Abras

Модератору раздела

Рекомендованные сообщения

Увидал тему, забежал и и был приятно удивлен)) СУПЕР МОДЕРАТОР - это кто? ))) А есть МЕГА МОДЕРАТОРЫ? без всяких под.... по чесноку говорю, просто интересно, у меня сегодня просто открытие какоето))
В теме - ПРАВИЛА ФОРУМА пояснение этого статуса, а также для чего он нужен. Если Вы напрмер думаете что модератор раздела ущемляет Ваши права в той, или иной теме на форуме, то обращение к СуперМодератору поможет решить эту проблему.

Поделиться сообщением

Abras! У меня к тебе несколько просьб есть:

1. Если не сложно, переименуй тему

СтариКрафт

Ну что есть сдесь любители стайкрафта??

на

СтарКрафт

Ну что есть здесь любители СтарКрафта??

Вроде мелочь, но такую прикольную игруху и с грамматичесой ошибкой... :)

2. Как насчет того чтобы немного подчистить форум?

Есть тема Срок введения ВОЛС, а есть тема Долго ли мы будем на РРЛ?, собственно нафиг нам нужна вторая, она только форум засоряет.

Поделиться сообщением

=TT=, ок.

-=G@rik=-™, почитайте ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! Ваш последний пост в этой теме удалён

Поделиться сообщением

=TT=, ок.

-=G@rik=-™, почитайте ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!! Ваш последний пост в этой теме удалён

Ок! Только честно не понял за что именно(не помню), а так не спорю )

Поделиться сообщением

Ок! Только честно не понял за что именно(не помню), а так не спорю )
Ваше последнее сообщение состояло только из одного смайлика -это приравнивается ко флуду.

Поделиться сообщением

Abras, пойми меня правильно, не хотел открывать в нашем районном форуме новую тему, чтобы его не засорять, поэтому прошу помощи, как нашего модера - Abrasа, так и других жителей нашего района.

Проблема заключается в интернете Wi-Fi. Я не нахожусь в зоне покрытия голден телекома, но интернета хочецца.

Вот ссылка на ветку где я веду дискуссию об этой проблеме Чуть чуть не попадаю в зону покрытия (поэтому, повторюсь, не хочу дублировать тему)

А толком никто ничего сказать не может... :angry: Помогите плиз....

Поделиться сообщением

Проблема заключается в интернете Wi-Fi. Я не нахожусь в зоне покрытия голден телекома, но интернета хочецца.

Вот ссылка на ветку где я веду дискуссию об этой проблеме Чуть чуть не попадаю в зону покрытия (поэтому, повторюсь, не хочу дублировать тему) А толком никто ничего сказать не может... :lol: Помогите плиз....

Мог бы и тему тут создать, это незапрещается :) Ну, а по темке, то всё таки попробуй приконектица сидя у окна, которое находится в стороне зоны покрытия -есть шанс приконектица. Но минус в том, что соединение может рваться.

Поделиться сообщением

Ну, а по темке, то всё таки попробуй приконектица сидя у окна, которое находится в стороне зоны покрытия -есть шанс приконектица. Но минус в том, что соединение может рваться.

Это обсуждалось в созданной мной ветке... Не так-то там все просто... Если будет время отпишись в ней... плиз :(

Я отпишусь там в понедельник, как только уточню одну инфу..........

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

....

Вот ссылка на ветку где я веду дискуссию об этой проблеме Чуть чуть не попадаю в зону покрытия (поэтому, повторюсь, не хочу дублировать тему)

А толком никто ничего сказать не может... :dirol: Помогите плиз....

Ставишь вот это http://www.d-link.ru/products/prodview.php...e=17&id=388, и да будет тебе щастье!

Поделиться сообщением

Я отпишусь там в понедельник, как только уточню одну инфу..........

Abras, сейчас мне feo полностью инструктирует по поводу проведения интернета, впринципе можешь уже не заморачиваться :rtfm:

Поделиться сообщением

Не знаю по теме или не по теме, но реально нужна помощь.... в тебе ДС++ никто не отвечает.

В связи со сменой префикса даниловского района, не могу произвести регистрацию на хабе пишет не верный пароль, хотя система мне его сама высылает. Что мне делать? Ведь пароль приходит на почту с префиксом dan1 а на хаб работает только с дан2, произвести регистрацию снова не удается поскольку была произведена ранее на дан 1. Пишет что пароль не верный. Подскажите как решить эту проблему!

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

а ты уверен, что оно тебе надо=)

Поделиться сообщением

эй модератор отзовись

вот хочется узнать район на ВОЛС?

Поделиться сообщением

эй модератор отзовись

вот хочется узнать район на ВОЛС?

Даниловский:

Подсеть 10.53.x.x - канал в Интернет 1Гбит/c

Узнать мог и сам, вот от сюда: Южный округ

А так же, вот от сюда: Примерные сроки ввода ВОЛС

Изменено пользователем Кэр Лаэда

Поделиться сообщением

Даниловский:

Подсеть 10.53.x.x - канал в Интернет 1Гбит/c

Узнать мог и сам, вот от сюда: Южный округ

А так же, вот от сюда: Примерные сроки ввода ВОЛС

а я отношусь к этой сети?

и почему я не могу скачать фильмы с MtgaFTP?

примерные сроки ввода волс-эта тема уже как месяц закрыта

Поделиться сообщением

vacy, да не кто не может пока пользоваться этими ресурсами в нашем районе, уже говорили, что надо подождать, почитай повнимательней соответствующие темы и всё поймёшь. Ну и проверь пинг, если время отклика 2-5 м/с, ну или чуть больше то ты точно на ВОЛС. Пуск, выполнить, cmd, enter, ping vpn.corbina.net -n 100( это как проверить).

Поделиться сообщением

Тов. МОДЕР! Подчисти форум плиз... а то он реально в помойку превращается. Например Наш район и локальные ресурсы, Мне всё таки интересно..., опят FTP, Большущий ping до vpn.corbina.net, помогите.. - одни из них тупо не раскрывают суть, а другие друг друга копируют, разводя просто нелепую демагогию. Либо их как нить объединить, либо поудалять наф! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Severt,общайтесь сколько угодно,создавайте темы!,НО всё это в пределах правил!

MrKashtan,зачем же нервничать,предупреждения были только устные.

:huh:

Поделиться сообщением

vacy, уже давно писалось, читайте новости на хабе хоть, сменился хаб новую версию, поэтому работает только с новыми заточенными под него клиентами, скачивайте и пробуйте, подробнее тут - О внедрении на хабе Корбины системы DC#

ответ был дан здесь Не работает DC , поэтому модератор, скройте лучше эти сообщения, а то сам не заметил сначало.

Изменено пользователем SuperMod

Поделиться сообщением

vacy, уже давно писалось, читайте новости на хабе хоть, сменился хаб новую версию, поэтому работает только с новыми заточенными под него клиентами, скачивайте и пробуйте, подробнее тут - О внедрении на хабе Корбины системы DC#

ответ был дан здесь Не работает DC , поэтому модератор, скройте лучше эти сообщения, а то сам не заметил сначало.

да уже разобрался

сообщения не надо скрывать

спасибо всем за помощь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас