Abras

Модератору раздела

Рекомендованные сообщения

Гость Severt

ну а тему для чего закрывать? откроют же новую или буду чаще мозги компосировать операторам. так хоть отдушина была для народа.

Поделиться сообщением

suvoraff-вот тебе устные предупреждения, можешь даже дату изминения посмотреть, чтобы удостовериться, что я их не сейчас написал:

Срок введения ВОЛС.

Срок введения ВОЛС.

Срок введения ВОЛС.

на некоторые я просто не обращал внимания, но запоминал.....

Предупреждения были сделаны не тем личностям, которым ты поставил +1, я конечно все понимаю, всем лень писать, но все же правила написаны для всех.

Опять же руководствуюсь цитатой из правил:

Наказание за несоблюдение:

В случае несоблюдения данного пункта правил будет следовать устное предупреждение (сообщение от модератора, оставленное в сообщении пользователя). За повторное нарушение будет следовать наказание в виде вынесения предупреждения (изменение рейтинга)*1.

На счет этого:

не обращал внимания, но запоминал....

Может если бы ты каждого предупредил и флуд бы прекратился? Если бы нет, потом бы раздавал плюсы, как собственно в правилах и написано, а то к чему они тогда?!

Изменено пользователем suvoraff

Поделиться сообщением

парни млин можно вопрос к модерам?! думаю да!ну тогда вопрос: зачем тему закрыли?

Поделиться сообщением

парни млин можно вопрос к модерам?! думаю да!ну тогда вопрос: зачем тему закрыли?

Читайте внимательно, там указана причина закрытия темы.

Поделиться сообщением

Предупреждения были сделаны не тем личностям, которым ты поставил +1, я конечно все понимаю, всем лень писать, но все же правила написаны для всех.

Опять же руководствуюсь цитатой из правил:

На счет этого:

Может если бы ты каждого предупредил и флуд бы прекратился? Если бы нет, потом бы раздавал плюсы, как собственно в правилах и написано, а то к чему они тогда?!

поверь моему опыту, я модер давно и прескрасно знаю-что будет, что нет, если даже всем написать устное, всё равно всё продолжиться...!!!!

Поделиться сообщением

прошу участников прекратить бузу по поводу предупреждений (ведь никого не забанили),

а модеров прошу отписать конкретные сроки, когда проблема с забарикадированной женщиной, наконец, будет решена (ведь результатов ждем с нетерпением)

Изменено пользователем Fall0ut

Поделиться сообщением

поверь моему опыту, я модер давно и прескрасно знаю-что будет, что нет, если даже всем написать устное, всё равно всё продолжиться...!!!!

Я просто не понимаю, зачем тогда правила нужны если сами им не следуете?! ;)

Изменено пользователем suvoraff

Поделиться сообщением

модеров прошу отписать конкретные сроки, когда проблема с забарикадированной женщиной, наконец, будет решена (ведь результатов ждем с нетерпением)
Да поймите, Мы (модераторы) в большенстве случаев НЕЯВЛЯЕМСЯ СОТРУДНИКАМИ КОРБИНЫ. Поэтому о сроках введения узнаём нераньше Вашего. Сейчас же пришлось закрыть тему, где шло обсуждение введения ВОЛС в район. Как только будет от сотрудника (техника по Вашему району) информация. Он отпишет Мне или misterlion в личку. После чего тема про ВОЛС будет открыта для поста -информации.

Создание темы дубля -будет наказываться.

suvoraff

Я просто не понимаю, зачем тогда правила нужны если сами им не следуете?

Модератор руководствуется не только правилами раздела, но и Общими правилами форума. Незабывайте это.

Теперь по поводу усных предов:

Многие из Вас их просто игнорируют и продолжают разводить флейм и флуд. Дав предупреждение, как правило "нарушитель" успокаивается.

Напомню, что снятие предупреждений происходит автоматически спуся 14 дней после выставления.

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

мне кажется надо было прежде чем тему закрывать хоть автора темы спросить. Зачем же народу кислород перекрывать.

Поделиться сообщением

Перенёс сообщения в тему, где они должны быть. Но тема по прежднему остаёться ЗАКРЫТОЙ

Поделиться сообщением

misterlion (моё терпение не вечно, ещё одно сообщение не касающееся вопросам к модерам-буду +1 ставить!!!!!!!!), ой-йё-йё, а мы тя боимся просто страх, я когда в школе учился, а это было давно, меня так пугали, вы лучше тему откройте и всё удет спок.

будет

+1. Обсуждение действий Модератора. Флейм и флуд

Поделиться сообщением

Severt

О хоспаде, да ладно вам, как будто больших форумов никогда не видели. Тут слишком много народу, со всеми цацкаться. У меня, например, претензий абсолютно нет.

Поделиться сообщением

а меня всё и вся бесит!!!!!!!! модеры, со своими закрытиями тем, в том числе!!! :angry: +1?????? :)

+1. Флуд

Поделиться сообщением

fanny1а ты что думаешь не бесишь? просто нужно сдерживать эмоции...что ж вы все такие не терпеливые...я сам ждал полгода нормального инета, подключения 1 месяц из-за того что из дома украли оборудования, а перед новым годом его снова украли и не было целый месяц ничего, но я вёл себя спокойно, изволти и вы угомониться!

Поделиться сообщением

fanny1а ты что думаешь не бесишь? просто нужно сдерживать эмоции...что ж вы все такие не терпеливые...я сам ждал полгода нормального инета, подключения 1 месяц из-за того что из дома украли оборудования, а перед новым годом его снова украли и не было целый месяц ничего, но я вёл себя спокойно, изволти и вы угомониться!

Все воздается. Мож и на этот раз тебе воздатся и мы будем иметь счастье целый месяц тебя не видеть :D . Я предлагаю тебе закрыть сразу все темы, т.к. по твойму здесь все флейм и флуд.

Поделиться сообщением

прально речь толкаешь)

Все воздается. Мож и на этот раз тебе воздатся и мы будем иметь счастье целый месяц тебя не видеть :lol: . Я предлагаю тебе закрыть сразу все темы, т.к. по твойму здесь все флейм и флуд.

ну можно было и промолчать)

Поделиться сообщением

Господа модераторы. Поскольку тут нужно высказывать предложения,есть предложение не превышать вам свои полномочия. Всё таки форум это в первую очередь ОБЩЕНИЕ, а не боязнь сделать что-то не то и как то не так. Или вы первый раз работаете модераторами? Будьте проще господа,вернитесь на землю!!!

Поделиться сообщением

госпожа Koffa форум-служит в первую очередь для пользователей-мы это знаем и ценим, но вы сами прочтите то что написали и заголовок темы!!!причём тут техник он или нет? хватит обсуждать людей...может о вас поговорим..о вашей работе или учебе??? какие у вас + и - ..а??? правила писаны для всех, не знание правил не освобождает вас от наказания!!! а с вашей стороны был оффтоп!

Поделиться сообщением

Закрыта тема - Срок введения ВОЛС.

Причина закрытия указана в последнем посте.

значит так...кто будет обсуждать почему тема закрыта и т.д....в этой теме или ещё где на форуме +1 за обсуждение действий модератора, все вопросы по этой теме в ЛС или к админам....

Поделиться сообщением

аbras, misterlion, привет и доброй ночи вам модераторы, а сколько вам лет. :lol:

+1 за флуд

misterlion

-1 снято, не было флуда -- был вопрос модератору

Astrogallery

Изменено пользователем Astrogallery

Поделиться сообщением

Гость Severt

>модерам

как то вы неконструктивно тут развели деятельность-чувствуется что пользователи даниловского вам в тягость. зачем вам это модерство - пошлите его подальше и идите девок щупать. так будет легче и вам и нам. это ж голый энтузиазм. я вот не представляю - зачем это нужно людям когото ограничивать в своих выражениях.

давайте чтоли все темы позакрываем если какой нить чувак малолетка там что нить ляпнет. сделать замечание и удалить пост - разве нельзя было так поступить.

очень огорчен даже не тем что закрыли (тут по этому вопросу уже все поняли позицию корбины и техника) - а тем что вам делать нечего.

согласно правилам действия модеров не обсуждаются - что ж можете закрыть и эту тему.

Поделиться сообщением

Сколько можно закрывать самую популярную тему в конце концов это форум для пользователей или модераторов какая разница, мож люди просто хотят по говорить не обязательно какую-то инфу скидывать уже получается просто ничего сказать нельзя, это же просто ветка форума а ни его центральная тема и люди вольны говорить о чем захотят или у нас 30-годы?

Поделиться сообщением

>модерам

как то вы неконструктивно тут развели деятельность-чувствуется что пользователи даниловского вам в тягость. зачем вам это модерство - пошлите его подальше и идите девок щупать. так будет легче и вам и нам. это ж голый энтузиазм. я вот не представляю - зачем это нужно людям когото ограничивать в своих выражениях.

давайте чтоли все темы позакрываем если какой нить чувак малолетка там что нить ляпнет. сделать замечание и удалить пост - разве нельзя было так поступить.

очень огорчен даже не тем что закрыли (тут по этому вопросу уже все поняли позицию корбины и техника) - а тем что вам делать нечего.

согласно правилам действия модеров не обсуждаются - что ж можете закрыть и эту тему.

1. ваше последнее высказывание очень глупое....вы даже не поняли смыл этой темы....поэтому и нарушаешь правила форума, в теме сказано "Жалобы, предложения, пожелания модератору"-а не обсуждение его работы и т.д.

2. нравится левок щупать, идите щупайте...мы не бабники...

3. модить нам нравиться...это как хобби...

4. вы правила не нарушайте и будут все темы открыты, нет чтобы просто выкладывать инфу когда введут волс, какой дом подключили, у кого как работае-исправно или нет, нет надо писать....что техник врун и лжец...это вообще не техник..давайте убьём бабку и т.д....вот накой спрашивается???

я всегда пресекаю нарушения, но если вы не нарушаете, даже если сам по себе мне противен я пред не поставлю!!!

не нравятся наши действия-они что-то нарушают, прошу, пиши в личку суперам о нашей не компетентной работе: Astrogallery и LAMABOT

Изменено пользователем misterlion

Поделиться сообщением

misterlion, понимаете все бы это ничего

только представте вы купили машину а она ездит с максимальной скоростью 20-30 км в час, и без поворотов только по прямой

а деньги заплатили как за нормальную и какова будет ваша реакция,вот корбина сделала со мной то же самое и кормит завтраками чтоб клиенты не разбежались

я думаю к волсу нас осенью подключат вот они боятся что все слезут с корбины

Поделиться сообщением

димсон знаете, вы мне про ВОЛС не говорите, я вам могу тоже свою историю рассказать....когда я подал заявку, мне сказали подключим в ноябре, подал я её сентябре, в ноябре в доме украли оборудование, подключение перенесли на месяц, затем всё таки подключили, спустя месяц, снова украли оборудование, и я целый месяц сидел без ничего.....в новом году её подключили, но до июня всё лагало страшно, за час раз 5 выкидывало из инета, иногда были поломки, район на несколько суток или недель был без инета...так что говорить мне как плохо не стоит...сам через это прошёл....но летом всё сделали, и всё теперь работает вообще просто офигенно...и я не пониковал, не писал на форуме, не звонил каждый день, наезжая где мой инет......терпеть нужно уметь....!!!!

Поделиться сообщением

на кого я наезжаю?звоню стока скока нужно захочу достану досмерти я деньги плачу

у вас было много краж оборуд. это другой фактор а не ошибки планирования отделов корбины,

2,5 месяца для меня многовато и никокой паники трезвый расчет что тебя обманывают

я все уточнял кормежка завтраками началась для меня с апреля

Изменено пользователем димсон

Поделиться сообщением

димсон кражи были в начале...а потом полгода лагов с инетом....если 2,5 месяца вам многова-то, переходите на другой провайдер, вам же не запрещают, если вам нужен только инет, можно перейти на стрим...а там уж вернуться когда всё наоладиться..просто нужно было лучше уточнять всё во время подключения, есть ли ВОЛС, что доступно и т.д.

Поделиться сообщением

Гость Severt

))

ты просто смешон - прямо как последователь свидетелей йеговы.

"вот как мне было плохо - но я терпел и мне воздалось и .. вообщем алилуя."

знаешь ли. ты наверное не в курсе - но форумы созданы для общения. как еще донести свое мнение - пусть и отрицаетльное до тех персонала корбины - и не надо говорить про супорт на телефоне = в нашем случае там всего лишь отмазываются от проблемы.

ПС. а в 17 лет не бабники - это даже страно. хотя я имел ввиду другое.

Поделиться сообщением

))

ты просто смешон - прямо как последователь свидетелей йеговы.

"вот как мне было плохо - но я терпел и мне воздалось и .. вообщем алилуя."

знаешь ли. ты наверное не в курсе - но форумы созданы для общения. как еще донести свое мнение - пусть и отрицаетльное до тех персонала корбины - и не надо говорить про супорт на телефоне = в нашем случае там всего лишь отмазываются от проблемы.

ПС. а в 17 лет не бабники - это даже страно. хотя я имел ввиду другое.

вы думаете персонал читает районные форумы??? :):) насмешили....если хотите чтобы техники прочли, вам сюда

17?это кому-мне, тогда вам в первым класс нужно, считать научиться....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас