Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fes

ЦВЕТЫ

Опрос.  

221 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Люблю все несрезанные цветы, но особенно крупные пионы и крупные белые хризантемы. Просто балдею от них.

Поделиться сообщением

А Я ЛЮБЛЮ РАЗНЫЕ ЦВЕТЫ РОЗЫ,ТЮЛЬПАНЫ,НУ И ВООБЩЕ КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ. МЕНЯ МУЖ ЧАСТО БУКЕТИКАМИ БАЛУЕТ. ХОТЯ МНЕ ИХ ТАК ЖАЛКО ПОТОМ ВЫКИДОВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В МУСОРКУ.ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЬШЕ КРАСИВЫЕ КАКТУСЫ,ДОМАШНИИ РАСТЕНИЯ,МАЛЕНЬКИЕ ДЕРЕВЦА(НО ЭТО УЖЕ К ЦВЕТАМ НЕ ОТНОСИТСЯ ).

Поделиться сообщением

А Я ЛЮБЛЮ РАЗНЫЕ ЦВЕТЫ РОЗЫ,ТЮЛЬПАНЫ,НУ И ВООБЩЕ КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ. МЕНЯ МУЖ ЧАСТО БУКЕТИКАМИ БАЛУЕТ. ХОТЯ МНЕ ИХ ТАК ЖАЛКО ПОТОМ ВЫКИДОВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В МУСОРКУ.ПОЭТОМУ Я ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЬШЕ КРАСИВЫЕ КАКТУСЫ,ДОМАШНИИ РАСТЕНИЯ,МАЛЕНЬКИЕ ДЕРЕВЦА(НО ЭТО УЖЕ К ЦВЕТАМ НЕ ОТНОСИТСЯ ).

ЧТОЖ ТАК КРИЧАТЬ-ТО, ВСЕМ ВСЁ СЛЫХАТЬ (ВИДАТЬ)...

По теме - розы, конечно, любые, самый совершенный и роскошный цветок... ИМХО... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость fisherman

Люблю чёрную розу эмблему печали и красную розу эмблему любви,также чёрный тюльпан и нетипичный для меня цветоче ромашку.

Поделиться сообщением

Цветы люблю, вообще всякие разные:(

Но самые любимые это фрезии, а уж потом незабудки;)

Поделиться сообщением

На мой вгляд любые цветы прекрасны. Раньше разводила комнатные цветы, сейчас остались только самые стойкие, те, что уцелели после длительной засухи... :crazy:

А что на счет срезанных - зависит от настроения, и цвет и сорт. Иногда хочется чего-то яркого: розового, желтого, оранжевого, голубого, а иногда классики - белые или красные розы.

Поделиться сообщением

У меня дома много чего растет. Очень люблю кактусы и литопсы. А так предпочитаю растения с мясистыми листьями. От фикуса балдею. А розмарин меня вводит в эйфорию. А этим летом решила огурцы и помидоры вырастить.

Ну а если букет... То только белые лилии. Обожаю эти цветы.

Поделиться сообщением