Рекомендованные сообщения

зайдите в настройки своего роутера и вы увидите все, что нужно ( ssid, ключ шифрования )

а телефон просто поиск сетей делать не умеет ? типа найти сети и подключиться к выбранной (тогда кроме ключа ничего не нужно будет)

Поделиться сообщением

зайдите в настройки своего роутера и вы увидите все, что нужно ( ssid, ключ шифрования )

а телефон просто поиск сетей делать не умеет ? типа найти сети и подключиться к выбранной (тогда кроме ключа ничего не нужно будет)

Еслибы ты мог ответить чуть раньше я бы был тебе 1000 кратно благодарен но тут я уже понел всё сам ..с пустя несколько часов мучений =)) всёравно спасибо огромное за ответ =)))

Поделиться сообщением

По каким причинам могут происходить частые разрывы L2TP?Прошивка 14

Сайт билайна,этот форум,IPTV - все работает, а вот инет рвет постоянно,я уже не знаю,что и делать

Изменено пользователем iDen

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за квалифицированную помощь компетентных специалистов!

Up

Поделиться сообщением

Подключился через этот роутер, Интернет+ТВ. Не могу избавиться от зависания ТВ через 5 сек. Перепрошивал, настраивал, по всем инструкциям. И нифига. Помогает сброс через выдергивание питания. Но ненадолго.

Такое ощущение, что "зависания" связаны с производительностью роутера, както особенно он не любит HD каналы. Что еще можно сделать с этим роутером?

спасибо.

Поделиться сообщением

Подключился через этот роутер, Интернет+ТВ. Не могу избавиться от зависания ТВ через 5 сек. Перепрошивал, настраивал, по всем инструкциям. И нифига. Помогает сброс через выдергивание питания. Но ненадолго.

Такое ощущение, что "зависания" связаны с производительностью роутера, както особенно он не любит HD каналы. Что еще можно сделать с этим роутером?

спасибо.

когда подключали ТВ свич не ставили?просто должна быть такая схема-в свич воткнут оранжевый кабели инета и кабель на приставку,плюс еще один кабель в роутер из свича.А с роутера уже куда угодно.Т.е. не подключать ТВ напрямую через роутер

Да,UP

Поделиться сообщением

У меня проблемы с прошивкой.

На роуторе написано TEW-432BRP H/W:D1.2R

Скачал прошивку с сайта Тренднета. Вот эту TEW432BRP_D1.xR_FW3.10B14

После прошивки и перезагрузки, во вкладке status указано Firmware Version:3.10.14, а ведь должно быть Firmware Version:3.10B.14 !

Операцию сброса-прошивки-перезагрузки-перенастройки проделывал несколько раз.

Еще во вкладке time указаны года с 2000 по 2009, а 2010-2012 нет!

Подскажите плиз, как проблему решить?

Поделиться сообщением

Alexander Lumier

Начнем с того, что прошивки и рекомендации от билайна c настройками - вот http://help.internet...nt/trendnet432/

А на официальном сайте прошивка http://www.trendnet....SUBTYPE_ID=1357

Версии так:

Firmware Version: 3.10.19

Release Date: 9/2010

Сам роутер - Официальный сайт Trendnet

Изменено пользователем Alex Gt

Поделиться сообщением

Alexander Lumier

Начнем с того, что прошивки и рекомендации от билайна c настройками - вот http://help.internet...nt/trendnet432/

Версии так:

А почему на сайте билайна рекомендуется поставить TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B14.bin, а на сайте тренднета TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B19.bin ?

Поделиться сообщением

Alexander Lumier

Версии так:

А почему на сайте билайна рекомендуется поставить TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B14.bin, а на сайте тренднета TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B19.bin ?

Можете указать путь к прошивке роутера, которую рекомендуют специалисты Билайна.

Поделиться сообщением

Можете указать путь к прошивке роутера, которую рекомендуют специалисты Билайна.

http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/trendnet432/

Поделиться сообщением

http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/trendnet432/

Перепробывал все возможные варианты прошивок и настроек. Роутер работает нестабильно! Специалисты Тренднета пишут мне вот здесь http://trendnet.ru/forum/messages/forum3/topic4187/message24231/#message24231, что "у данной версии роутера есть проблемы при работе с провайдером "Beeline". Прошивка не поможет, нужно заменить роутер".

Какую модель роутера специалисты Билайна рекомендуют для стабильной работы?

Поделиться сообщением

Какую модель роутера специалисты Билайна рекомендуют для стабильной работы?

их здесь не бывает, так что вряд ли получите вразумительный ответ

по факту самый приличный девайс - http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/linksys610/

из остального можно отметить недорогие: «Билайн» N150L и D-Link DIR 615

Поделиться сообщением

Alexander Lumier, лучше оставайтесь на TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B14 и не обращайте внимание на время и даты. Сам имел много проблем с этим роутером. В trendnet мне советовали не прошиваться TEW432BRP_D1.2R_FW3.10B19, отключить синхронизацию времени (Main -> Time -> Synchronize the clock with поставить Manual) и при проблемах с wi-fi (постоянные реконекты соединения при включённом wi-fi) сбросить настройки.

Поделиться сообщением

Проблема с настройкой роутера 432brp c1.1R

отсутствует russian dual l2tp.

попробывал ввести обычный l2tp, но соединение с интернетом постоянно теряется через 1-2 минуты после старта использования:

L2TP Server No Response

L2TP try to re-connect automaticly

и все.

после рестарта история повторяется. минуты 2 интернет есть -- затем усе.

из доступых опций:

PPTP

PPPoE

L2TP

Не знаете возможно ли настроить для интернета?

Поделиться сообщением

добрый вечер есть проблема с настройкой wi-fi .перепрошил роутер ,3.10B14 версия сделал настройки как описано на форуме,но почему wi-fi сигнал пишет отличный ,но значок wi-fi горит белым цветом а не зеленым.тв приставка которую подключил работает и сам стационарный комп работает.в чем может быть такая причина ,что я не так делаю? и на стационарном компьютере не заходит на сайты билайн(форум,личный кабинет )

Поделиться сообщением

здравствуйте. Такая проблема есть роутер Trendnet TEW-432BRP, к нему подходит кабель и выходит с него на комп настольный. Все работает отлично. Есть ноутбук, соединяется через wi-fi. И как на этом ноутбуке начинаю закачивать файлы ( допустим с торрент клиентом) настольный комп начинает зависать, мышь и клава реагируют с опозданием, да и вообще все виснет. Если наоборот качать на настольном ничего не зависает. И так вопрос что это и как исправить? На роутере прошивка от Билайна, ос компа Windows 7

Поделиться сообщением

А вот еще странность:

Не работает почтовая программа - не уходит почта из MS Outlook2010, уходит только mail.ru, а моя корпоративная не работает, что может быть (порты smtp, pop у настроек почтовых ящиков одинаковые)??

В другой сети, в офисе этот же ноут работает

Что еще посмотреть?

До подключения БиЛайна с его WiFi Роутером все работало.

Долгие годы пользовался СТРИМом, все тоже через Роутер (только естественно другой) работало.

Оказалось дело не в роутере.

Это БиЛайн smtp как-то хитро обрезает. Соединял напрямую комп с проводом БиЛайновским тоже самое.

Убрал блокировку smtp в ЛК

Изменено пользователем Lee167

Поделиться сообщением

trendnet tew-432brb-c сделан под билайн,можете выложить инструкцию к нему пожалуйста :rolleyes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

как на роутере модели TRENDnet TEW-432BRP-С отключить фаервол и сетевой экран.вообще имеется ли фаервол на этой моделе?

Поделиться сообщением

Люди! Если кто знает, в чем дело - помогите, пожалуйста! У меня смартфон Xperia ark LT15i в какой-то момент просто перестал видеть роутер TRENDnet 432BRP. Причем соседские как видел, так и видит прекрасно, а вот свой всплывает на 3-5 секунд в списке найденных, а потом пишет - недоступна сеть. Установил на него Андроид 4.0.4 недавно, думал, мож аппаратная ошибка. После установки новой операционки смартфон нашел сеть, подключился один раз. А на следующий день при попытке подключения снова пишет - сеть недоступна! Не знаю, что делать - вроде два ноутбука работают нормально с роутером, но телефон без WI-FI - при оплаченной безлимитке - нафиг надо! Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, что можно сделать?

Поделиться сообщением

Всем привет,помогите решить проблему, подключаю роутер к компьютеру через шнур,выскакивает ограничение по локальной сети и я не могу даже зайти в web интерфейс роутера,что делать? до этого работал кое-как, постоянно вылазило что сетевой кабель не подключен,пытался обновить прошивку,и во время прошивки он опять отключился, может ли стать это причиной данной проблемы?

Поделиться сообщением

Короче над сервер CS-GO CSS или SAMP. Не получается запустить его со внешним ip. Или лучше как перевести роутер tew432 в режим Bridge.

Короче лазил лазил и получилось только открыть сервер по внешке его терь видно то есть все провайдеры но подключится не могут( И не пойму его видно и с внутреним ip(на который спокойно заходит) и с внешним на который не заходит

Изменено пользователем dorohovski

Поделиться сообщением

Короче над сервер CS-GO CSS или SAMP. Не получается запустить его со внешним ip. Или лучше как перевести роутер tew432 в режим Bridge.

Короче лазил лазил и получилось только открыть сервер по внешке его терь видно то есть все провайдеры но подключится не могут( И не пойму его видно и с внутреним ip(на который спокойно заходит) и с внешним на который не заходит

Вы б написали, как подключены, как открываете, как порты пробрасывали

Поделиться сообщением

@dorohovski,какой бридж?

Что то вы вообще все собрали подряд в кучу...

Поделиться сообщением

Можете дать скайп я там обьясню вам. Я включил DMZ и сервер стало видно по внешнему ip(который на 2ip) но к нему подключиться нельзя.

Прочитал что нужно сделать проброс портов. Порт мне надо 7777

Вот меня послали из билайна на мертвый форум называется.

Изменено пользователем dorohovski

Поделиться сообщением

Можете дать скайп я там обьясню вам. Я включил DMZ и сервер стало видно по внешнему ip(который на 2ip) но к нему подключиться нельзя.

Прочитал что нужно сделать проброс портов. Порт мне надо 7777

Вот меня послали из билайна на мертвый форум называется.

ну вы зря, не мертвый он. Вы ж сами не хотите писать что вы делали, и что не получается. Хоть бы скрин приложили. Только почему вы решили что вам 7777 порт нужен? Кстати DMZ напрямую любой порт пропускает. Так что не только в этом причина

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас