Надали устраивать поинты?  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю отписаться всем кто меня поддерживает в том, что нада организовать поинт!

Я думаю так, ибо многие люди по будням работают или учатся, то самый оптимальные вариант для поинта это выходные. Так что надо выбрать один день когда все смогут поприсутствовать на поинте... Так что тут тоже отпишитесь в какой день удобнее всего!

Далее, насчет где посидеть... Вопрос действительно интересный! Самое банальное что приходит в голову это конечно же улица =), или мне сразу пришло в голову, это наш Кунцевский парк, места там много, лавочек хватает, магазины по-близости есть! Ну хотя мы все с одной улицы, то можно и у нас тут где-нибудь нормально посидеть! Делайте свои предложения!

На старом провайдере, а именно на Велнете, поинты проходили каждую субботу! Вот я привык, и теперь хотелось бы тоже продолжать это дело! Расслабиться, отдохнуть, пообщаться, найти новых друзей...

Так что народ не теряемся, а оставляем свои пожелания. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вобще я за , но так как люди в сети довольно взрослые , то врятли кто нибудь откликнется на твоё предложение. Предлагаю 18 вечером . пятница.предлагайте место.

Поделиться сообщением

Ну понятно, что я еще малой =) Ну так я же голова! =) Я предложил, вы расширяйте тему, призывайте народ! =) Думаю я свободен буду 18 числа! А насчет места, ну мы тусовались, за Петровским, там дальше через Сетуньку, есть нормальное местечко! Лавочки небольшие, но насчет порядка как там сейчас я не в курсах =) Ну что там хорошо, что от толпы людей подальше, там мало кто ходит... и т.д. Больше мне что-то в голову ничего не приходит!

Поделиться сообщением

Я хоть и старик, но тоже зашел бы в свободное от садового участка время на огонек. Так что буду периодически просматривать тему.

Кутузова 9

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не забывайте голосовать в ОПРОСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Прям даж не знаю , интересно конечно , но работа , семья итп )))

Хотя конечно если очень всё совпадёт , и будет много свободного времени -))))

Поделиться сообщением

Здарова. Я бы тоже с удовольствием пришел, тока в пятницу еду на дачу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Конечно не поинт района,но тоже ничего

Итак решил я поинт устроить.Поинт состоитьса он 11 августа в 13:00 Встречаемся в на станции метро ВДНХ(ВВЦ) в центре зала.Выходим из метро в 13:30-40.Проходить он будет в районе ВДНХ

За 1-2 дня дам мобильные данные для того чтобы можно было со мной связаться.

Внимание!!! Для каждой пришедшей девушке на поинт ожидает приятный СюРприЗ!!!

Тема для обсуждения находитьса тут: Разные тусовки корбины.

Поделиться сообщением

я бы тоже принимал участие,но дальнейших предложений не нашел

Ну можно как-нибудь собраться, но тут всем совершенно побоку, как я понимаю!

Поделиться сообщением

я бы на вднх не поперся бы, а в парке типа фили оч. даже может быть

Поделиться сообщением

я бы на вднх не поперся бы, а в парке типа фили оч. даже может быть

Ну ты быстро реагируешь! =) Про ВДНХ было летом... А что за парк Фили? Помоему ближайший в нашем районе Кунцевский! =)

Поделиться сообщением

Нестандартно!!! Предлагаю тусить по четвергам. Место на Гвардейской сквер напротив дома 14, со стороны улицы. Плюсы - скамейки и круглосуточный маг. Минусы- многие не знают, где это. Тест - встреча 8 ноября. Поинт - адрес определен, тайм 19-19.30. Кто согласен - на регу сутки.

Поделиться сообщением

Morak, Это где находится? Я подойду!

Поделиться сообщением

ау... есть кто нибудь... или все уже навстречались и разбежались :)

С открытия этого форума еще не было никаких поинтов, если я не ощибаюсь. :rolleyes:

Тут ещё даже не начинали :)

Поделиться сообщением

С открытия этого форума еще не было никаких поинтов, если я не ощибаюсь. :)

Тут ещё даже не начинали :)

так нада начать? што никто нехочет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

так нада начать? што никто нехочет? :P

Да тут многие хотят, наверное, но это тема заколдована "тяжестью на подъем" :)

Но я думаю, если ты забьешь место и время, половина сорветься :D

Поделиться сообщением

Ау! Уже девушка сама пытается всех подорвать, а вы все молчите! Что же вам надо? Чем же заманивать?

Вот пишите плз пожелания, кому - что будет интересно на поитне. Мож так быстрее соберемся?

Поделиться сообщением

Так я всегда был ЗА! Ну давайте обмозгуем когда? Эм.... может в пятницу к вечеру? Или в субботу, но в субботу у меня универ буду на районе 19-30.... мне кажется не вариант! Ну если кто захочет то давайте встретимся.... пусть нас будет не много, но все же думаю отлично проведем время! =)

Поделиться сообщением

Так я всегда был ЗА! Ну давайте обмозгуем когда? Эм.... может в пятницу к вечеру? Или в субботу, но в субботу у меня универ буду на районе 19-30.... мне кажется не вариант! Ну если кто захочет то давайте встретимся.... пусть нас будет не много, но все же думаю отлично проведем время! =)

Давайте в пятницу :spiteful: вот только где?

Поделиться сообщением

Беспечный Ангел, меня обременяет что, мне кажется, многие будут работать! Так думаю, что где-то надо найти дворик, рядом магазинчик =) Вот, время я думаю 18-00, а остальные подтянутся! народ активнее обсуждаем, давайте думать вместе, чтобы потом все спантанно не получилось!

Изменено пользователем Muxeu`

Поделиться сообщением

пятница - по-любому тема.. тока нужно определиться с местом проведения... на улице завтра, вроде как, не особо тепло буит-та =)

Поделиться сообщением

Определитесь с ответом где,когда и в какое время ?

Поделиться сообщением

Ну в принцепи я не против встретиться! Хм... Всего скорее я бы согласился потусить в Кунцевском!А по поваду времени...Малец тежеловато,но можно что нить придумать^^

Поделиться сообщением

Ну в помещение сидеть я думаю не вариант =) Не знаю мы когда на ВелНете гуляли, постоянно на улице =) градус грел, никому холодно не было =) Определяемся же... кому где удобно и в какое время!

Поделиться сообщением

Ок! против прогулки ниче против не имею... а место? даж незнаю... можно у пруда например. время? часиков в 7...

Ок! против прогулки ниче против не имею... а место? даж незнаю... можно у пруда например. время? часиков в 7...

а вообще приму ваши варианты... как вам удобней

Поделиться сообщением

Беспечный Ангел, у пруда это у нас который, где карандаш?

Так давайте вот что... собираемся на деревянной площадке, которая практически рядом с прудом, она идет от магазина Квартал как идти к оврагу, т.е. проходим белые дома и оля площадка с левой стороны, там большие горки, качели и т.д. собираемся возле беседки.... дальше блощадки идет небольшая автостоянка, а еще дальше сам овраг и пруд =) и карандаш, вообщем это улица Кутузова, как вниз по ней на Можайку спускаться...! Давайте в 19-00, подтягиваемся до 19-30! А там будет видно, что и куда и как.... и сколько человек придет! Оденьтесь потеплее.... если будет уж очень холодно, то аля Макдак =)))Встреча: 19-00 деревянная площадка, за Кварталом (ул.Кутузова)! Ждем всех

Изменено пользователем Muxeu`

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас