Pilot_zubila

Инструкция по регистрации БФ2 Полная коллекция

Рекомендованные сообщения

Итак, судя по всему у людей купивших полное сложности с регистрацией для того, чтоб заработали EF и AF. У самого были, +я одному человеку через личку объяснял поэтому вот вам гайд (модеры - прикрепите тему плз).

Итак сначала регистрируем свою БФ2.(SF регить необязательно).

Для этого можно воспользоваться пунктом в "пуск/...../battlefield 2/Register this Product"

При этом вы создадите учетную запись в ЕА.

Теперь заходим на Сайт и в верхнем правом углу выбираем login, вводите свое имя и пароль учетной записи ЕА.

Затем переходите по ссылке Сайт, вводите серийник от EF и AF (он общий на оба дополнения) и свое ИГРОВОЕ ИМЯ(надо хоть раз для этого сыграть через и-нет ДО регистрации EF и AF).

Шаг последний:

Выбрав на сайте Сайт в правом верхнем углу my account (и введя логин и пароль еще раз) выбираете раздел My Games, там находите

Battlefield 2 Complete Collection (PC & Mac) и жмете на Send My Hint/Cheat by Email.

Все. Дополнения активированы.

ВСЕ шаги обязательны.

Поделиться сообщением

Итак, долго ж я думал, но все таки купил себе полную коллекцию БФ2.

Проблемы с установкой остались прежние. И лекарства все те же.

Поставил себе AF и EF, ну естественна раскатав губу, задумал поиграть, однако обломс. Требуется регистрация продукта.

Все что от меня требовалось, вроде исполнил аккуратна. И в монитор улыбался, и аккаунт создал, и ключик ввел. Однако "Please enter a valid promotional code", вот что я получил в результате.

© Я человек не глупый, но англицкий не знаю.

На сегодняшний момент, я доковылял до такова вида суппорта, ну и собсна запутался окончательна. :) гЫ

Кто - что может подсказать путное?!

:crazy:

Изменено пользователем DRAGOMIR_rus

Поделиться сообщением

Так всё вроже на много проще: идем в http://www.ea.com/official/battlefield/bat...ld2/us/home.jsp

Под своим логином и под шапкой сайта видим надпись "Зарегестрировать игру", ну а дальше просто выбераем платформу, и вводим номера с коробки ...

Когда мы с Кросом устонавливали, вродебы так там и ковырялись ...

Поделиться сообщением

Когда мы с Кросом устонавливали, вродебы так там и ковырялись ...

Я это уже прошел. :lol2: У меня проблема с ключиком....он у меня инвалид, ну так пишут :lol2:

Если бы я знал енгл, то понял что от меня хотят...а так хз че там делать надо.

Поделиться сообщением

Тоже самое было у друга, при попытке ввода пишет "Please enter a valid promotional code", написали письма и в нашу EA и в забугорную, да и еще в софтклаб. Наша EA и софтклаб попросли прислать чеки и фото книжки с паролем(чека нету, так что не получилось), забугорная(ответили быстро кстати) ответила что на ваше имя уже зарегистрированн человек, если порыться даже могу ник найти.....

ЗЫ: У меня лично никаких проблем не было, покупал через пару дней после появления в России, все стало ровно и правильно...

ЗЫЫ: Вот ответ:

Hi Alexey,

Thank for contacting Electronic Arts.

The registration code you have provided has already been used to register an account name "rusHALCORrus" and the information you have provided is not matching with the information listed on the registered account. We apologize but the account registered once cannot be unregistered/deleted. The registration code can only be used to create one account. The game was registered to this account on "JUN-05-2007". If this account doesn't belong to you and you had purchased the game after this date, then please contact the retailer from where you had purchased the game.

Please let us know if there is anything else needed.

Thank you,

Silky

EA Online Support.

+Русская поддержка:

Центр технической поддержки Electronic Arts

Здравствуйте, пришлите мне фото чеков и кодов на не коробках, напишите, когда вы приобрели игру.

Изменено пользователем Olegatorr

Поделиться сообщением

у меня была проблемка, не с первого раза зарегестрировался!!! может там сервак подглюкивает!

Поделиться сообщением

Тоже самое было у друга

Hi Alexey,

Thank you,

Silky

EA Online Support.

Я ни че по енгл не понимаю. :blink:

может там сервак подглюкивает!

Ну не наю... :)

Мне опять пишут про инвалида.... :rolleyes:

И еще вот это : If you have never played Battlefield 2, please login to the game and create a soldier before you continue.

По порядку.

Купил, поставил. Пошел к буржуям регистрироваться.

Ввел свой настоящий ник DRAGOMIR_rus - написали, что типа ник не катит, регистрируйся на EA!

Ну собсна стал регить DRAGOMIR_rus, не получается...я так понял что EA не устраивает _rus, а точнее сам знак _.

В растроенных чувствах зарегистрировал аккаунт DragomirEA....

Стал опять регить свои игрушки, ввел ключик, новый ник....Мне написали If you have never played Battlefield 2, please login to the game and create a soldier before you continue.

Я подумал, и попер гонять на новом нике. За час успел набрать 200 очков, получить какое та звание.

Подумал, ну типа апдейт прошел, терь можно и зарегистрировать. А не фигулинки....Так вот появился инвалид....А вот счас опять If you have never played Battlefield 2, please login to the game and create a soldier before you continue.

Чё, разве я что украл или кинул кого? Что ж за бадяга та такая?! :)

Поделиться сообщением

Помню я тоже парился с регистрацией паков. такуюже херню писал. помю я целый день вазился, моем случае проблема решилась когда я поставил другой браузер ( а то в опере в кеше сохронялось даные) и ввел свой старый ник и все! только потом вопще не смог играть! писал что у меня не верный cd-key, а эта проблема решилать тем что я в реестре занес ключ в откытом виде!

Поделиться сообщением

вроде я тоже зарегился тока после переустановки винды!!!

в принципе, я об этом тоже думал, так как у меня еще вчера стояла обычная БФ и СФ, ну я их снес и поставил коллекцию.

Я предпологал, что ключ БП (ну об этом многие говорили) привязывается к аккаунту БФ2. Тоесть регистрируешь на ник бустер пак и банзай! Однако, как показывает практика, можно предположить другой замысел разработчиков. Скорей всего, аккаунт ЕА привязывается к бустеру паку + серийный номер БФ2. Если это так, то это обьясняет почему у меня инвалид....из-за реестра, в котором хранится старый ключ.

Если это так, то получается в БФ2 бустер пак я смогу юзать под своим ником DRAGOMIR_rus.

Блин я тока не давно делал формат.....так в лом переставлять винду..... Должен быть какой та другой способ.

эта проблема решилать тем что я в реестре занес ключ в откытом виде!

Адресок не подскажешь? :)

Изменено пользователем DRAGOMIR_rus

Поделиться сообщением

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2\ergc

Вроде здесь!

ключ идет после x9392"КЛЮЧ" (без ковычек :) )

Изменено пользователем 13Ankor

Поделиться сообщением

да ПЕРЕУСТАНОВИ винду!!!

проще будет, чем где то, что то искать!!!

Поделиться сообщением

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\EA Games\Battlefield 2\ergc

неа, не получилось :lol:

У меня вопросик к зарегистрированным игрокам. Господа, вы можете играть в АФ и ЕФ в сингле, без интерната?

Поделиться сообщением

да ПЕРЕУСТАНОВИ винду!!!

Да с удовольствием...тока не могу....

данных слишком много, которые надо куда то деть...

Думаю до конца недели точно буду в старой винде.

Поделиться сообщением

Интересная деталька! Сейчас дали звание - Ланс Капрал, положен анлок, а так как у меня стоит и СФ, то мне должны 2 анлока.

А дали только один....

Значит проблема не с ключем... а с БФ....в самой системе.

Поделиться сообщением

ну переустанова BF!!! тока не забудь ДОКИ и РЕЕСТР почистить!!!

и может ТЕМПОВУЮ папку БРАУЗЕРА!

Поделиться сообщением

Интересная деталька! Сейчас дали звание - Ланс Капрал, положен анлок, а так как у меня стоит и СФ, то мне должны 2 анлока.

А дали только один....

Значит проблема не с ключем... а с БФ....в самой системе.

нада в сф карту отыграть.тада дадут

Поделиться сообщением

Так я и не понял как зарегить эту колекцию,

единственное , мне прислали сегодня сообщение от ЕА post-141521-1187262192_thumb.jpg

P.S. Может кто поможет :lol2:

Изменено пользователем CROSSFIRE(RUS)

Поделиться сообщением

P.S. Может кто поможет :D

Тебе там написали, что открывается парашют кнопкой 9 :)

Если че, типа не стесняйся, обращайся в суппорт ЕА :)

вроде бы так....

такая жесть блин )) гЫЫ

нада в сф карту отыграть.тада дадут

дык играл я, и не один раз....но в стате почему то об этом не чего нету. DragomirEA

Выход один - переустановить винду.

Поделиться сообщением

Выход один - переустановить винду.

Не надо!

сначала поставить оперу http://www.opera.com/download/ и попробуй! если будет писать такуюже херню

то переустанови игру, и из мойх документов папку с профилем тоже удали( потом сделаешь востановления аккуанта)и в реестре посмотри вдруг че осталось(HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts) и пробуй снова регить.

Поделиться сообщением

P.S. Может кто поможет :lol:

Тоже сделал все что можно...даже винду переставил.

Результат ключ инвалид. :)

Кто нить, подскажите че делать надоть?

Поделиться сообщением

Народ кто-нибудь разобрался? Я все зарегил как надо и на сайте написано что под моим ником активирована батла но в кни чего так и не появилось :-(

Поделиться сообщением

ну так я там не фига не могу найти как регить, даже учитывая что свободно владею языком....

не мог бы ты, или ещё кто...сего слепого щенка ткнуть куда надо? =)

Поделиться сообщением

ну так я там не фига не могу найти как регить, даже учитывая что свободно владею языком....

не мог бы ты, или ещё кто...сего слепого щенка ткнуть куда надо? =)

Я сам мучался долго! Но в итоге разобрался.

Иди сюда: https://profile.ea.com/gamereg.do?locale=en...;validationcode

Попробуй, вроде правильную ссылку вставил. Сначала там вроде как надо обновить профиль, чтобы твоим login`ом стал адрес электронной почты. По-типу new EA.com account system. Короче, я сначала когда там код писал в поле, ничего не получалось, но потом обновил, включил cookies, чтобы он меня помнил, прошел опять по той ссылке, ввел код и всё получилось! Понажимай везде, в общем.:thanx:

http://www.eagamereg.com/ Попробуй сюда

А вот эта штуковина не работает. В итоге все равно выдает окно, мол, что недействительна эта ссылка.

Поделиться сообщением

Я сам мучался долго! Но в итоге разобрался.

Иди сюда: https://profile.ea.com/gamereg.do?locale=en...;validationcode

Попробуй, вроде правильную ссылку вставил. Сначала там вроде как надо обновить профиль, чтобы твоим login`ом стал адрес электронной почты. По-типу new EA.com account system. Короче, я сначала когда там код писал в поле, ничего не получалось, но потом обновил, включил cookies, чтобы он меня помнил, прошел опять по той ссылке, ввел код и всё получилось! Понажимай везде, в общем.:(

А вот эта штуковина не работает. В итоге все равно выдает окно, мол, что недействительна эта ссылка.

В первой строчке вводить mail адрес свой, да? а во втарой что за пароль? почты что ли? :P

post-227374-1194291524_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В первой строчке вводить mail адрес свой, да? а во втарой что за пароль? почты что ли? :huh:

если несложно может кто нибуть объяснить по пунктам как регить EF и AF меногу некак зделать :bang::pray::pray::pray: ПОЖАЛУЙСТО!!!!!

Поделиться сообщением

Я ни чего не понимаю ... пуск/...../battlefield 2/Register this Product - ЭТО И БУДеТ игровой аккаунт ? У меня не заходит под ним в игру... ПОМОГИТЕ 800 Рублей токо что получается выкинул... =( Nhe iniquek is incorrect при заходе в игру ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас