Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GAHAN76

ЛЮБИМЫЙ D.J.

Рекомендованные сообщения

Oakenfold вполне

Ferry Corsten тоже крут

Поделиться сообщением

зарубежные: Sebastien Leger, Da Vinci (Holland), David Vendetta, Roger Sanchez, John Digweed, Annie Mac

Из наших гуру: Dj List, Dj Tony Key, Dj Grad, ну и Нуждин конечно

Поделиться сообщением

У всех всегда всё куплено...все всегда так думают...и не переубедить......мде...во что превратился Мир.

В кучку не доверяющих друг другу спиногрызов )))

Хотя , не спорю, шоубизнесс это ппц....

Поделиться сообщением

Infected mushroom ZE BEST на века)

Поделиться сообщением

Я согласен с теми кто Считает что самый лучший Dj Armin Van Buuren And Paul Van Dyk !!! Еще Хотел Добавить , Пару Это Мало может кому известный в Росси Это Markus Shulz & Jose Amnesia Они Лучшие Все остальные на потсосе :)

Поделиться сообщением

jason little

boris s.

maddox

o.b.i

marco remus

:blink:

Поделиться сообщением

а вообще самый лучший ди джей это я, я такие мучу миксы и биты на фруте, .. что пол ван дайк не сравнится со мной со своей студией... =)

Ссылочки пожалуйста на заценку. +Причем тут мутка битов на фруте? Мы о диджеях, а не о мьюзик мейкерах, к тому же то что ты делаешь на фрути - уже большой минус. Звучание фрути лупса без оборудования ты не уберешь мастерингом, хоть измастери вдоль и поперек.

Джим, пока играл хардстаил - нравилось, а электро и хаус в целом не люблю. Вот единственный минус

Маркус Шульц, кака, мое мнение, в данном случае не нравится мне его подбор материала.

Армин молоток, все на высоте.

Цветков позер, кот помойный, похорище звания диджея, сводить даже нормально не умеет, слушаешь и плакать хочется, ржать, и исходить на "фикалии" от позерства, по-о-о-олный :) Alles Kapot.

Абоув анд Биёнд, сказать ничего не могу, ибо их миксов не слышал и не горю желанием.

Ronski Speed, Tom Colontonio, Activa - тоже мужики молодцы, грамотные.

DJ SIMON BASSLINE SMITH - неплохой ДЖ, хоть я и драм не очень люблю, но оценил.

List - ещё один позер.

Akira Kayosa

The thrillseekers

Talla 2xlc

Blank And Jones

Как мьюзик мейкеров могу выделить относительно новые проекты, Factoria, Jason van Wyk - Парню 18 или 19 лет, а качество звучания, идея и т.д. сделаны очень профессионально.

Поделиться сообщением

а по какому принципу вы оцениваете лучшего ди джея ??? =))) тот кто лучше сводит треки чтоли ?? =))) вот вы придурки =)),

Поделиться сообщением

1. Стиль/Мастерство

2. Подбор/Гармония

--------------------------

Стиль/Мастерство: Craze

Подбор/Гармония: COUNTER STRIKE/Counterstrike - Rise(mix july 2006)

--------------------------

нУ и я сам ))

Поделиться сообщением

Martian_Eclipse, я не говорил что я крут, просто ты Martian_Eclipse, идиот во всех проявлениях этого слова ! =) и какую интересно фигню такую я сморозил ? =)

Поделиться сообщением

Меня чет последнее время приперло слушать Manuel Le Saux <_<

Поделиться сообщением

Корешь из соседнего подьезда играет классно - фуллон...артистично..технично...отличный селекшен!

Приятель с 1 этажа круто играет...ДНБ и Рага джангл..технично..артистично....подборка олдскульная! винил+сиди

Поделиться сообщением

играет хорошо голландские диджеи, зани....элстак, данкей роллс, аутбласт, ну индимон жжет парень)))сам там был

Поделиться сообщением

Armin van Buuren, Paul Miller, Manuel Le Saux, Aly and Fila =)

Поделиться сообщением

Фашист, его записи тут у вас откопал. ггг

Поделиться сообщением

Тоже нравиться Dj Riga, а еще недавно услышал Dj Nejtrino, тоже очень понравились его сеты.....

Поделиться сообщением

Ссылочки пожалуйста на заценку. +Причем тут мутка битов на фруте? Мы о диджеях, а не о мьюзик мейкерах, к тому же то что ты делаешь на фрути - уже большой минус. Звучание фрути лупса без оборудования ты не уберешь мастерингом, хоть измастери вдоль и поперек.

ахаха)( ну да)) если учитывать, что поколение 82-87-х годов рождения выросли на фрутике ( я про электронную музыку ), так как 70 процентов артистов в ДНБ, ТРАНСЕ и др.. юзали эту прогу.....весь мир слушал и впечатлялся.....а ты тут такое загоняешь))) спец ё-моё)))))) :)

да и до сих пор есть музыканты , которые пишут в нём...главное - это компрессия и эквализация...и ВСТ с аналоговым звучанием....а остальное дотянут на студии...проверено.....=-)))))

Поделиться сообщением

Tiesto, Yahel, Armin van Buren

Поделиться сообщением