Abras

Модератору раздела

Рекомендованные сообщения

ну 18 раздница не велика.

А темку стоит открыть, тк токо там мы можем поделиться своим горем :)

да и к тому же форум он на то и форум, что б на нём общаться

а насчёт терпеть, ну если вам нравиться, вы и терпите, а мы хотим и высказываем своё тношение по повуду инета. Да и к тому же, нам что-то обещают, но... как тут не злиться.

З.Ы. к хорошему быстро привыкаешь=)

З.З.Ы Сбор кандидатур на должность модератора в раздел "Политика" у нас ща что-то типа того

Как стать модератором может выберим модеров из своего района, а то многих нынешние модераторы не устраивают

Изменено пользователем kashtaH

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
Как стать модератором[/url] может выберим модеров из своего района, а то многих нынешние модераторы не устраивают
ОК

misterlion - не сотрудник компании, у него нет информации, когда появится ВОЛС в вашем районе.

Поделиться сообщением

Astrogallery, Конечно спасибо большое, что вмешались, хотя реакция наших модераторов на мой вопрос к ним была просто предсказуема на 100 процентов. Я даже не обиделся на них.

Поделиться сообщением

Astrogallery, Конечно спасибо большое, что вмешались, хотя реакция наших модераторов на мой вопрос к ним была просто предсказуема на 100 процентов. Я даже не обиделся на них.

зачем спрашивал тогда?-раз знал ответ... :D

и не забывайте...что мы были когда-то такими же как вы!!!и помним как так же пытались навязать модеру своё мнение, отстоять свои слова и т.д....

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

hozblok, у нас здесь не казарма, чтобы за обычный вопрос +1 получать, если он не понравился модератору.

Поделиться сообщением

Нынешние модераторы у меня вызывают смех! :)

Вы еще в угол начните ставить как в дет. саду за то, что в каком то сообщении обнаружили скрытый мат! Этож реальный ЛОЛ.

Такое ощущение что им (модераторам) лет по 12-14, и, наделив их правами, они возомнили себя супербогами, которые решают о чем, как и в каком тоне разговаривать народу....

Мы -простые Пользователи Corbina Telecom, а не СуперБоги. Но если в разделе идёт мат, флуд, оффтоп и т.д.

И нам больше чем 12-14 лет. Тут с этим строго.

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Вы еще в угол начните ставить как в дет. саду за то, что в каком то сообщении обнаружили скрытый мат! Этож реальный ЛОЛ.

Такое ощущение что им (модераторам) лет по 12-14, и, наделив их правами, они возомнили себя супербогами, которые решают о чем, как и в каком тоне разговаривать народу....

мы лишь следим за порядком, по правилам написанных админом...если тебя правила в жизни не устраивают, что же ты их тогда соблюдаешь??? иди громи ветрины. избей кого-нибудь, отмени суды, накой они нужны тогда....

Изменено пользователем misterlion

Поделиться сообщением

НУ и правильно а какой здравомыслящий человек согласиться на такую работенку :) .

Такие люди хотят власти над людми они или в модераторы или в милицию идут :)

Это Хобби друг мой

Поделиться сообщением

НУ и правильно а какой здравомыслящий человек согласиться на такую работенку :) .

Такие люди хотят власти над людми они или в модераторы или в милицию идут :)

идут те люди, которым это интересно, которые пвтаются помочь пользователям....и которых вы не цените...а лишь издеваетесь за то что вам поставили +1 за нарушение, которое могли недопускать....

Поделиться сообщением

мы лишь следим за порядком, по правилам написанных админом...если тебя правила в жизни не устраивают, что же ты их тогда соблюдаешь??? иди громи ветрины. избей кого-нибудь, отмени суды, накой они нужны тогда....

Можно просто следить за порядком, прощая мелочи, а можно следить за порядком с пристрастием.

Вот вы занимаетесь вторым вариантом...

Это не так. Много раз уже и Я, и misterlion давали усные предупреждения, но увы. Многие из Вас этого непонимали. Вот тогда и пришлось приступить к процедуре "Кнута".

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery
мы лишь следим за порядком, по правилам написанных админом...
Неправда, вы их сами пишете ))))))

P.S. Сорри, не удержался

Поделиться сообщением

идут те люди, которым это интересно, которые пвтаются помочь пользователям....и которых вы не цените...а лишь издеваетесь за то что вам поставили +1 за нарушение, которое могли недопускать....

Уважаемый(ая), не надо всё так идиализировать, должна быть золотая середина! Вы всё равно не добъётесь здесь абсолютно идеального общения... вы добъетесь только того, что тут вообще перестанут писать, т.к. все топики окажуться закрытыми....

Поделиться сообщением

feo, пора уеснить, что Я-ОН, а во вторых-зайдите в Кинематограф-там все пишут и не пугаются, соблюдают правила и я за это им благодарен, потому что они знают сколько сил я вложил для создания этого раздела и его раскрутки...

Поделиться сообщением

Модераторы ек.

Вы поймите нас обманутых форумчан.

Нас держат за лохов уже не первый месяц и мы ничего не можем поделать только ждать и отписываться в форуме для отдушины (да и чтоб другие знали что происходит у нас в районе и какой лохотрон корбина), а вы блин говорите что не работаете в корбине но поддерживаете ее (может быть за бесплатную пайку трафика), не даете человеку выговориться, излить так сказать все накипевшее.

Будьте же людьми, не уподобтесь корбине. Дайте говорить блин. :)

Говорите, но незабывайте про правила.

Поделиться сообщением

feo, пора уеснить, что Я-ОН...

Ну твой аватар и подпись под ним "ангелочек:)" ввели меня в заблуждение :)

... а во вторых-зайдите в Кинематограф-там все пишут и не пугаются, соблюдают правила и я за это им благодарен, потому что они знают сколько сил я вложил для создания этого раздела и его раскрутки...

Это всего один топик, а один топик по сравнению с общим количеством топиков составляет ничтожно малую часть, которой можно пренебречь. Да и по большому счету в Кинематографе писать матом или скрытым матом ( :) ) нечего, т.к. там нету такого накала страстей как например в топике "Срок введния ВОЛС". Обсуждение какого фильма по накалу страстей может сравниться с тем, что нас - пользователей Даниловского района - динамят уже пол года, обещая оптику, и каждый раз отклыдывая срок на 2 недели...

Поделиться сообщением

Модераторы ек.

Вы поймите нас обманутых форумчан.

Нас держат за лохов уже не первый месяц и мы ничего не можем поделать только ждать и отписываться в форуме для отдушины (да и чтоб другие знали что происходит у нас в районе и какой лохотрон корбина), а вы блин говорите что не работаете в корбине но поддерживаете ее (может быть за бесплатную пайку трафика), не даете человеку выговориться, излить так сказать все накипевшее.

Будьте же людьми, не уподобтесь корбине. Дайте говорить блин. :)

для излияния у нас есть ЦЕРКОВЬ-в которой я думаю ты давно грехи не отпускал...

Ну твой аватар и подпись под ним "ангелочек:)" ввели меня в заблуждение :)

Это всего один топик, а один топик по сравнению с общим количеством топиков составляет ничтожно малую часть, которой можно пренебречь. Да и по большому счету в Кинематографе писать матом или скрытым матом ( :) ) нечего, т.к. там нету такого накала страстей как например в топике "Срок введния ВОЛС". Обсуждение какого фильма по накалу страстей может сравниться с тем, что нас - пользователей Даниловского района - динамят уже пол года, обещая оптику, и каждый раз отклыдывая срок на 2 недели...

зато-флуда там много бывает и флейма, переходя в фильме на обсуждение его режиссёра, а потом на фильмы которые он ещё снимал, а так же я ещё в куче райнов модер, так что сходи-посмотри

Поделиться сообщением

...зато-флуда там много бывает и флейма, переходя в фильме на обсуждение его режиссёра, а потом на фильмы которые он ещё снимал, а так же я ещё в куче райнов модер, так что сходи-посмотри

Обсуждение режиссера - это одно, а вот обсуждение качества работы сети и завтраков, которыми нас кормят - это совсем другое!

Другие районы меня абсолютно не интересуют, т.к. речь идет о конкретно нашем районе.

И давай не будет писать про кучи форумов и районов где ты модер, а то я начну писать про те кучи где я админ. И получиться из этого - из серии у кого больше и длиннее....

Поделиться сообщением

для излияния у нас есть ЦЕРКОВЬ-в которой я думаю ты давно грехи не отпускал...

Права модератору не дают тебе право тыкать.

И эти думалки твои никого не волнуют.

Не нравиться наш район беги от сюда.

misterlion снят с поста Модератора

Поделиться сообщением

Обсуждение режиссера - это одно, а вот обсуждение качества работы сети и завтраков, которыми нас кормят - это совсем другое!

Другие районы меня абсолютно не интересуют, т.к. речь идет о конкретно нашем районе.

И давай не будет писать про кучи форумов и районов где ты модер, а то я начну писать про те кучи где я админ. И получиться из этого - из серии у кого больше и длиннее....

суть не в том...я про то, что такая агрессия только в вашем районе на меня накинулась, и я говорил не про форуму, а про форум карбины, а в частности про районные форумы.....и в тех районах где я ещё модер, тоже нет Волса, но там что-то они так не буянят...

Поделиться сообщением

суть не в том...я про то, что такая агрессия только в вашем районе на меня накинулась, и я говорил не про форуму, а про форум карбины, а в частности про районные форумы.....и в тех районах где я ещё модер, тоже нет Волса, но там что-то они так не буянят...

Просто многие пользователи этого района из бывшей сети с названием "Supernet". С этой сетью намучались так все, что уже терпения и выдержки не хватает ни на что. Не проходило и недели чтоб там что-нибудь не сломалось, а служба поддержки откровенно посылала самизнаетекуда. Тебе этого не понять (если ты сам не столкнулся с такой же сетью). И вот, с приходом долгожданной КОРБИНЫ думали - вот оно - счестье, вот они - качество и сервис - ан нет! Улучшения оказались только в работе сети внутри района, а качество и скорость доступа в интернет - увы... И самое обидное - это то что НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ (стрим не в счет). Я думаю у тех людей, что на радио из того района про который ты сказал, наверняка альтернатива есть, вот они и не буянят, а просто ухотят в другие сети.

А нам больше не остается ничего делать как буянить, и высказывать свои мысли на счет работы сети.

P.S. По поводу удаления сообщений: и всё таки считаю, что удаление сообщений - не есть good. А то часто бывает что теряется смысловая цепочка. Если уж так хочеться удалить - то лучше оставлять смысловую часть (или хоть её кусочек), а остальное сообщение заменять на "убрано цензурой" или на что-нибудь вроде этого...

Поделиться сообщением

Модера убрали а тема так и закрыта, весь шум то пошел из за этой темы, может все таки ее открыть. Лично у меня о модерах сложилось такое впечатление что им лень модерировать, тема то была самая активная.

Изменено пользователем konishua

Поделиться сообщением

Сколько можно закрывать самую популярную тему в конце концов это форум для пользователей или модераторов какая разница, мож люди просто хотят по говорить не обязательно какую-то инфу скидывать уже получается просто ничего сказать нельзя, это же просто ветка форума а ни его центральная тема и люди вольны говорить о чем захотят или у нас 30-годы?

я уже высказывался по этому поводу , и мой пост был удален ....

и у меня сложилось впечатление что в подфоруме Даниловский мы должны писать о районе Даниловский.... :rolleyes: и не более того , и не дай бог мы тут напишем что нибудь про музыку или про кино (про ВОЛС ) :D) тему сразу закроют и вынесут предупреждение ... господа что это за херня тут вообще твориться ???

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

Во вы тут бузу подняли, даже человек в отпуске не выдержал. БДР ты не парься у нас всё ок ,У тя отпуск , мы надеемся в конце августа кончается , а то ВОЛС раньше не проведут. Но самое главное надо искать модераторов из своих, чтоб уважали мы их и они понимали проблемы наши.

misterlion, ( зачем спрашивал тогда?-раз знал ответ...

и не забывайте...что мы были когда-то такими же как вы!!!и помним как так же пытались навязать модеру своё мнение, отстоять свои слова и т.д....)/ А вы не поняли, хотя я и в этом н6е сомневался.

misterlion, да к стати, а по чему на мой вопрос не ответили или стесняетесь как девицы, мне 31, но даже в 20 мои решения были более разумнее, чем ваши.

Поделиться сообщением

Ууу сколько вы тут за 2 часа понаписали...

и всеже нелязя так на модераторов ругаться им же столько подфорумов просматривать приходится моего бы терпения нехватило на все это :wub:

misterlion - удачи модерирования на других подфорумах сети корбина.

Abras - надеюсь ты с ними будеш помягче в дальнейшем))

И насчет инета я был в сети хом нет так инет там стабитльно работал 4 дня в неделю, в пятницу субботу воскресенье инета небыло. В корбине он хотябы есть все время.

Поделиться сообщением

fresk21, а по модему каждый день работал, но одно скажу Корбина лучше, чем модем, а волс ещё лучше. Ждёмс.

Поделиться сообщением

и всеже нелязя так на модераторов ругаться им же столько подфорумов просматривать приходится моего бы терпения нехватило на все это :yahoo:

И насчет инета я был в сети хом нет так инет там стабитльно работал 4 дня в неделю, в пятницу субботу воскресенье инета небыло. В корбине он хотябы есть все время.

Их не кто не заставляет, не справляются не надо ведь все предлагают свого модера избрать, а не модеров которые сидят на ВОЛС и говорят тут всем что они флудеры.

И еще вопрос к модерам мне кажется или половино постов действительно удали из двух наших любимых тем!? Или может я попал в машину времени и сейчас 3 июля, я не понимаю вы хотите скрыть косяки своего модерирования? И вобще это называется что хочу то и ворочу. Истина как известно рождается в споре, а у вас тут не общение а полная хрень.

Изменено пользователем konishua

Поделиться сообщением

P.S. По поводу удаления сообщений: и всё таки считаю, что удаление сообщений - не есть good. А то часто бывает что теряется смысловая цепочка. Если уж так хочеться удалить - то лучше оставлять смысловую часть (или хоть её кусочек), а остальное сообщение заменять на "убрано цензурой" или на что-нибудь вроде этого...

так их и удаляют смотря на то, чтобы смысловая цепь не повредилась......

Модера убрали а тема так и закрыта, весь шум то пошел из за этой темы, может все таки ее открыть. Лично у меня о модерах сложилось такое впечатление что им лень модерировать, тема то была самая активная.

им не лень модерировать!!!они просто не хотят бордака в разделе, если модера убрали, то не значит что тема откроется, ведь мы закрывали тему соглосовав друг с другом, а не потому что кто-то один захотел, как я и говорил, откроет когда вернёться техник...

я уже высказывался по этому поводу , и мой пост был удален ....

и у меня сложилось впечатление что в подфоруме Даниловский мы должны писать о районе Даниловский.... :angry: и не более того , и не дай бог мы тут напишем что нибудь про музыку или про кино (про ВОЛС ) :lol:) тему сразу закроют и вынесут предупреждение ... господа что это за херня тут вообще твориться ???

районые форумы и служат для обсуждения всего, иначе их придёться просто закрыть и раскидать темы, по тематическим форумам, так что здесь можно обсуждать всё, среди пользователь данного района....просто нужно уметь темы создавать....

misterlion, ( зачем спрашивал тогда?-раз знал ответ...

и не забывайте...что мы были когда-то такими же как вы!!!и помним как так же пытались навязать модеру своё мнение, отстоять свои слова и т.д....)/ А вы не поняли, хотя я и в этом н6е сомневался.

misterlion, да к стати, а по чему на мой вопрос не ответили или стесняетесь как девицы, мне 31, но даже в 20 мои решения были более разумнее, чем ваши.

я не обязан отвечать на все вопросы! это мои личное дело сколько мне лет, насчёт того что вы были разумно-это хорошо, а я знаю людей которые и в 24-долдоны.....так что-человек, на человека не приходиться....

и всеже нелязя так на модераторов ругаться им же столько подфорумов просматривать приходится моего бы терпения нехватило на все это :P

спасибо, радует что хоть кто-то поддержал сложную работу модератора.... :):)

Их не кто не заставляет, не справляются не надо ведь все предлагают свого модера избрать, а не модеров которые сидят на ВОЛС и говорят тут всем что они флудеры.

И еще вопрос к модерам мне кажется или половино постов действительно удали из двух наших любимых тем!? Или может я попал в машину времени и сейчас 3 июля, я не понимаю вы хотите скрыть косяки своего модерирования? И вобще это называется что хочу то и ворочу. Истина как известно рождается в споре, а у вас тут не общение а полная хрень.

косяки скрыть нельзя!!!! так как сообщения скрываются, но администрация их видет всё равно, просто чтобы было всё красиво в теме, вот и скрывают!!!! насчёт хочу и ворочу-каждый человек делает так как ему нравится, но пытаясь подстроить под нормы.....не думаю что вы учась или работая делаете всё как положено :P

Поделиться сообщением

feo,

И самое обидное - это то что НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ (стрим не в счет). Я думаю у тех людей, что на радио из того района про который ты сказал, наверняка альтернатива есть, вот они и не буянят, а просто ухотят в другие сети.

А нам больше не остается ничего делать как буянить, и высказывать свои мысли на счет работы сети.

Невижу смысла писать об этом в РАЙОННОМ форуме, т.к. маловероятно что здесь Вас услышат. Пишите в раздел Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком. Дайте понять Администрации что у Вас проблемы с интернетом. Тема про ВОЛС создавалась я думаю для того, чтобы народ, узнавший инфу об сроках перевода из темки Примерные сроки ввода ВОЛС скопировал бы её туда. Ну, немного бы пообсуждали, в меру. Самый флуд пошёл после того, как Техник по вашему райну сказал, что мешает прокладке/подключению ВОЛС какая-то бабулька. Вот после чего и пошёл флуд один. Сейчас же тема открыта для обсуждения, сроки ввода можно узнать из прикреплённой темы в разделе Обсуждение домашнего интернета Kорбины телеком (желательно с указанием, что информация взята именно оттуда.

Поделиться сообщением

Увидал тему, забежал и и был приятно удивлен)) СУПЕР МОДЕРАТОР - это кто? ))) А есть МЕГА МОДЕРАТОРЫ? без всяких под.... по чесноку говорю, просто интересно, у меня сегодня просто открытие какоето))

Поделиться сообщением

Гость Severt

Увидал тему, забежал и и был приятно удивлен)) СУПЕР МОДЕРАТОР - это кто? ))) А есть МЕГА МОДЕРАТОРЫ? без всяких под.... по чесноку говорю, просто интересно, у меня сегодня просто открытие какоето))

там смотри

http://homenet.corbina.net/index.php?act=Stats&CODE=leaders

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас