Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Junior_

Футбольный разряд...

Рекомендованные сообщения

У многих имеющих непосредственное отношение в футболу, заставлял задуматься вопрос:за что в футболе дают разряд...как и чем он помогает, какие доет возможности и есть ли у кого нибудь сдесь футбольный разряд?

Поделиться сообщением

Интересная тема! Дворовый 1-ый :blink: !!! А если серьезно у кого он есть - отпишитесь: как получили и т.д. и т.п. , т.к. я о фут разрядах ничего не слышал :P

Поделиться сообщением

первый раз слышу в футболе , про разряд :rolleyes:

Что то слышал, про 1 взрослый <_<

КМС, ну и МС :unsure:

Рикельме, ты где там?

ну-ка грянька нам что-нибудь! <_<

Поделиться сообщением

первый раз слышу в футболе , про разряд :rolleyes:

Что то слышал, про 1 взрослый <_<

КМС, ну и МС :pray:

Рикельме, ты где там?

ну-ка грянька нам что-нибудь! :unsure:

У меня дома лежит книжечка о присвоении первого разряда - его дают после окончания детско-юношеских спортшкол. Правда, не всем вроде бы, хотя я в этом не уверен. После первого выше ранжиром следует звание кандидата в мастера спорта, потом мастер спорта, ну и вершина всего - мастер спорта международного класса. КМС-ника вроде могут дать и в юном возрасте, если твоя ДЮСШ выиграла чемпионат России.

А на самом деле - это всё фикция по большому счёту. Те, кто хотели поступить в физкультурный ВУЗ, покупали спокойненько книжечку КМС-ника или перворазрядника, и их брали спокойно туда. Главное - мастертсво :bang:

Признаюсь, мне тоже книжечка случайно попалась :lol: Не то чтобы я плохаю играю - просто не должны были нашей команде книжки более чем второго разряда выдавать, а нам вдруг первый всем дали <_<

Поделиться сообщением

Вообщето в футболе очень тяжело поднятся выше кандадата.

У меня 1-ый взрослый.

Нам можно было и кандидатов дать, но федерация не защитала победу в кубке России.

Поделиться сообщением

Как я понял разряд это только для того чтобы поступить куда нибудь в дальнейшем он не поможет??Если за чемпионат 1-й дают, мастера тогда за что дают...?

Поделиться сообщением

мастера тогда за что дают...?

По моему в Вышке надо играть.

Или в 1/2 кубка выйти.

Как Брянск.

Поделиться сообщением

В футболе вообще тяжело получить разряд, потому как там зависит все не от тебя, а еще минимум от 11 человек (). А вообще они присваиваются исходя из этого http://www.rossport.ru/xml/t/mainr.xml?nic...192〈=ru

Поделиться сообщением

У меня 1-й юношеский разряд. Полгода не доиграл до взрослого, поступил в институт: новые интересы, новые знакомства и т.д. - ушёл из клуба. А помог этот разряд мне в одном, когда на далеком первом курсе распределяли, кто в какую секцию идет по физ-ре, в футбольную было много желающих, брали только с "ксивой". Так и прошёл. Кто знает, институт МИСИ, зал там отличный, даже ведущие команды и зачастую турниры играются в этом зале.

Поделиться сообщением

КМС , правда по мини футболу. 9 лет занятий в Калужской спортшколе " Смена" . Потом поступил в Универ и забыл на футбол.

Поделиться сообщением