ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

Дайте мне мод чтобы оружие было типа автоматы и тт нетока одни винтовки пожалуйста,

Поделиться сообщением

Дайте мне мод чтобы оружие было типа автоматы и тт нетока одни винтовки пожалуйста,

нет таких модов!

переставляй игру и включай авто. закачку с серверов

Поделиться сообщением

Если хочешь чтоб были и атоматы тебе наоборот надо выключить загрузку с серверов и удалить в папке Call of duty 2/main все файлы , начинающиеся на энное количество букав Z и имеющих расширение .iwd.

Например zzz_nodustmod.iwd

Либо уже из корневой папке поудалять папки которых не было по дефолту. Например ronly, zombie, UNmode.

Изменено пользователем F4tman

Поделиться сообщением

подскожите что надо сделать чтобы соединение с моим сервером занимало меньше времени и можно что сделать чтоб его ухудшить????

Поделиться сообщением

Эм...нестандартный вопрос))

Для более долгово соединения наверное надо чтобы пинг большой был, чтобы клиент отправлял дольше запрос\сервер дольше отсылал ответ =)

Соответственно для быстрого соединения хороший пинг )

З.Ы: Третий год в коде а такой вопрос впервые попался =)

Изменено пользователем Zlobo

Поделиться сообщением

Эм...нестандартный вопрос))

Для более долгово соединения наверное надо чтобы пинг большой был, чтобы клиент отправлял дольше запрос\сервер дольше отсылал ответ =)

Соответственно для быстрого соединения хороший пинг )

З.Ы: Третий год в коде а такой вопрос впервые попался =)

Cпасибо :D;):)

Поделиться сообщением

я первый раз и *** не знаю как зайти на сервер!

да здесь ещё н нет никого клас!

Выражайся культурнее

Изменено пользователем ReRuf

Поделиться сообщением

я первый раз и не хрена не знаю как сзайти на сервер!

да здесь ещё н нет никого клас!

Я думаю прочесть сможешь... Подключение к серверу Call of Duty 2

Поделиться сообщением

я скачал с локальной сети игру, папка "MDF",но она не открывается пишет откройте с помощью какойнибудь программы а я незнаю с какой пргограммой открывать,ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

Поделиться сообщением

я скачал с локальной сети игру, папка "MDF",но она не открывается пишет откройте с помощью какойнибудь программы а я незнаю с какой пргограммой открывать,ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

Фаилы .mds .mdf это фаилы образа диска с игрой, их надо монтировать с помощью програм: Alkogol 120% либо Daemon Tools 4.x

Изменено пользователем Zlobo

Поделиться сообщением

если можно обьясни как мантировать и дай сылку на скачивание какой нибудь из этих программи какая лучше

Поделиться сообщением

если можно обьясни как мантировать и дай сылку на скачивание какой нибудь из этих программи какая лучше

Alchogol 120% либо Daemon Tools 4.x

яндекс тебе в помощь

если можно обьясни как мантировать

сначало установи программу а потом монтируй образ

Изменено пользователем EXcuse?

Поделиться сообщением

Ставиш Daemon Tools последней версии (либо любой другой,это для данного случая не критично), в нижнем правом углу(там где часы) появится значёк программы, нажимаеш на нём правой кнопкой мыши, далее Virtual cd/dvd-rom, выбираеш Device 0: далее жмёш кнопку mount image, потом ищеш образ диска на жёстком...надеюсь понятно обьяснил...

Скачать можно с сайта производителя, а вообще как было сказано: ya.ru и google.ru тебе в помощь

Поделиться сообщением

привет.можно узнать что обозначает has been permanently banned from this came server via punk buster...clobal punk buster guid ban 8e6da7fo?сначало моим ключом пользовался кто то другой,а потом появилось выше написаное.игра лицензия.подскажите что мне делать?спасибо

Поделиться сообщением

привет.можно узнать что обозначает has been permanently banned from this came server via punk buster...clobal punk buster guid ban 8e6da7fo?сначало моим ключом пользовался кто то другой,а потом появилось выше написаное.игра лицензия.подскажите что мне делать?спасибо

А откуда ты знаешь, что твоим ключом пользовался кто-то другой??

И если игра, как ты говоришь лицензионная, то вроде как очень сложно сгинерить ключик аналогичный.

А что делать? Идти в магазин за новым диском)))

Поделиться сообщением

зил, походу кто играл с твоим ключиком юзал читы, его забанили по гуиду. Ключ давал кому нить? или кто то просто сгенерил. Все, покупай новый диск :lol:

Поделиться сообщением

спасибо за отклик!лихо конечно!вам всех благ,а тот крендель пусть накушеется!!!еще раз спасибо,за помощь.

Поделиться сообщением

всем привет.у меня вопрос к тем,кто играл в cоd2"священная война"помогите замочить майора из красного дома напротив.не могу найти этого пряника.помогите.спасибо. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ!!!

стоял COD2 V1.3 родной!!! пришлось удалить, после какой-то проги с чисткой реестра, и теперь патч не устанавливается!!! кто-нибудь знает в чем проблема?

Поделиться сообщением

up_in_smoke, патч не тот скачал. Есть для пираток есть для лицухи. Есть 1.0-1.3, есть 1.0-1.2-1.3

Поделиться сообщением

up_in_smoke, патч не тот скачал. Есть для пираток есть для лицухи. Есть 1.0-1.3, есть 1.0-1.2-1.3

у меня родной диск Activision И patchs v1.01, v1.2, v1.3, все стояли раньше всё работало, а теперь только v1.01 установилась. при попытке утановить другой когда со всем соглашаешься выбрал путь - выдает Error: -1612 Исходные файлы для устаноки этого продукта недоступны. Проверьте, что они существуют.

Поделиться сообщением

up_in_smoke, может когда чистил реестр, недочистил ;) проверь

Поделиться сообщением

up_in_smoke, попробуй запустить установку с диска вручную, или скачай уже установленную версию

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Почему-то лагает игра на всех серверах, что в инете, что на локальных.

Из-за чего может быть?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Почему-то лагает игра на всех серверах, что в инете, что на локальных.

Из-за чего может быть?

во время игры пропиши в консоле "/cg_drawfps 1" и посмотри сколько у тебя FPS. Если меньше 40-50, то дело в твоем компьютере. Если больше, то дело в твоем провайдере. Если у тебя Корбина лагает, то значит район подключен по РРЛ вот и все :(

Поделиться сообщением

Fend, лагает, а пинг какой?

Поделиться сообщением

Fend, лагает, а пинг какой?

Пинг получается от 55 до 110.

Хотя вот сейчас пробывал играть...Первые минут 10 все нормально было, а потом снова задергалось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас