Рекомендованные сообщения

Подключил TEW-432BRP настройки брал с сайта билайна, Пк который соединен Lan кабелем интернет ловит и все хорошо, работает.

Wi-fi сеть есть и к ней можно подключится, но страницы не открывает. Как решить такую проблему?

раньше был старый корбиновский тариф VPN все работало отлично, сменил тариф L2TP появилась данная проблема

Поделиться сообщением

Приветствую. Ни у кого не было проблем с последней прошивкой (3.14)? А то роутер радовал своей работой, а потом на форуме прочел, что рекомендовано перепрошиться и изменить настройки L2PT (c tp.corbin.net на tp.internet.beeline.ru) и вроде бы после этого начались проблемы с интернетом, я грешу на роутер. Он стал вести вообще неадекватно - интернет есть, после чего пропадает, а сразу после этого рвется связь с роутером по вафле, через какое-то время вафля поднимается, но не хочет соединяться или что еще хлеще отображается сообщение о том что "параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети". В общем я в шоке. Кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением

Друзья, кто-нибудь проверял реальную производительность этого роутера? потянет он 22мегабита по VPN(L2TP) ? сколько открытых соединений пиров торрентов держит? по своему вайфаю он прокачивает эти 22мегабита? :unsure:

Прокачивает :) Три дня назад замерял при скачки с торрента. Сколько открытых соединений держит сказать не могу, не глядел. Единственное, огорчает, что максимум соединение держит 40-50 часов, потом делает переподключение.

Ни фига он не прокачивает 22 мегабита, как только скорость переваливает за 1,9-2,1 Mb/s перегревается и виснет, принудительное охлаждение кулером немного оттягивает завис, но не спасает, дальше он просто не справляется с потоком и рвёт соединение, после перезагрузки всё повторяется...

Проблему решил таким способом (может кому пригодится): отключил WiFi на роутере и подключил на выход WiFi точку D-Link DWL-G700AP(может и не лучший вариант,но какая была), сделав соответствующие настройки. Таким образом разгрузил проц роутера и получил до 2,5-2,6 Mb/s по WiFi без зависаний и разрывов, (при одновременной отдаче 1Мб/c просаживается до 1,6-1,8).

Nout W7x64max/ WiFi-Atheros-g/ inet-22/12(L2TP,WPA2-PSK-TKIP).

Изменено пользователем tigrilla

Поделиться сообщением

Купил модем "билайн" на базе 432BRP, задолбала глюкавая пчелайновая прошивка, хочу родную, но вот в чем бяка: в роутере он пишет

"TEW-432BRP/C H/W:D1.3RU-V1.2.06-B101101", на наклеке H/W D2.1RU

Здесь на сайте 2 версии прошивок:

"Актуальная версия прошивки - 3.10B14 для H/W D1.x и 101101 для H/W D2.x

H/W - вы можете узнать на наклейке, расположенной в нижней части роутера."

Я так понимаю H/W - версия hardware. Так чему верить? Можно ли шивануть 3.10B14 в этот модем без получения трупа?

Поделиться сообщением

с одной стороны это не модем, с другой лучше все равно не будет...

прошивки для разных ревизий не подходят друг другу

Поделиться сообщением

с одной стороны это не модем, с другой лучше все равно не будет...

прошивки для разных ревизий не подходят друг другу

Ну помимо перевода, убранного virtual server, еще глюки заметил - типа в статических DHCP таблица не отображается...

так кому верить наклейке или микропрограмме???

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Помогите пожалуйста я хочу как открыть порты 7777,7778 у меня роутер TRENDnet TEW-432BRP

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

102e1ea11517.jpg

Дело в том,что ip динамический и всё на русском языке на сайте когда я делаю порт 7777,7778 порт всё равно не открывается

Изменено пользователем __dimarik__

Поделиться сообщением

вам нужно не фильтрацию портов делать, а перенаправление

Поделиться сообщением

спасибо!

Изменено пользователем __dimarik__

Поделиться сообщением

Парни простите! помогите прокиноть порты UDP 8500 и TCP 22000. Спасибо!

Поделиться сообщением

настроил вроде, включаю работает, через пару минут подключение обрывается.подскажите что делать?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь решил проблему с этим роутером? Постоянно вылетает и прошивку с билайна брал не помогает. Может настроить надо как-то по-другому? в вкладке Wireless, в разделе Basic что нужно выбрать в channel? На сайте Trendnet Пишут 8 для билайна, на сайте билайн показано 6, тут на форуме пишут Auto. Может ещё что-нибудь надо поменять? Я уже хз. что делать.

Поделиться сообщением

Помогите плиз!! Форум юзую второй день и ничего не могу найти(( Проблема в следующем был на прямую подключён к инету и локалка качала и искала в DC++ ,после установил роутер TREDnet BRP 432 так появился в доме ещё бук,перепрошил его под последнюю версию прошивки вроде всё ок..только вот беда в локалке поиск перестал искать ничего не ищет ,ни к кому зайти не могу,и ничего не могу скачать соответственно,думаю проблема в маршрутизации надо переписать маршруты..а где их взять? чтоб работал инет и DC++ корректно..

Поделиться сообщением

в настройках соединения в ДЦ поставьте режим "пассивный/фаервол"

Поделиться сообщением

вам нужно не фильтрацию портов делать, а перенаправление

Привет. Подскажи читал читал так и не понял как все это с перенаправлением провернуть чтоб порт открыть.

Зарание спасибки

Поделиться сообщением

для чего порт открыть ? для локалки ? тогда никак

Поделиться сообщением

для чего порт открыть ? для локалки ? тогда никак

лакалка работает. торент не пашит пишет порт № такой то закрыт. и работать не хочет

Поделиться сообщением

virtual server

прописываете нужный порт и указываете ип компа

Поделиться сообщением

virtual server

прописываете нужный порт и указываете ип компа

проблема в том что у меня меню как у парня выше русское и вертуал сервера там нет.

post-447179-060439300 1324150714_thumb.jpg

Изменено пользователем malyshs

Поделиться сообщением

тоже самое

указываете ип компа

внутренний порт=внешнему порту

Поделиться сообщением

тоже самое

указываете ип компа

внутренний порт=внешнему порту

еще 1 глупый вопрос как узнать внейшний порт?

Поделиться сообщением

так вам же надо порт открыть - значит должны знать какой ? хоть знаете зачем это делаете то ?

Поделиться сообщением

так вам же надо порт открыть - значит должны знать какой ? хоть знаете зачем это делаете то ?

все сделал спасибо за помощь ;)

Изменено пользователем malyshs

Поделиться сообщением

У меня проблема с подключением к wi-fi Xbox 360 Slim 250 Gb. При подключении, на самой первой стадии, выбрасывает ошибку "Не удается получить IP-адрес через маршрутизатор или модем". Xbox не перепрошит, оригинальный. До этого подключал Playstation 3, он подключился без проблем.

Также регулярно возникают какие-то проблемы с World of Warcraft: Cataclysm (русская версия, клиент для Mac OS X Lion) - постоянно жуткие лаги, хотя в самой игре отображается "Задержка сигнала: 0 мс".

Подскажите, пожалуйста, чем это все можно решить? Открывать порты отдельно? Я уже думаю просто купить другой роутер (D-Link DIR-300/NRU).

Поделиться сообщением

Скачал прошивку для роутера " билайн" с сайта. Во время установки вылезла ошибка о том что прошивку установить не удалось и с тех пор роутер перестал отвечать.(((( Можно что-нибудь сделать ?

Аналогично.

Скачал прошивку для билайна, а у меня просто TEW-432BRP. И ведь нигде, сцуко, не сказано что есть именно билайн-версия этого устройства.

В общем, он сейчас мертвый и, собственно, вопрос - как его оживить?

Поделиться сообщением

для инета или для локалки ?

для локалки никак

для инета - указываете порт, протокол и ип компа

http://homenet.beeline.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=270272

Поделиться сообщением

Помогитке с wi-fi

Я хочу подключиться с помощью мобильного к своему Wi-Fi, у меня роутер тренд нэт. В общем я раньше пользовался Wi-Fi но это было очень давно я не помню ssid или как правильно?, имя или ещё чего я не знаю.. я просто подключался ко всему что мог. Вроде как запоролен он поскольку пользовался не я но мне пароль сказали а вот правилен ли он мб не правилен раз я подключиться не могу ни к одной сидия сидя рядом с роутером или проблема в другом????.. к соседу подключился сразу.(у него тоже пароль и приходиться стоять чутли не у его двери =D) Но хотелось бы к самому себе я и подумать не мог, что к соседу подключиться легче и проще чем к самому себе. =(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас