Рекомендованные сообщения

В том то и дело) я уже просил(неполучается подключится(помогите плс очень надо))

Поделиться сообщением

В том то и дело) я уже просил(неполучается подключится(помогите плс очень надо))

А сервер то сам ксовский запущен?

Поделиться сообщением

да всё ок)кроме порта - в нём проблема...он не открыт..сервер работает люди зайти не могут(и вообще где не проверяю пишет порт закрыт((я уже 2 дня мучаюсь - незнаю что делать...

Поделиться сообщением

да всё ок)кроме порта - в нём проблема...он не открыт..сервер работает люди зайти не могут(и вообще где не проверяю пишет порт закрыт((я уже 2 дня мучаюсь - незнаю что делать...

А пинг на роутере разрешен? Кидай адрес в личку или сюда - попробуемс.

Поделиться сообщением

адрес чего?))извините в этом не шарю)особо раньше ненадо было...и вот потому видимо и затруднения)

очень нужно открыть порт....очень...думал это легко..а тут ещё с роутером запара...

Изменено пользователем PenaCheTTT

Поделиться сообщением

адрес чего?))извините в этом не шарю)особо раньше ненадо было...и вот потому видимо и затруднения)

очень нужно открыть порт....очень...думал это легко..а тут ещё с роутером запара...

твой IP-Адрес и порт. Контра у меня итак есть. Но видимо уже с утра.

Поделиться сообщением

Мой ip - 95.29.172.71 (компа - 192.168.10.2)

порты нужны 27015 и 27016

Изменено пользователем PenaCheTTT

Поделиться сообщением

роутер "нормально" работал раньше, купил ноут samsung 300u1a и при подключение именно его по вайфай сеть пропадает каждые 5 минут, дома помимо него 3 устройства,и они вместе более менее стабильно работали с этим роутером , но даже когда подключен один этот ноут постоянно обрывается сеть. Прошивка самая последняя с сайта билайн, на ноуте w7. В чем может быть дело?

Изменено пользователем airmaxpower

Поделиться сообщением

Подскажите, если роутер постоянно разрывает соединение - это как-то исправляется? В службу поддержки пытался дозвониться, но пока безуспешно.

Поделиться сообщением

Всем привет.Возникла проблема с подключением от роутера до компьютера по шнурку интернет есть а зайти не могу ни куда в браузерах долго крутит по пол часа чтоб что то открыть.Что удивительно по Wi-Fi зайти могу куда угодно а по шнурку нет хотя интернет соединение присутствует.Что за проблема может быть?

Поделиться сообщением

Всем привет.Возникла проблема с подключением от роутера до компьютера по шнурку интернет есть а зайти не могу ни куда в браузерах долго крутит по пол часа чтоб что то открыть.Что удивительно по Wi-Fi зайти могу куда угодно а по шнурку нет хотя интернет соединение присутствует.Что за проблема может быть?

Столкнулся точно с такой же проблемой...точно такие же симптомы,как вы описали!Но у меня 652BRP. Сбрасывал на заводские настройки,выключал из розетки,звонил в службу поддержки,настраивал заново по 10 раз...ни-че-го.Потом скачал новую прошивку с оф.сайта - помогло!но только на один день!и опять такая же проблема! Сегодня скачал ещё одну прошивку,не знаю,новая она или старая...прошил,пока работает т.т.т Но что то мне подсказывает,завтра встану и опять тоже самое( Вообщем залейте новую прошивку,если такая имеется.

Поделиться сообщением

@mihlo83, Я вот эту ставил тоже один день работает потом все.

post-806448-028351800 1360162443_thumb.png

У вас какая модель? Если tew-432brp, то попробуйте отсюда, выбрав свою версию роутера:

http://www.trendnet.com/asp/download_manager/list_subcategory.asp?SUBTYPE_ID=955

У меня на удивление работает пока всё)

Изменено пользователем mihlo83

Поделиться сообщением

@mihlo83, У меня роутер TEW-432BRP D2.0R.Заметил что постоянно сбиваются настройки времени и даты.Галку снял с синхронизации все ровно сбивается.

Изменено пользователем Sandros84

Поделиться сообщением

помогите

У меня тарийф со скоростью около 8мб/с (ну не помню какой именно), пытаюсь скачать с utorrent фильм весом 13гб,но скорость не поднимается выше 1,5 мб/с,сидов много т.ч не в них дело.

делал все как сказано в шапке, а так же по инструкции тут http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=300125

но не помогло,есть еще варианты ?

Поделиться сообщением

Подключил услугу постоянного ip адреса Но как я понимаю нужно настроить роутер для этого.

В управлении роутером на адресе 192.168.1.0 в меню есть пункт WAN Где написано тип адреса динамический если поставить статический нужно указать IP адрес (выданный адрес знаю) Маску под сети и Шлюз Откуда мне взять Шлюз и маску и вообще здесь ли это настраивается?

В итоге мне нужно чтобы когда я создаю сервер (minecraft) люди могли ко мне преконектиться

post-877344-097938800 1361356724_thumb.png

Изменено пользователем zabrik

Поделиться сообщением

Уважаемые! Приобрел не давно WiFi роутер Белайн, принёс дамой распоковал, подключил, зашол на сайт Белайна и как сказано в инструкции перепрошил его после этого начались проблемы, роутер не раздает ip адреса, не подключается к интернету и вообще пропал web интерфейс!!! Если кто то может помоч напишите пожалуста, ато блин очень обидно я им даже по пользоваться не успел!!! Модель TRENDnet TEW-432BRP

Изменено пользователем Mazohaker

Поделиться сообщением

TEW-432BRP d1.1r прошил последней TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B20.bin с америкосовского сайта приведенного выше. Наконец-то начали открываться страницы в браузере, торренты как и раньше скачиваются на максимальной скорости. Speedtest показал почти 8 мбит\с как в договоре l2tp.

НО прошло два дня и опять ни хрена не открываются страницы, торренты на максималке скачиваются, всё пингуется. Что делать я уже не знаю?!

Пока достал древний Dir-100 (режет скорость в 2 раза гад), а TEW-432BRP настроил точкой доступа.

Люди у всех так на l2tp?

Поделиться сообщением

такая же проблема, купил роутер рекомендованный билайном, а теперь вот мучаюсь с ним.(купил давно) при подключении через провод инет не грузятся страницы сети (такие как home.beeline.ru) так и страницы инета. скорость падает до 1-3 кб. да, да КБ! при том в центре безопасности сети показывает, что все в порядке, инет через роутер есть о_О

я как раз в промежутке с XP перешел на семерку. проблема осталось. перепрошщивал роутер, но и это не помогло ^^"

попытался поставить в настройках роутера сеть TTPT по которой ранее работал билайн, сеть начала летать но подключение к инету конечно же нет из-за настроек билайна. тоесть за счет этого понятно, что сам роутер работает нормально, но какой-то недодел в прошивке, как я понимаю.

вот такой вопрос к админу, чем можно протестировать порты роутера и связь, чтобы понимать что и от чего вообще это? потому как буквально три дня назад все работало нормально. чего там в конце концов три дня назад билайн нахимичил на своих серверах, что роутер перестал обрабатывать поступающие пакеты?

Поделиться сообщением

Для тех у кого инет не работает при подключении к LAN порту роутера, но работает по Wi-Fi.

У меня такой же роутер версии D2.0. Проживаю в Можайском районе Москвы.

В последнее время у меня начали возникать проблемы с подключением к домашнему интернету через LAN порт роутера Trendnet tew-432brp d2.0. В результате долгих мучений удалось найти закономерность: если при включении

питания роутера тот связывается с интернет через шлюз 89.178.0.1, то на компе, подключенном к LAN порту роутера не открываются страницы интернета, не обновляется антивирус и т.д. Однако торенты при этом качаются. Самое

интересное, что в то же самое время на ноутбуке, подключенном к роутеру через Wi-Fi, интернет нормально работает. Т.е. по Wi-Fi интернет работает, а по кабелю подключенному к LAN порту роутера страницы интернета не

открываются.

Если же при включении роутера тот случайным образом усанавливает свзяь с интернет через шлюзы с другими номерами (начинающимися с цифр 85....) то интернет раздается как по LAN так и по Wi-Fi. Т.е. неполадки возникакют только при соединении через шлюз 89.178.0.1.

У себя я это вылечил прописав в настройках роутера вместо имени сервера tp.internet.beeline.ru IP адрес того шлюза, через который роутер нормально работает. IP адрес не привожу, поскольку для разных мест эти IP адреса могут разниться.

Попробуйте поперезагружать роутер и посмотреть при каких IP адресах шлюзов роутер начинает нормально работать.

Вообще то это грабли билайна. Никакой обратной совместимости. Надо капать на мозги их техподдержке. Я письмо написал, но пока никакого ответа не получил :(

Поделиться сообщением

У меня в точности такаяже ситуация как у Тума, по LAN-портам ужасно тормозит а по вафле всё летает. Такое продолжается уже последние 2-3 недели. По совету Тума стал перезагружать роутер и следить за тем когда он перескачет со шлюза 89.178.х.х на другой шлюз (полдня убил дожидаясь) - у меня он оказался 95.26.х.х, причем я тож живу в Можайском районе. Пробовал прописать его вместо имени сервера в виде 95.26.0.1 но роутер так и не подключился к интернету. Вот и сижу воткнувшись в сетевую карту, а тем временем за мой комп уже очередь сформировалась.

Вот и не знаю что уж делать - покупать другой роутер или менять "цвет оранжевого провода" на другой.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Прочитал про Тренднет, который задумал менять на Д-Линк300. Прочитал про Д-Линк. Увы нам !

Похоже, что проблемы одни и те же, независимо от жилизяки.

Поделюсь своими наблюдениями.

У меня две железки - этот роутер и D-Link DIR120, который работает уже у третьего прова, считая настоящий Билайн.

С Билайном замечено, что он безупречно работает в выходные дни, вот сейчас например. С утра ни одного обрыва,

в то время как вчера и в другие будни работать было невозможно, обрывы через 2- 5 минут. Вечером всё стабилизировалось.

Вот сейчас работаю для балды через оба одновременно: Д-Линк в сети, Тренднет из Д-Линка ВиФи раздаёт.

Никто не жалуется. И я доволен как Удав.

Отак от. Ну, и ? стоит ли менять шило на мыло ? Можа чего в консерватории поправить ?

Может ли Билайн объяснить подобную ситуёвину ?

ЗЫ. Фсе настройки и прошивки у Тренднета как доктор Билайн прописал.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Прочитал про Тренднет, который задумал менять на Д-Линк300. Прочитал про Д-Линк. Увы нам !

Похоже, что проблемы одни и те же, независимо от жилизяки.

Поделюсь своими наблюдениями.

У меня две железки - этот роутер и D-Link DIR120, который работает уже у третьего прова, считая настоящий Билайн.

С Билайном замечено, что он безупречно работает в выходные дни, вот сейчас например. С утра ни одного обрыва,

в то время как вчера и в другие будни работать было невозможно, обрывы через 2- 5 минут. Вечером всё стабилизировалось.

Вот сейчас работаю для балды через оба одновременно: Д-Линк в сети, Тренднет из Д-Линка ВиФи раздаёт.

Никто не жалуется. И я доволен как Удав.

Отак от. Ну, и ? стоит ли менять шило на мыло ? Можа чего в консерватории поправить ?

у обоих очень слабые процы и мало памяти. Объяснить затрудняюсь именно такое поведение, но для меня вообще загадка как железка с 8 метрами ОЗУ(Trendnet 432) вообще может поднимать l2tp.

Для сравнения - всем известный DIR 300nru v B1-B7 имеет 32 мб ОЗУ и в три раза мощнее проц нежели DIR120 иль 432brp .

Читайте про TP link - судя по вашему бюджету. У TPLink 741nd проц раза в 1.5 мощнее нежели у DIR 300. И прошивка прямее.

Хотя сейчас уж если что брать то Гигабитное что-ндь.

Изменено пользователем alecs-art

Поделиться сообщением

у обоих очень слабые процы и мало памяти. Объяснить затрудняюсь именно такое поведение, но для меня вообще загадка как железка с 8 метрами ОЗУ(Trendnet 432) вообще может поднимать l2tp.

Я тоже удивляюсь. Вот сегодня опять выходной и опять "у меня фсё работает".

Поделиться сообщением

в то время как вчера и в другие будни работать было невозможно, обрывы через 2- 5 минут.

Я тоже удивляюсь. Вот сегодня опять выходной и опять "у меня фсё работает".

Выходные кончились и опять начались обрывы.

Откуда только эти роутеры узнают про дни недели ? У них же прописаны только дата и время !

И уж совсем непонятно откуда им известно про православные Рождество, Пасху и др. и пр.

Напряжение питания роутеров проверять не предлагать !

Изменено пользователем nb1

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Кто шарит - подскажите пожалуйста. Обычный модем. Ничего лишнего не настраивал.К модему подключен один комп через лан, остальные устройства через wi-fi. Периодически на компе перестаёт работать инет. Страницы просто зависают на середине загрузки, пинги на яндекс идут. и все другие программы определяют что инет есть, но ничего скачать(обновления и т.д.) не могут. ребут не помогает - ни компа, ни модема.Файрволов нигде и никаких нет и не включено, антивирь тож отключаю.не помогает.

Изменено пользователем Mi-6

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите пожалуйста - появилась проблема с сим девайсом после 2-х лет безотказной работы... С недавнего времени начал постоянно перезагружаться, причем как-то хаотично - день может работать без проблем и день-два постоянные ребуты... Уж не знаю что с ним делать, прошивка В20, с В14 такая же борода творилась... Подозрения падают на блок питания, но как-то не уверен. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением

Товарищи подскажите как открыть порт на роутере Trendnet 432BRP, а то сервачек делаю но никто законнектится ко мне не может, а локально играет норм.

Изменено пользователем Dozimeter

Поделиться сообщением

Таже самая ерунда. Роутер тренд нет 652BRP версия 2

Более полугода назад работал более менее пристойно. Комп по кабелю, планшет по wi-fi. Затем за ненадобностью отключил. На днях подключил заново (т.е. перерыв в использовании роутера был более пол года) и....началсь чудеса. Настройки в роутере и сетевой карте компа оставались неизменными. Т.е. просто воткнул роутер в розетку и подцепил кабелем комп к нему.

Результат - на компе не открываются инет страницы и не обнвляется антивирус, при этом, по вайфаю отлично получает инет тот же самый планшетник и новый телик самсунг со смарт ТВ. Более того, телик легко подключается к мультимединому серваку (типа Алл шаре) на компе и тянет оттуда расшаренные файлы.

Что я только не делал, и вроде все настройки на роутере верные, проверенные и перепроверенные. В сетевом подключении на компе все то же в норме. Т.е. все настроено правильно, НО на компе инета нет. Хотя инет адреса пингуются.

Результат -проблема не побеждена. На ПК инета нет, а вот вай фай устройста его легко получают и спокойно работают с инетом через этот роутер.

Что там нахимичил билайн? Попробую конечно решить проблему как писал Тум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас