Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Perfect World

Рекомендованные сообщения

пропатчил я ее а она всеранво не пашет не разу!! =)

уже не надо ..я дел уже)))

post-14806-1180184515_thumb.jpg

Поделиться сообщением

народ можете залиь на фтп какой-нить хочу поиграть..

Поделиться сообщением

IDに半角英数字以外が含まれています。- это понятно, кажись второй логин или неправильный он..

性別を選択してください。- ???

年齢を入力してください。- ???

Поделиться сообщением

Логин не заведен, ибо возраст не указан и пол не указан. =Ъ

Поделиться сообщением

когда чёто неверно указано оно выделяется, и кстать куби зона на англ переводится

выложите плиз на фтп PW ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Люди, помогите зарегиться на японском серве плз, не приходит подтверждение, оч хочется поиграть, зарание благодарен))) :umnik:

Поделиться сообщением

Люди, помогите зарегиться на японском серве плз, не приходит подтверждение, оч хочется поиграть, зарание благодарен))) <_<

Самый лучший вариант создать почту на MSN http://www.msn.com на Hotmail туда почта приходит со всего мира совершенно без проблем. а вот на наши русские почтовые сервера оочень редко и проблематично.

Могу подсказать один сайт он очень мне помог когда я в Японском был ни гугу http://www.google.com/translate_t

Поделиться сообщением

теперь игра перешла с беты на норм режим вот англ сайт можно играть всем!! perfectworld.com.my игра и гайды к ней на англ.Кстати-написано что игра китайская а не японская!

Поделиться сообщением

заходите на gamehaze.com

там народ во всю рубитса

рейты там : exp 8;gold 8-10 balanced;cp 12

администрация там уважительна к игрокам и если че фиксить начинают то не на более чем 15-20 мин отключают сервер

теперь игра перешла с беты на норм режим вот англ сайт можно играть всем!! perfectworld.com.my игра и гайды к ней на англ.Кстати-написано что игра китайская а не японская!

там поидее еще не пашет ничего! на сайте сервера офлайн

Поделиться сообщением

На gamehaze.com они уже 2 раза откат делали, заколебали есле честно, так что мы оттуда ушли.

Ждём пока perfectworld.com.my поднимут, потом там играть будим. :mellow:

Поделиться сообщением

скок я там гамаю самое большее эт на 20 мин откат был

сижу почти месяц

а вообще я жду русофф,будет весной

08-Ноя-2007 07:02 (спустя 2 часа 45 минут)

[Цитировать]

возрадуйтесь люди :

Nival Online объявляет о заключении контракта с компанией Beijing Perfect World на локализацию, издание и оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии многопользовательской онлайн-игры Perfect World. Проект, насчитывающий более 30 миллионов подписчиков по всему миру и троекратно признанный лучшей онлайновой игрой в Китае, выйдет на отечественный рынок весной 2008 года.

«Perfect World - уникальный проект на мировом рынке ММО игр», – считает Сергей Орловский, президент компании Nival Online. «Это единственный известный мне продукт индустрии развлечений, способный рассказать о культуре и традициях Востока практически все, при этом, не растеряв своих игровых качеств. Поистине удивительный сплав восточной мифологии и философских концепций с увлекательным игровым процессом и отличной графикой. Я уверен, проект найдет своих поклонников в России, и очень рад, что именно мы выводим его на российский рынок».

Поделиться сообщением

РуссОФФ открыт. но помимо РуссОффа есть другие сервера. У меня в том числе (красиво пошарил в нэте). Сервак на коЛинуксе с МССКуЛ базой. По заверениям такой же стоит на малазийских серверах (ЕвроОФФ).

Поделиться сообщением

Качал, но неаслил ^^ Вот просто нету у меня среди друзей никого с сидишками винды, чтобы поставить поддержку япнского. Так что жду.. жду-жду-жду английского интерфейса.

Поделиться сообщением

Vig, читай внимательнее. Я ведь написал, что CD винды у меня нету! Смекаешь? А сам торрент у меня уже давно лежит: опять же это понятно из моего поста.

Поделиться сообщением

Там не нужен сиди виндовский о_О С чего ты взял, что он необходим? Надо было самому внимательнее прочитать :o Путь указывается не к cd, а к папке Lang, там же написано черным по белому, нет? И пофигу где она лежит. Потом просто тупо запускаешь, его через аплокейл. Дело двух минут при наличии папки LANG. Сам так делал, не раз и не два :)

Поделиться сообщением

Там не нужен сиди виндовский о_О С чего ты взял, что он необходим? Надо было самому внимательнее прочитать Путь указывается не к cd, а к папке Lang, там же написано черным по белому, нет? И пофигу где она лежит. Потом просто тупо запускаешь, его через аплокейл. Дело двух минут при наличии папки LANG. Сам так делал, не раз и не два

Выложи мне эту папку, хорошо? У меня стоит сборка от Philka.

Поделиться сообщением

Мне проще торрент файл тебе сюда кинуть... А то аплоад весь забить необходимыми, и на какой-нить файл сервис, я буду заливать до утра.

Сборка винды, вообще не влияет. Файлы одинаково подходят для всех версий.

_torrents.ru_.8575856.rar

Поделиться сообщением

Сборка винды, вообще не влияет. Файлы одинаково подходят для всех версий.

файлов тупо нету ^^

Поделиться сообщением

Дык, в торренте архив с этой папкой о_О Как это нет файлов? У меня все качается...

Поделиться сообщением

такой вопрос. а чего вы ломитесь на японский сервак, когда есть уже русский с русским клиентом? Или чем вам мешает филипинский сервак? Там интерфейс англисский.

Поделиться сообщением

РуссОФФ открыт. но помимо РуссОффа есть другие сервера. У меня в том числе (красиво пошарил в нэте). Сервак на коЛинуксе с МССКуЛ базой. По заверениям такой же стоит на малазийских серверах (ЕвроОФФ).

В попу русский сервак. Английский рулит. Перебрался с Японского серва на Английский и радуюсь жизни. ) :)

Поделиться сообщением

Он Филипинский. У меня такойже..

Поделиться сообщением

На филипинский сервак? или на сам сервер?

ладно:

Филипинский сервак: http://www.perfectworld.com.my/

Сам сервер: http://megaboom.3dn.ru/forum/29-847-1 - версия 1,3,6

Поделиться сообщением

Со дня на день стартует официальный американский сервер, для тех, кому не нравится коммьнити русского и пинг малазийского.

Поделиться сообщением

по скольку я не очень сильна в японском, а точней совсем его не знаю

(за исключением пары слов),

по этому играю полностью на русском(описание квестов, ники... короче все русское)

к сожелению нету пока скринов.... вот как инет оплатят...

короче вот сайтик, кому интересно :)

http://www.pwonline.ru/

Поделиться сообщением

С каких пор Перфект стал японским? Всегда был китайским..

Вообще странно видеть здесь подобные темки)

Поделиться сообщением