внимание на строку "активные услуги" в собственной статистике, и считал, что если у корбины повышается скорость, то она автоматически повышается на всех анлимных тарифах. Каково же было мое удивление, когдя я сегодня обнаружил, что до сих пор сижу на скорости 1538 кбит...за 24 у.е.

В службе спасеня выяснилось, что в свое время я не сменил свой долларовый тариф на рублевый... и соотвтетствено никакие увеличения скоростей на рублевых не касаются моего долларового ... вот такие дела, поэтому теперь мне надо ручками изменить свой тариф )))

эээх ... ну не дают расслабиться :())

Поделиться сообщением

Я это давно сообразил ...... Но остался на долларовом тарифе ..... В деньгах дешевле выходит ..... а скорость не намного ниже ...... Да еще и тормоза случаются ....

Поделиться сообщением

да в том то и дело, что меня скорость скачивания всегда устраивала... я и не обращал внимания ))) а счас вот всю искал где же у меня 2048 кбит .... нашел _))

Лис, а откуда знаешь про тормоза, если ты на прежнем тарфие?

Поделиться сообщением

Лис, а откуда знаешь про тормоза, если ты на прежнем тарфие?

А при чем тут тариф ?......

А так - сужу по скорости открывания сайтов ......

Поделиться сообщением

Действительно для перехода на рублевый тариф надо было самому ручками тыкаться в своем личном кабинете! Но последнее обновление тарифов было автоматически с 1700 на 2000 - то есть не чего нажимать не надо было для перехода!

Известный факт, но все же напомню для тех кто ещё не перешел – с переходом на рублевый тариф пришлось сменить стат IP , так как они (Корбина) не потрудилась настроить все по уму!

У меня рублевый!

Поделиться сообщением

Действительно для перехода на рублевый тариф надо было самому ручками тыкаться в своем личном кабинете! Но последнее обновление тарифов было автоматически с 1700 на 2000 - то есть не чего нажимать не надо было для перехода!

Известный факт, но все же напомню для тех кто ещё не перешел – с переходом на рублевый тариф пришлось смерить стат IP , так как они (Корбина) не потрудилась настроить все по уму!

У меня рублевый!

Странно. А у меня стат адрес отключился, я нажал подключить и мне подключился мой же.

Поделиться сообщением