Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Solid Snake

Piano no Mori - The Perfect World of Kai / Фортепианный лес

Рекомендованные сообщения

На середину лета 2007 намечен ещё один проект студии MadHouse - "The Piano forest". Режиссёром этого проекта является Коджима Масаюки ("Master Keaton", "The Story of young Hanada") Это экранизация бестселлерной оригинальной манги Макото Исшики, разошедшейся тиражом в 3.5 миллионов копий. Заявленный жанр - драма.

Сайт animeanime.jp сообщает что фильм "Piano no Mori", теперь подтверждён к выходу в японских кинотеатрах 21 июля этого года . История закручивается вокруг двух мальчиков и пианино, спрятанного в лесу. Режиссёр Масаюки Коджима в работе над картиной сотрудничает со знаменитым русским пианистом Владимиром Ашкенази.

Смотреть трейлер <<

1vpl3.jpg

Название: Piano no Mori - The Perfect World of Kai / Фортепианный лес

Производство: Япония

Студия: Madhouse Studios

Жанр: драма, музыкальный

Тип: полнометражный фильм, 101 мин.

Премьера: 21.07.2007

Режиссёр: Кодзима Масаюки / 小島正幸

Описание: Это фильм о подростках, которые любят играть на пианино. Хулиганистый Итиносэ Кай случайно нашел этот инструмент в лесу неподалеку от дома. Второй герой - блестяще образованный сын знаменитого пианиста Амамия Сюухэй недавно переехал в город. Двое ребят подружились, и Сюухэй подталкивает Кая развивать свои музыкальные таланты. И особенно после того, как они узнали, что прежним владельцем пианино был Адзино Соскэ, талантливый учитель музыки в их школе. Но чем лучше становится Кай, тем больше растет соперничество между друзьями, оба стремятся к победе на музыкальном конкурсе. Зависть Сюухэя сказывается на его технике игры, а Кай - сможет ли он создать “свою” музыку, неповторимую, как найденное в лесу пианино?

Поделиться сообщением

Немного непонял.

Если 21 июля он только в Японских кинотеаторах выйдет, то когда его можно ожидать в инете?

Я имею ввиду с хорошим качеством и желательно сабами :russian:

Вообще обожаю исполнения на пианино. Надо будет записать его в свой список просмотра :)

Поделиться сообщением

Nei,

с хорошим качеством, когда он выйдет в японии на DVD, до этого думаю кто-нибудь способиться сделать экранку, и потом найдутся фансаберы :rofl:

Поделиться сообщением

Solid Snake, ты случаем незнаешь, а по жанру что за анимешка?

Поделиться сообщением

Nei,

знаю - драма, совсем забыл добавить к первому посту =)

Поделиться сообщением

Nei,

знаю - драма, совсем забыл добавить к первому посту =)

Великолепно :rofl:

Как камень с души упал :(

Хотя боюсь драматургов здесь мало найдется ;)

Поделиться сообщением

Nei,

ну почему, может кто-то просто в душе таит=)

Главное что бы фильм потом в итоге про страдание мальчиков - начинающих гомосексуалистов не был <_<

Поделиться сообщением

Nei,

Главное что бы фильм потом в итоге про страдание мальчиков - начинающих гомосексуалистов не был <_<

Чую яой :ninja:

Хотя женскую половину, анимешка найдет :D

Поделиться сообщением

Nei,

это хуже просто яоя, это художественный драматический яой <_<

Ну надеюсь такого конечно не будет, не знаю почему - но фильм меня притягивает... толи потому что Madhouse, толи потому что уж больно атмосферно... =)

В сети появился 90 секундный тизер:

mms://prgvod01.digi-c.com/shochiku/piano-movie/teaser_500.asf

Поделиться сообщением

Ап. Наконец посмотрел. Яоя нет. Есть небольшой фильм про музыку, неплохой-но до нодаме Кантабиле не дотягивает. Впрочем затраченного на себя времени он стоит.

Поделиться сообщением