Abras

Модератору раздела

Рекомендованные сообщения

Если есть предложения, то пишите их в эту ветку. Они будут обязательно рассмотряны.

Вопросы про качество интернета в данной ветке рассматриваться небудут. Для этого есть специальный раздел--Обсуждения домашнего интернета Корбины Телеком

Поделиться сообщением

Гость Severt

есть вопросы. а собственно как митино относится к даниловскому району. то есть страшно далеки вы от даниловского народа как писал герцен - будет ли это способствовать нашему нормальному общению."хто" вы такой и чем заслужили тут модерство. у нас собсна есть свои кандидатуры на этот пост.

Поделиться сообщением

а собственно как митино относится к даниловскому району
Территориально ни как, но для того чтобы времененно присматривать за районным необязательно быть жителем этого района.
у нас собсна есть свои кандидатуры на этот пост.
А вот про это если можно поподробнее, а конкретно ники Пользователей, которых Вы хотите видеть в модераторах этого района.

Поделиться сообщением

а я то гадал когда же к нам зашлют казачка (причём из Митино :) ), модератора-вредителя :)

Думаю Severt и suvoraff как модераторы справятся ...

PS Abras лично к Вам у меня претензий нету ....

====================================================

BDR, нет, в Корбине нет пиринга по всей Москве. Пиринг есть только у тех, кто подключён по одной могистрали.

Я имел ввиду что все районы связаны между собой , но не везде разрешен пиринг ...

Изменено пользователем BDR

Поделиться сообщением

BDR, а какая разница, из Митино я или из Бирюлёва? Я сюда призван расчистить флуд и в дальнейшем некоторое время смотреть за разделом.

модератора-вредителя
А вот это обуснуйте. Да, сегодня я провел глобальную чистку раздела. В результате было скрыто несколько тем, а так же с десяток постов. Вам же лично я мог влепить пред и влепил. Но потом конкретно изучив ситуацию ограничился только скрытием поста.
Я переговорю с СуперМодераторами и Админами по поводу этих Пользователей.

P.S.

Я имел ввиду что все районы связаны между собой , но не везде разрешен пиринг ...
Нет, многие райны между собой не связаны. Но иногда имеется неоффициальный пиринг. Но это бывает редко. Лично я неразу не видел. Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Гость Severt

спасибо. я не могу. мне в ближайшем будущем переезжать. пусть BDR выдадут модераторство.

>Abras

если б вы просто начали с поста знакомства - я думаю таких вопросов тут бы не было.

флуд - флуду рознь. на то и существует форум. где ж еще выливать свое мнение - по телефону тех поддержки чтоли.

аналогично и с матом. из песни слов не выкинешь.

Поделиться сообщением

Severt, флуд, какой бы он нибыл, является нарушением правил. Мат- тем более, причём в любых проявлениях.

если б вы просто начали с поста знакомства - я думаю таких вопросов тут бы не было.
А смысл? Ну вот создал бы я такую тему..."Привет, я модератор Вашего раздела" чтобы тогда было? Опять были бы такие же вопросы типа "А что тут делает митинский?" или "!хто"вы такой и чем заслужили тут модерство".

Если Вы уж хотите узнать обо мне что-то ещё, то пишите либо в ЛС, либо в ICQ-391807174.

Поделиться сообщением

Ахаха, "без меня, меня женили" называется ;) . Я если честно не горю желанием) , да и что бы быть модером надо постоянно находится в курсе всех последних событий, надо весь форум перечитывать) , да и очистка от всякого рода флуда тож времени занимает) , так что я пас) , не хочется свободное время тратить на подобные вещи) .

BDR по-моему ты самая лучшая кандидатура :)

Да я и против Abras'a ничего не имею) .

А забыл спросить, а модерам платят?) Или может скидка какая идет?) Спасибо) .

Изменено пользователем suvoraff

Поделиться сообщением

А забыл спросить, а модерам платят?) Или может скидка какая идет?) Спасибо)
Нет, вся эта работа-чистый энтузиазм. Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

давненько я на форуме не появлялся видно мого чего поменялось)

Поделиться сообщением

давненько я на форуме не появлялся видно мого чего поменялось)
Да, всё как говорится меняется и всё течёт. Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

Нет, вся эта работа-чистый энтузиазм.

ты наверно на этом энтузиазме влепил 20% предупреждений,на форумах других районов на такие слова даже не смотрят а ты сразу ПРЕДУПРЕЖДАЕШЬ,ТЕБЯ ЧЕ ЖИЗНЬ ОБИДЕЛА ЧТОЛЬ ТЫ ЧЕГО ТАКОЙ ЗЛОЙ ТО????????? :(

и еще тебе не кажется сто ты очень много раз написал слово "вы обязуетесь",не много ли ты на себя берешь,ты от куда вообще взялся? Иди туда от куда пришел ЧУЖАК ты для нас и не понимаешь какого сидеть на РРЛ)))))))))

Изменено пользователем garincha

Поделиться сообщением

garincha, если учесть весь тот флуж и мат который Вы написали, то боюсь что у Вас уровень предупрежденией будет ~50%. Я же выдал преду только за самые отлявленные нарушения. Несравнивайте то, что на других форумах. Там совсем другие модераторы, которые зачастую невидят проблем. Но это уже другая тема. Да в Вашем районе я "ЧУЖАК", но на поддержание порядка в разделе это нисколько не повлияет. Да и потом, я являюсь в этом разделе временным модератором, т.е. как только здесь будут назначены другой состав модераторов я буду снят с этого района.

не понимаешь какого сидеть на РРЛ
Я написал что понимаю как Вам тяжело, но за рамки правил выходить не рекомендую!!!!

Поделиться сообщением

Да ладно. Хватит ругать мадаратора он же тоже человек <_< учитесь общаться без мата люди.

Поделиться сообщением

garincha, если учесть весь тот флуж и мат который Вы написали, то боюсь что у Вас уровень предупрежденией будет ~50%. Я же выдал преду только за самые отлявленные нарушения. Несравнивайте то, что на других форумах. Там совсем другие модераторы, которые зачастую невидят проблем. Но это уже другая тема. Да в Вашем районе я "ЧУЖАК", но на поддержание порядка в разделе это нисколько не повлияет. Да и потом, я являюсь в этом разделе временным модератором, т.е. как только здесь будут назначены другой состав модераторов я буду снят с этого района.

Я написал что понимаю как Вам тяжело, но за рамки правил выходить не рекомендую!!!!

ооо ну хотя бы вежливый,вы конечно простите меня многоуважаемый временный модератор,ну поскорее бы вас сняли.вот когда будет модератором человек с нашего района тогда и будет понимание между нами всеми!!!Спасибо за внимание))))

Поделиться сообщением

garincha, если Вас неустраивают мои действия по отношению к Пользователям или же именно к Вам, то Вы всегда можете обжаловать их у любого СуперМодератора, за исключением Фролик'а и Barmaley'я

Изменено пользователем Abras

Поделиться сообщением

garincha, если Вас неустраивают мои действия по отношению к Пользователям или же именно к Вам, то Вы всегда можете обжаловать их у любого СуперМодератора, за исключением Фролик'а и Barmaley'я

так вот кто закрыл мою тему про S.T.A.L.K.E.R может откроешь пожалуйста а то мне пришлось писать в другую тему B)

ооо ну хотя бы вежливый,вы конечно простите меня многоуважаемый временный модератор,ну поскорее бы вас сняли.вот когда будет модератором человек с нашего района тогда и будет понимание между нами всеми!!!Спасибо за внимание))))

полностью поддерживаю <_<

Поделиться сообщением

vacy, открыл, хотя Вы это могли и сами сделать.

Поделиться сообщением

vacy, открыл, хотя Вы это могли и сами сделать.

то что открыл спасибо огромное

также тебе респект и уважуха

а объясни пожалуйста как??? :rolleyes:

Изменено пользователем vacy

Поделиться сообщением

Так как тему создал Ты сам, то Ты с ней можей делать 2 вещи:

1)Открывать

2)закрывать

Как это сделать, так это очень просто.

Внизу темы под "Введите ключевое ключевое слово" сноска "Опции модератора" Нажимаешь на них, и может открыть или закрыть тему, которую создавал Сам.

Поделиться сообщением

Так как тему создал Ты сам, то Ты с ней можей делать 2 вещи:

1)Открывать

2)закрывать

Как это сделать, так это очень просто.

Внизу темы под "Введите ключевое ключевое слово" сноска "Опции модератора" Нажимаешь на них, и может открыть или закрыть тему, которую создавал Сам.

кстати не подскажешь как вставлять в текст картинки(типо скримшоты из игр)

Изменено пользователем vacy

Поделиться сообщением

Друзья, постоянного модератора в Вашем районе пока не будет. Предолженные кандидатуры были отклонены из-за того, что малоактивны. Сожалею.

Следующие голосование на пост модератора будет открыто в Июле.

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли как нибудь заблокировать объявление - Скачай рингтон на мобильный, реклама рекламой, но почему например не на сайте, или хотя бы в соответствующей ветке? Очень няпрягает если честно что эта хрень всегда находится в шапке каждой ветки!

Может прожку какую кто может написать? Или в настройках браузера?

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли как нибудь заблокировать объявление - Скачай рингтон на мобильный, реклама рекламой, но почему например не на сайте, или хотя бы в соответствующей ветке? Очень няпрягает если честно что эта хрень всегда находится в шапке каждой ветки!

Может прожку какую кто может написать? Или в настройках браузера?

в настройках браузера ты точно не уберёшь, так как она часть форума, а не отдельный компонент окна, и прогу тоже не напишешь, просто потерпи, наверняка не долго будет висеть, как и вся реклама-она не вечна!

Поделиться сообщением

Гость Severt

поставь proxomitron и режь кусок кода с рекламой

Поделиться сообщением

Уважаемый misterlion косяк вышел) .

Glottis, димсон, =TT=, +1 за флейм и оффтоп

Ка же быть с этим?!) Может правила перепишешь под шумок, что б никто не заметил) .

3. Вы соглашаетесь с тем, что не будете писать сообщений, не относящихся к тематике темы, созданной автором. Для высказывания своих мыслей, Вы обязуетесь создавать новые темы.

Наказание за несоблюдение:

В случае несоблюдения данного пункта правил будет следовать устное предупреждение (сообщение от модератора, оставленное в сообщении пользователя). За повторное нарушение будет следовать наказание в виде вынесения предупреждения (изменение рейтинга)*1.

В том случае предупреждений я что-то не увидел :D

Поделиться сообщением

suvoraff, по началу, предупреждения были усными. Народ этого непонял -после чего, Модератор misterlion сделал предупреждение с занесением в журнал. Я понимаю конечно, что из-за одной женщины у Вас проблемы с вводом ВОЛС, но это решаемо. Не надо тут грозиться избить её, просить дать адрес и т.д. Может Вы конечно и придёте к ней под предлогом "неугостите ли чайком"

В противном случае Милиция даст санкцию на вскрытие двери.

Поделиться сообщением

suvoraff-вот тебе устные предупреждения, можешь даже дату изминения посмотреть, чтобы удостовериться, что я их не сейчас написал:

Срок введения ВОЛС.

Срок введения ВОЛС.

Срок введения ВОЛС.

на некоторые я просто не обращал внимания, но запоминал.....

Поделиться сообщением

Гость Severt

у нас новый модератор?

опять не представился - впрочем тут это в порядке вещей - начинать представление с демонстрации силы.хоть откуда вы, мистерлион.

сайт кстати у тебя отстойный - это просто совет.

Поделиться сообщением

у нас новый модератор?

опять не представился - впрочем тут это в порядке вещей - начинать представление с демонстрации силы.хоть откуда вы, мистерлион.

сайт кстати у тебя отстойный - это просто совет.

я не новый, я временный, у Abras личные проблемы, он пока не в состоянии заниматься разделом, я его подменяю

на сайт мне свой наплевать, я его делал просто, когда учил html

Изменено пользователем misterlion

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас