Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Perfect World

Рекомендованные сообщения

Занятная игра, аля Линейка только в чисто Японском варианте... ;) Красивая до безобразия и прикольная. Для тех кто в Японском языке вообще ни гугу, то лучше не соваться, вы не то что поиграть, даже зарегистрироваться толком не сможете. Интересен тот факт что настроек внешнего вида персонажа тут до четриков, СИМС отдыхают )) Можно делать все что угодно, хоть в розовый цвет его покрасить и лицо сделать как у квазимоды. Вот мой вариант персонажа, эльфийка лучница. Звать меня Дмитрий. А по японски решил не париться и написать でみーとり - Демитори.

Вот сайт Perfect World

Продолжение. Кстати кто все-таки решится на это чудо милости просим, хочу погамать когда время будет свободное.

Еще немного скринов.

post-11083-1179244219_thumb.jpg

post-11083-1179244225_thumb.jpg

post-11083-1179244232_thumb.jpg

post-11083-1179244241_thumb.jpg

post-11083-1179244253_thumb.jpg

post-11083-1179244289_thumb.jpg

post-11083-1179244337_thumb.jpg

post-11083-1179244348_thumb.jpg

post-11083-1179244361_thumb.jpg

post-11083-1179244373_thumb.jpg

post-11083-1179244381_thumb.jpg

post-11083-1179244394_thumb.jpg

post-11083-1179244525_thumb.jpg

post-11083-1179244537_thumb.jpg

post-11083-1179244546_thumb.jpg

Поделиться сообщением

О май гад :angry:)) Нету слов, одни слезы :D А интерфейс очень похож на варкрафт.

Поделиться сообщением

Гыгы сегодня бегал по нубовской локации и что я вижу!!! Перса с Русским именем, думаю ну нифига себе и тут русские есть (ну кроме меня) :) Попытался заговорить но так ничего и не выведал, он(а) сказал(а) что он(а) Японец(Японка) и добавил(а) "Don't mind" типо не бери в голову и все. Хмм, ну ладно, мне как-то пофига честно говоря.

post-11083-1179406571_thumb.jpg

post-11083-1179406584_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сколько весит?

Поделиться сообщением

Установленная 2.46 Гб, архив 2.19 гб. Кстати оказаллось что тут можно бегать спокойно wsad и пробелом прыгать. <_< Прям как в ВоВ. И крылышки удобные высота полета теоретически ничем не ограничена, взлететь можно так высоко насколько твоего пальца хватит жать кнопку вверх. Вот еще немного скринов

post-11083-1179411442_thumb.jpg

post-11083-1179411448_thumb.jpg

post-11083-1179411452_thumb.jpg

post-11083-1179411461_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лица как то не очень, а так вполне приятно=)

Поделиться сообщением

нравится. а размытость\свечение настраивается или так постоянно? :D

Поделиться сообщением

нравится. а размытость\свечение настраивается или так постоянно? :(

Все настраивается, просто у меня комп мощный и я все настройки на максимум выставил.

Покопался в интернете и оказалось что эта игра есть и на английском тоже, а разработчики, либо корейцы, либо китайцы (не понятно до конца). Ну я все равно играть буду на Японском сервере, да и язык по ходу тоже подучить можно, пара замороченных миссий, словарь под рукой и все путем. <_<

Поделиться сообщением

Вот еще немного скринов
Такие... гхм... размеры должны сопровождаться flee penalty!

Поделиться сообщением

оно 6есплатное?

Китайский сервер платный. Корейский - не знаю. Японский бесплатный. Сейчас буквально на днях запустили английский сервер на Филипинах. Но он ЗАКРЫТЫЙ БЕТА. Наверно через месяц сделают открытым и тогда можно будет поиграть с английским интерфейсом.

Поделиться сообщением

Китайский сервер платный. Корейский - не знаю. Японский бесплатный. Сейчас буквально на днях запустили английский сервер на Филипинах. Но он ЗАКРЫТЫЙ БЕТА. Наверно через месяц сделают открытым и тогда можно будет поиграть с английским интерфейсом.

а ну это норм ..он тоже фришкой 6удет ??или хз?

Поделиться сообщением

Ох и развелось мморпг в последнее время... Качаю клиент потихоньку - посмотрим, что за штука. %) С епонцами если не поболтаю - знание языка не очень, то почитаю хотяб %)

Поделиться сообщением

Вообще насколько я знаю многие Японские серверы бесплатные. (А играл я на 3-4 серверах), все были бесплатные) Ну может за исключением Линейки =) Она платная. Кстати язык тут понадобится. Но для тех кто плохо шпрехает по Японски есть альтернатива. Это ваша наблюдательность. Миссии делятся на 1. "Убей № мобов", 2. "насобирай № ресурсов", 3. "поговори с НПЦ" и ВСЕ, несложно. Миссии лучше много не хвататть сразу иначе фиг разберетесь в какой локации кого валить нужно. Чтобы найти кого нужно валить, делайте следующее: В мисиях имена мобов выделяются желтым. Просто запонимайте как графически выглядит надпись и ищите в округе таких же мобов. В игре есть зачарованные предметы (как в Диабло), выделяются синим цветом. Кто не знает, то это предметы которые содержат в себе некие доп. статы или возможности, но чтобы их раскрыть нужно найти НПЦ который это сделает. Визуально в городах это такой старец с тростью, он за 100 голды вам идентифицирует вещь. Телепортами у НПЦ лучше поначалу не пользоваться ИМХО стоит 1000 из столицы в столицу и дороговато. Лучше сразу покупайте в магазине ресурсов кирку за 2000. (Накопите только) Потому что в игре есть ресурсы которые надо добывать, типо дерево, руда и травы (как ВоВ). Да и в некоторых миссиях чтобы пройти нужно добыть некое кол-во ресурсов. Продолжение следует =)

Поделиться сообщением

Ндааа... Красиво и вправду до безобразия. Одна система настройки персов чего стоит - меняется практически все, даже ширина плеч, толщина ног, высота лба, цвет бровей, величина ушей, разрез, даже угол, блин, поворота (!) глаз и так далее, этих настроек просто куча. Цвет выбирается по RGB - можно поставить любой. Создать можно хоть нечто очень кавайное, хоть клона Брежнева, хоть чудо-юдо из Чернобыля. Рас три штуки - люди, эльфы и ёудзоку (т.е. "звериная раса" - чары мужского пола напоминают человекоподобных зверей, женского пола - наоборот, скорее похожи на нек).

Ну я собстно оригинальничать не стал - см. скрины ниже. %)

Теперь о том, как туды попасть. %) Предупреждаю только - вкуривать в надписи без хорошего знания японского придется долго, но оно того стоит. %)

https://game.mk-style.com/entry/ регистрация здесь, проходим по ссылке. Да, да, со всем согласны, ставим галочку и едем дальше.

MK-ID - логин

パスワード - пароль

パスワード再入力 - повторите пароль

ニックネーム - ник

メールアドレス - адрес почты

性別 - М / Ж

都道府県 - остров, можно не трогать )

職業 - род занятий. тоже можно не трогать

年齢 - возраст

потом код защиты вписываем в поле, дальше не трогаем и жмем на кнопку. дальше разобраться несложно - высылают на мыло код, делаем, что просят, потом заходим на акк и активируем его (слева две розовые кнопочки на сайте, жмем на ту, что повыше) - иначе зайти не получится.

Потом качаем клиент - http://download.mk-style.com/ccmedia/PW/Install_PW.exe , жителей Измайлова милости прошу в общий ДЦ, качать с [izms]Razmes. Далее, ставим, запускаем, тыкаем по кнопочкам, пока игра не пропатчится. А пока патчится, лезем в папку с игрой/element/data и копируем японские шрифты в WINDOWS/Fonts, а то будут вместо надписей квадратики совершенно неприкольные ) Когда пропатчится - щелк по зеленой кнопке, игра запустилась. Выбираем сервер (см. последний скрин), интуитивно находим нужную кнопочку, вводим логин, пароль и вот мы в игре )))

Возможно - придется потанцевать с бубном. Вас предупреждали, если что )

Дальше сами осовоитесь. )

post-36876-1179749068_thumb.jpg

post-36876-1179749102_thumb.jpg

post-36876-1179749129_thumb.jpg

post-36876-1179749149_thumb.jpg

post-36876-1179749176_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создадим коаллицию русских в игре. :blink: Если что мой ник сейчас в игре "Кати". Т.е. написано по-русски.

Сюда можно отписывать переводы миссий, предметов и т.д. Т.е. всех первоочередных вещей и приблуд.

Вот инфа по рассам.

Character Classes

Humans

Wuxia

Specialization: Melee Attacks

Weapon of Choice: Sword, Long Weapons, Axe, Knife, Martial Arts

Wuxia's are close combat warriors who are potent with or without weapons. They are swift, agile and quick to attack and evade assailants.

Wuxias as swordsmen weight themselves on chivalry and the mastery of the different fighting arts through continuous practice and training.

They are balanced both on attacking and defending enemies, plus their solid grasp of the different kinds of weapons, superior physical attack prowess and fighting arts, which brings forth a deadly combination of power and speed makes the Wuxia a formidable foe to contend with.

Fashi

Specialization: Magic Attacks

Weapon of Choice: Elemental Invocations

Fashis are hot tempered but warm hearted masters of the conjuring arts. They can utilize the elements of water, fire and earth to their advantage.

To maximize the elements of nature, Fashis are required to be immersed in a state of mystical meditation when casting. During this state, the defense capability of Fashis are crippled but once the conjuring is in effect, they can deal a great amount of damage to enemies. To the Fashi, Attack is always the Best Defense.

Aside from this, Fashi's can absorb skills and develop their own skills as they level up.

Wing

Yumang

Specialization: Long Ranged Attacks

Weapon of Choice: Ranged Weapons

Yumangs are believed to be offsprings from a hybrid of humans and gods and on which bloodlines are made apparent through their intrinsic physical beauty and elegance.

Their race is blessed with wings and can fly the skies as an innate skill.

The Yumangs are the guardians of the Wing race. They utilize wooden equipment like bows and arrows and other long range weapons to ward of attackers and would be enemies.

Yuling

Specialization: Support Magic

Weapon of Choice: Spiritual Weapons

Yulings are part of the same elegant race as that of Yumangs. They too have flight as an innate attribute. They can heal, curse and can call on the elements of thunder and wind to do their bidding. They can even raise fallen comrades in battle.

They are a good match for closed combatants since their long ranged spiritual prowess complements the short range of melee warriors, which in turn balances the Yuling's inadequacy in physical attacks.

Beast

YaoShou

Specialization: Melee Attacks and Transfiguration

Weapon of Choice: Axe and Hammer

Yaoshous are creatures that opened up to the evils of the earth and as such, the creatures that used to tread the earth for more than a hundred years metamorphosed with the shape of a human being.

YaoShou are strong creatures that are often serves as the front-line attacker on the battlefield. Its prime strength is its ability to battle with the enemies during melee skirmishes. It mainly relies on its brute strength during attacks.

Yaoshous can bring out the inner beast in them by awakening the animal within himself and in turn transform himself into a creature of immense strength.

YaoJing

Specialization: Summoning

Weapon of Choice: Magic Tools

Yaojing shares the evil that reside in Yaoshous, but instead being beast-like creatures, Yaojings are attractive and charming characters that can tantalize its foes and allies.

Yaojings' temptress ways are traced from that of a grass snake and like the snake, are very adept in using poison.

In addition, Yaojings can tame animals to fight with them. Each pet that is tamed and summoned has its own attributes and skills that can be used by the Yaojing in combat.

Yaojings can awaken the fox in them for a higher attack and defense attribute that is not normally displayed when it in its normal form.

Поделиться сообщением

Ну блин... ))) переведи на Русский <_<

Поделиться сообщением

Если по-русски: у людей есть вары и маги, у ельфов - лучники и присты, у зверей - нечто вроде друида и нечто вроде хантера или роги с абилкой затамить пета и ядами ) Примерно так, вроде бы...

Да, и если кто надумает - рилм выбирайте Капеллу (короткое название, по умолчанию), мы с Nippon уже там ))

Несколько удачных скринов в хорошем качестве. ^____^

http://img254.imageshack.us/my.php?image=2...22005150vu6.jpg

http://img254.imageshack.us/my.php?image=2...22091827rp7.jpg

http://img254.imageshack.us/my.php?image=2...22095906ew2.jpg

Поделиться сообщением

Вот и мои недавние подборочки. Блин половину миссий приходится в аут пускать имхо хрен переведешь. :) Хотел задание пройти на дьявольский сет но обломался... :)

post-11083-1179817145_thumb.jpg

post-11083-1179817153_thumb.jpg

post-11083-1179817159_thumb.jpg

post-11083-1179817165_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А требования какие?

Почитал интересно хочеться ну если это представить с 0.2 % знанием японского кажеться не возможным

Поделиться сообщением

Да нормально. Я сначала просто потыкался во все магазины и т.д. За сутки разобрался спокойно. Ну а потом то чего не понял перевел. Присоединяйся, поможем если что ) Вот Размес играет за людей, я за эльфов. Считай что мы вдвоем если ты будешь челом или эльфом поможем =)

Уря я чуть подрос.

Вот минимальные требования к игре.

What are the minimum computer specifications to play Perfect World?

What are the recommended computer specifications to play Perfect World?

We will post the minimum and recommended specifications as soon as they become available.

Minimum Requirements:

Processor - Pentium 3 800 mhz

Memory - 256 RAM

Hard Disk Space - 2.5 GB

Video Card - 64 MB Video Card

Recommended:

Processor - Pentium 4 1.8 Ghz

Memory - 512 RAM

Hard Disk Space - 2.5 GB

Video Card - 128 MB Video Card

post-11083-1179819114_thumb.jpg

post-11083-1179819119_thumb.jpg

post-11083-1179819125_thumb.jpg

Поделиться сообщением

При средних настройках на среднем компе тормозить не должно. При самых высоких настройках на AMD 3200+ с гигом оперативки заметно снижается фпс, но жить можно.

Что до знания японского - лично мне его небольшое наличие несильно помогает. В словарь лезть откровенно влом, небольшая польза только от катаканы - чтобы различать в тексте слова クエスト и スキル (кальки с английских quest и skill). Ну, может, еще парочку. Так что квесты из серий - пойти и кого-то отпинать, пойти с кем-то поболать, пойти что-то притащить - проходятся на интуиции и без проблем %) Особенно на "поговорить" - при выделении квеста стрелка ясно показывает, в какую сторону идти. В людском нублоке у нпц берется квест на отпинать 10 черных жуков, после него дается квест на отпинать 10 синих и сдается уже городскому старейшине, который дает еще кучу квестов, в том числе на хороший такой бомжсет из синьки %) И так далее. Многие нпц продают кучи всякого хлама, оружие, чиниться у них тоже можно и итемки ненужные сбагривать, а также предоставляют еще какие-то возможности, в которые пока нормально не вкуривал. %)

В синьку, падающую с мобов, теперь тоже придется вкуривать - один предмет после использования мне такууую страшную рожу обеспечил минут на пять %)

В общем, и без японского можно, если соображалку включить и осваиваться начинать.) А если что, поможем )

Поделиться сообщением

ну что тогда качаю

ну не уверен что у меня пойдет :rulez:

1 комп на длительном ремонте

в видео просто не уверен у меня встроенная жуть стоит :lol:

как с качаю тогда в аське допрос комунибудь из вас устрою оки?

Поделиться сообщением

Можно и в аське, но лучше здесь все и сразу, думаю, будет %)

Поделиться сообщением

Тэкс, отвечаюна вопросы.

Чтобы вместо крякозяблин были иероглифы в броузере необходимо включить поддержку языков с письмом иероглифами.

Находится это в Пуск\Панель управления\Язык и региональные стандарты\Закладка языки\ Ставьте галку и применить. Он все нужное вам добавит, НО нужен диск с Виндой. Либо в дистрибе винды в папке I386 (кажется так называется) есть папка LANG вот она вам и нужна. Просто на некоторыхдисках люди вытирают оттуда все. Ищите диск или дистриб на котором эта папка забита файлами. В принципе все. После установки вы будете видеть иероглифы а не квадратики.

Поделиться сообщением

ご登録ありがとうございました。

ご入力いただいたメールアドレスに本登録確認のURLを

送付させていただきます。ご確認後、メールの内容に従って

本登録の手続を行ってください。

КАК ЭТО ПРЕВОДИТСЯ??это что типа ждите письма ???

Поделиться сообщением

Переводится - спасибо, что регнулись, откройте мыло, пройдите по ссылке, которую вам прислали, и подтвердите регистрацию. То есть нужно открыть ссылку, которую они прислали, вбить логин и пароль, а потом нажать на кнопку слева подтверждения регистрации.

Поделиться сообщением

Зарегте мне плаалиизз... аккаунт :lol:

просто дисмка с виндой нет сейчас... там квадратики у меня будут..

Поделиться сообщением