ReRuf

Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Рекомендованные сообщения

PINGwinKZ, ты его обновил? (инструкция тут)

Поделиться сообщением

PINGwinKZ, ты его обновил? (инструкция тут)

Да, Экс, обновил. нифига результата нету. даже нашол сайт с новым ПБСетупом, сделал как в инструкции...НИФИГА.

Вот сижу, чешу репу и думаю

Поделиться сообщением

PINGwinKZ, а переустановка не помогла ?

Поделиться сообщением

PINGwinKZ, а переустановка не помогла ?

у меня "пленая" игрушка. просто папочка на 2 Гб.

мне щас Экстримал помогает в этом вопросе. Если что, то обращусь публично.

Поделиться сообщением

прива всем! помогите плз! что нужно мне прописать в консоле, чтоб меня не кикало за CVarPolygon=16

Поделиться сообщением

прива всем! помогите плз! что нужно мне прописать в консоле, чтоб меня не кикало за CVarPolygon=16

/r_polygonOffsetBias "-1"

/r_polygonOffsetScale "-1"

или в конфиг

seta r_polygonOffsetBias "-1"

seta r_polygonOffsetScale "-1"

а лучше сделать bind для перключения;

на пабликах с конфигом pb для pub полигоны должны быть запрещены, так что ставь значения по умолчанию.

Поделиться сообщением

Народ, простите за идиотский вопрос, хотелось бы узнать. Как обновить PunkBuster без интернета, пользуясь только сетевыми ресурсами. Т.е деньги на интернете кончились, а раньше в CoD2 не играл по сети, теперь захотелось, но меня выкидывает и пишет что необходимо обновить PunkBuster. Есть ли возможность взять его отдельно через сеть, или же без интернета ничего не выйдет? Помогите пожалуйста, играть очень хочется, а заплатить за интернет смогу только после праздников :lol: Благодарю! :huh:

Поделиться сообщением

WmReaL, просите кого-то, что бы скинули вам обновлённую папку локально....

Поделиться сообщением

Спасибо X3M@L , проблема решена, теперь не выкидывает из-за pb! Но появилась новая. Некоторые карты не хотят запускаться.. Т.е Допустим, Тунис, Германия.. И т.д работают, а франция ... нет, при подключении пишет: " failed to load image 'grass_weed_all@o' " я так понимаю что это ошибка загрузки какого-то изображения на карте или же вообще отсутствие данной карты у меня. Уважаемая администрация, не подскажете ли как решить данную проблему ?. Есть ли возможность залить папку с картами на FTP ftp://10.187.1.100 ? т.к. у меня сейчас отсутствует интернет, не могу скачать самостоятельно. По идее карты должны были обновиться с серверов 85.21.37.18:28965 / 6 / 7 , но они по каким-то причинам не работают... Такс.. Сегодня с утра серверы заработали, карты скачались, но ошибка осталась... 3 карты из 6 работают. dawnville, burgundy, wallendar вылетают с вот такой ошибкой " failed to load image 'grass_weed_all@o' " а caen, matmata, toujane нормально работают и когда они идут на сервере я могу приконнектиться, а когда три пред идущие - вылет с ошибкой....

post-349858-1231480475_thumb.jpg

Изменено пользователем WmReaL

Поделиться сообщением

WmReaL, а у тебя русская версия от 1С? Попробуй переустановить игру

Поделиться сообщением

WmReaL, а у тебя русская версия от 1С? Попробуй переустановить игру

Да, у меня Лицуха от "1С", пробовал переустановить, пробовал даже патчить по порядку до 1.3, всё делал по инструкции на форуме. Всё равно ошибка именно с этих трёх карт. Файрвол отключил, антивир тоже не блокирует игру. Я вот одного не пойму, почему именно эти три карты не хотят работать с моей игрушкой? Вроде нормальный DVD box лиценз. от 1C, все патчи есть, pb последний стоит, что ещё нужно не пойму. Я бы в интернете поискал, да вот кончился он у меня вчера, а возможность оплатить будет только после выходных:) Экстремал, помоги по возможности.

Поделиться сообщением

WmReaL, с со старым пб заходит без этой ошибки? Если да, то проблема где то в нем

Поделиться сообщением

WmReaL, с со старым пб заходит без этой ошибки? Если да, то проблема где то в нем

Сейчас попробовал всё заново переустановить, без замены pb, проблема осталась. 3 карты работают, с 3 остальных карт происходит вылет с той же ошибкой :rolleyes: не понимаю в чём дело...

post-349858-1231505275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

WmReaL, может что то с диском, не до конца файлы коирует, или они битые просто. Попробуй скачать образ с дц, если есть, и поставить с него со своим ключем

Поделиться сообщением

WmReaL, может что то с диском, не до конца файлы коирует, или они битые просто. Попробуй скачать образ с дц, если есть, и поставить с него со своим ключем

Хорошо, Спасибо тебе, попытаюсь что нибудь поискать..

Поделиться сообщением

недели две назад стало иногда кикать со второго сервака (скрин 2). ПБ стоит новый (скрин 1). Переустановка игры не помогает. Причем бывает - пару дней норм без киков играю, потом день кикает постоянно - при любом типа соединения (через минуту после входа на сервак). На следующий день опять все норм. И т.д.

Есть решение?

post-22426-1232223955_thumb.jpg

post-22426-1232223967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

недели две назад стало иногда кикать со второго сервака (скрин 2). ПБ стоит новый (скрин 1). Переустановка игры не помогает. Причем бывает - пару дней норм без киков играю, потом день кикает постоянно - при любом типа соединения (через минуту после входа на сервак). На следующий день опять все норм. И т.д.

Есть решение?

проверял pb прогой PBSVC?

попробуй переустановить pb

была тоже проблема в это сервисе PnkBstrB.exe, просто удалил этот файл из папки pb, при перезапуске игры он востановился

может поможет...

Поделиться сообщением

Такая проблема вчера снёс винду поствали себе висту 86x 1сп Код не переставил тупо запучтил и вылетает такая херня первый скрин! Пробовал удалять по выше приведённым постаавм пб б и А без толку думаю из за того что инета щас нету по сетке играю потос снёс игру полность поставил по новый все равно тоже само в проццесах нету ни того ни друго пб тоесть Ни ПБ А не видно ни пб Б тоже н видно что делать?

post-242268-1232450851_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Посоветуйте, что мне делать с игроком мешающим играть?

Поделиться сообщением

Пишите,на него демку!!!

Поделиться сообщением

Записанная демка, станет серьезным подспорьем, для наказания такого игрока. Обязательно запишите демо и qroq совместно с Бармалеем разберуться исходя из сложившегося положения. Конечно же администраторы не могут следить за сервером 24 часа в сутки, поэтому такие игроки как вы должны им в этом помочь. Спасибо вам за то, что вы не проходите мимо, а пытаетесь внести ясность.

Поделиться сообщением

Пишите,на него демку!!!

Ч

Уже писалась, а результата никакого. :D Похоже пофиг всем. Мне бы права админа на пару дней. :) Я бы забанил того человека на месяцок :D

И почему некоторые такие странные :unsure: ? Ну не хочешь играть, займись чем нибудь!!! Подозреваю нацианальный поддекст таких действий! Ведь я единственный казах обитающий на корбине. :D

Поделиться сообщением

Пожалуйста выложите на фоварит папку с пб у кого норм он работает

Поделиться сообщением

Вот такая просьба.

У меня коробка с ключом осталась, а диск потерял.

Можете мне дать ссыль на скачивание Call of duty 2 (!!!)english version(!!!)?

Я патч 1.3 поставлю, ключик свой введу, и буду гамать по сети.

Буду благодарен.

Поделиться сообщением

Вот такая просьба.

У меня коробка с ключом осталась, а диск потерял.

Можете мне дать ссыль на скачивание Call of duty 2 (!!!)english version(!!!)?

Я патч 1.3 поставлю, ключик свой введу, и буду гамать по сети.

Буду благодарен.

торрент

Поделиться сообщением

Мдя...

а что за формать .daa ?

(тему в двух местах - потому что там не ответят, а тут может кто-нить заметит... кароч долго объяснять)

Поделиться сообщением

Подскажите на TDM набор карт когда нибудь увеличится? Элементарно даже Карентана нет ^_^

Все таки это не СДшный сервак, и сдесь набор карт можно было бы значительно расширить, может даже нестандарт пощелкать. Все таки ТДМ это развлечение а не набивка скилла.

Изменено пользователем B00M3R

Поделиться сообщением

Ндя... Оперативность администрации поражает просто :lol:

Поделиться сообщением

Подскажите на TDM набор карт когда нибудь увеличится? Элементарно даже Карентана нет :)

Все таки это не СДшный сервак, и сдесь набор карт можно было бы значительно расширить, может даже нестандарт пощелкать. Все таки ТДМ это развлечение а не набивка скилла.

навртле что то будет меняться, ты можешь просить лично модератора grog'a или админа Barmaley.

Поделиться сообщением

переустановил лицензию, запустил pbsetup, нажал I Agree, нажал Add game, а там никаких игр нет. Browse выбираю папку с игрой - тоже ноль. чо делать-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас