Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maiklxx

Вы встречались с проф футболистами в живую?

Рекомендованные сообщения

Когда ездил на матч ЦСКА-нальчик мужика встретил который живёт рядом с вагнером и видит его чуть ли не через день.Много интересного про него рассказал! :lol:<_<

Поделиться сообщением

Когда ездил на матч ЦСКА-нальчик мужика встретил который живёт рядом с вагнером и видит его чуть ли не через день.Много интересного про него рассказал! :lol:<_<

так расскажи

Поделиться сообщением

То, где живет Вагнер - не для кого не секрет

Если по правде, то в нашем районе <_<

а Жо на Соколе :lol:

Видел Красича,(кажись с Оличем) Нигматуллина , Титова(автограф дома ), Точилина .

Поделиться сообщением

так расскажи

Я не имел в виду,что то сенсационое,а так бытовуха.

Ну как они с Жориком часа в 2 ночи по улице шлялись и как он в магазин пытался сходить,он с ним не разговаривал по понятной причине.Мужик точно не врал видно правдо рядом где-то живёт!

Поделиться сообщением

То, где живет Вагнер - не для кого не секрет

Если по правде, то в нашем районе :(

а Жо на Соколе :rolleyes:

Видел Красича,(кажись с Оличем) Нигматуллина , Титова(автограф дома ), Точилина .

о Джеррард отскань плиз этот автограф, выложи на форум, я другу одному мож загоню, а мож просто подарю)) плиз

Поделиться сообщением

о Джеррард отскань плиз этот автограф, выложи на форум, я другу одному мож загоню, а мож просто подарю)) плиз

найти бы :rolleyes:

Мне вообще мама принесла :(

он в АП приезжал :)

ну моя его сразу узнала ;)

Поделиться сообщением

У меня есть автограф Нигматулина и Сафина,обоих видел на Проспекте мира!ни и так пол команды ЦСКА,но это после матчей!

Поделиться сообщением

У меня есть автографы Динамо Киев времен Реброва И Шевченко с паспортными данными.

Поделиться сообщением

Я получал автографы от игроков Локо на открытиой тренировке в прошлом году и на встрече в ДК МИИТа. Но побазарить особо ни с кем не успел, народа много было...

Поделиться сообщением

а зачем они вам? Вагнера ЛАва видел в билле тут на районе, недавно на тверской видел Сычева Кержакова (после пожелания Дима забей эстонцам они стали быстро сматываться на джипаке за рулем которого сидел Пименов) подходить фоткаться вот так на улице, или брать автограф считаю ниже своего достоинства - ну играют в футбол чуваки ну платят им за это бабло ну и что мало ли кого не встретишь на улицах мск.

Поделиться сообщением

в 99-м кажись французы приезжали к нам играть (2-3), предматчевая тренировка у них была на Восточной ул., после тренировки ждали их автобус, как ща помню Зизу, моему приятелю дал автограф...мда действующих чемпионов мира не каждый день увидишь, какие там нахрен жо, лавы, нигматулины, пьфу, млин :rolleyes:<_<

Поделиться сообщением

У меня к другу в институт в Обнинск приезжали Французы.

Так вот один из них был выходец из Кот Дивуара.

Он жил на одной улице и дружил с Дрогбой.

Он у них там национальный герой.

Поделиться сообщением

Да...я тоже устречался, правдо с бывшим...Жаринов...Динамик...живет неподалеку от меня, не так давно он карьеру закончил!!!

Поделиться сообщением

лет пять назад работал в ресторане на мичуринском проспекте, в жилом доме, где был ресторан, жил Титов, жену и ребенка его видел постоянно на детской площадке, его только два раза, он заходил пива после матча к нам выпить, там и взял автограф ))

Поделиться сообщением

лет пять назад работал в ресторане на мичуринском проспекте, в жилом доме, где был ресторан, жил Титов, жену и ребенка его видел постоянно на детской площадке, его только два раза, он заходил пива после матча к нам выпить, там и взял автограф ))

Я думал футболистам тренер запрещает пить!!

Поделиться сообщением

klavsyuk,... чет знакомое, в лфл случаем не бегаешь?

Поделиться сообщением

Видел Павлюченко (и сфоткался) и ещё кое-какую молодежь Спартака в Ярике в том году, я ещё их плохо тогда знал в лицо, насколько помню там были Ребко, Хомич и Торбинский

Поделиться сообщением

Часто видел Спартачей т.к. живу недалеко от стадиона дубля ... Но разговаривать как-то с ними не приходилось ....

Поделиться сообщением

я тоже Павлюченко видел...в меги...он мимо проходил...я ничего у него не спрашивал...зачем мне это надо!!!

Поделиться сообщением

НЕТ :rolleyes:

армейцы (можно бывшии) есть кто в Бирюлёво :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я видел Зенитовцев Аршавина,Денисова и тогда еще зенитовца Быстрова.Пообщался немного.Узнал коечо

Поделиться сообщением

klavsyuk,... чет знакомое, в лфл случаем не бегаешь?

Да бегаю, в Марьино

Поделиться сообщением

Да бегаю, в Марьино

да, я посмотрел уже, я из миллениума :D

Поделиться сообщением

Где-то завалялись автографы Черенкова, Горлуковича, Дасаева. Как сейчас помню - зашёл каким-то образом в раздевалку после игры ветеранов в мини-футбол и получил желанные автографы.

А совсем недавно ехал в одном вагоне метро с Баррьентесом и Бракамонте - пижоны они ещё те :(

Но самый запоминающий момент - как толкали с друзьями машину Логофета, который живёт недалеко от моего дома. Приятно осознавать, что кто-то из спартаковских ветеранов живёт близко с тобой :)

Поделиться сообщением

Я смотрю многие видели футболистов,но ни кто не заговорил,даже афтограф не попросил.Станно

Поделиться сообщением

Титова(автограф дома )

Я смотрю многие видели футболистов,но ни кто не заговорил,даже афтограф не попросил.Станно

:(

Поделиться сообщением

Когда ездил на матч ЦСКА-нальчик мужика встретил который живёт рядом с вагнером и видит его чуть ли не через день.Много интересного про него рассказал! :huh::huh:

таже ***** только с чиди одиа

живет вроде на октябрьском поле

недавно видел павлюченко в рамсторе ;)

Поделиться сообщением

а еще Юрана видел, он в Рождественно живет/жил, это недалеко от Митино, автограф не смог взять правда, и Ролана Гусев 8-м мкр Митино живет, сам не видел правда

Поделиться сообщением