Demon Z@P

Лыжные магазины!

Рекомендованные сообщения

Большинство любителей не заморачиваются на технике им главное чтоб лыжи катили так что если бабло есть то можно и купить.

Поделиться сообщением

хм, а они катить не будут при маленьких усилиях)))

если только со спуска, но для этого подходящие трассы нужны, где любителей мало.

да и ктомуже километров через 300-400 они "испачкаются" и хорошо катить вообще перестанут.

Поделиться сообщением

Блин короче ты сам видел немало примеров когда ламеры рассекали на проф лыжах, так-что ненадо мне впаривать. Человек который катается 2-3 года уже норм стоит на лыжах, и купить есть смысл. Ты сам 4 года на лыжах стоиш, а фишера себе купил на конец второго сезона.

Поделиться сообщением

Блин короче ты сам видел немало примеров когда ламеры рассекали на проф лыжах, так-что ненадо мне впаривать. Человек который катается 2-3 года уже норм стоит на лыжах, и купить есть смысл. Ты сам 4 года на лыжах стоиш, а фишера себе купил на конец второго сезона.

не 4-е а 5-ый, ну так я стабильно тренеровался и с тренером, а это огромная разница, чем просто ходить и "шаркать ножками в лесу"

ну да, таких примеров полно, вот только лыжи жалко)))

Поделиться сообщением

короче в общем получается 4 с половиной сезона, дело в том что не стоит покупать проф. лыжи если только учишся кататься, а если научился то можно брать, если человек зарабатывает 35000-40000 тысяч, то потратить 20000 на проф. экиперовку ему не в лом, на 2ой сезон полюбак можно брать. Тем более что разница в цене не большая.И вообще юниорские лыжи можно взять учится кататься только на больше они не годятся ;)

Поделиться сообщением

а вы оба занимаетесь где-то? или так, для фана и поддержки баланса жира в теле катаетесь? а ты чтю, гляжу как-то в будни умудряетесь вылезать. или покамест счастливые студенты?

http://www.trial-sport.ru/rskis.html - по теме ветки форума. дешевле ювенты вроде. даже вскрылось, что в родном селе митино есть. так что впредь рекомендую

Поделиться сообщением

а вы оба занимаетесь где-то? или так, для фана и поддержки баланса жира в теле катаетесь? а ты чтю, гляжу как-то в будни умудряетесь вылезать. или покамест счастливые студенты?

http://www.trial-sport.ru/rskis.html - по теме ветки форума. дешевле ювенты вроде. даже вскрылось, что в родном селе митино есть. так что впредь рекомендую

да, в ДЮСШ №102 гоняем вместе

Поделиться сообщением

Мы занимаемся в ДЮСШ-102 5й год, учимя в 11 классе, но время на тренировки находим.

Триал-спорт мы знаем, но среди тренеров и других знающих людей Ювента зарекомендовала себя, и я там закупаюсь к тому же и от дома не далеко.

Поделиться сообщением

Мы занимаемся в ДЮСШ-102 5й год,

А это где такая?

вроде район близкий к моему (если верить профилю)

Поделиться сообщением

А это где такая?

вроде район близкий к моему (если верить профилю)

База в серебряном бору, дирекция в Щукино

Поделиться сообщением

База в серебряном бору, дирекция в Щукино

так, с этого места подробнее.

в сер боре база еще существует? вроде как оттуда всех повыгоняли и следов на снегу с обоих сторон территории не наблюдалось.

Капланский старший еще "воюет"?

вот он собственной персоной на закате СССР :D

SKI2-21.jpg

Изменено пользователем Anstep

Поделиться сообщением

так, с этого места подробнее.

в сер боре база еще существует? вроде как оттуда всех повыгоняли и следов на снегу с обоих сторон территории не наблюдалось.

Капланский старший еще "воюет"?

вот он собственной персоной на закате СССР :(

SKI2-21.jpg

Со старой базы которая была на 4й линии нас выгнали уже несколько лет, сейчас построили новую на троллейбусном кольце при вьезде в сер бор, но там юридические тонкости не могут уладить. Вообщем хз непонятно сколько ещё лет ждать нам базы....Капланский у нас старший тренер, тренирует ещё во всю и не собирается останавливаться))

Поделиться сообщением

Со старой базы которая была на 4й линии нас выгнали уже несколько лет, сейчас построили новую на троллейбусном кольце при вьезде в сер бор, но там юридические тонкости не могут уладить. Вообщем хз непонятно сколько ещё лет ждать нам базы..

Так и где реально-то народ сидит?

Прошлой зимой регулярно видел группу сачков при входе на стадион "Октябрь"

Тренер не знакомый.

Ходили слухи что приютила какая-то близлежащая школа.

Поделиться сообщением

Так и где реально-то народ сидит?

Прошлой зимой регулярно видел группу сачков при входе на стадион "Октябрь"

Тренер не знакомый.

Ходили слухи что приютила какая-то близлежащая школа.

Народ переодевается прям в лесу в сер бору или в Крылатском в зависимости где тренируется, зимой ездит тренироваться в Красногорск там платная раздевалка........

Никакая школа нас не ютила, бред это всё, было время давали раздевалку на стадионе Октябрь и то провели тока 1 тренировку там, но сейчас хз что там наша группа там не тренируется (нет холмистой местности)....

p.s. короче базы нет. В зависимости где тренировка проходит, будь это сер бор, крыло или Красногорск, переодеваемся на месте...

Поделиться сообщением

Я когда занимался лыжами всегда отоваривался на складах! цена на много ниже чем в магазинах и вам советую поступать так же ......

Поделиться сообщением

Я когда занимался лыжами всегда отоваривался на складах! цена на много ниже чем в магазинах и вам советую поступать так же ......

Ну сейчас складами о которых ты говоришь называются экипировочными центрами, там и сейчас много народу закупается) А вообще я стараюсь ждать весны когда идут хорошие распродажи...

Поделиться сообщением

Народ кто то собирается в ближайшее время отовариваться в ювенте?

Есть ли у вас карточка на скидки?

Если да то поделитесь плиз.... <_<

Там чтобы ее получить надо купить на 20000р,

У меня столько не наберется а вот если скооперироваться то можно набрать...

Может кто то собирается в ближайшее время покупать лыжи или еще что то?

Поделиться сообщением

если жива еще тема, то хотел спросить, где можно недорого купить лыжи и соответствующего качества, если поможете еще подобрать, то буду очень признателен?

Поделиться сообщением

если жива еще тема, то хотел спросить, где можно недорого купить лыжи и соответствующего качества, если поможете еще подобрать, то буду очень признателен?

Рост и вес какой у вас? И какой бюджет?

Лыжи для классики или конька?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас